Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Поздравляем друг друга с теми или иными знаменательными событиями.

2

Кхем... Поздравляю разом и Ареса, и Флэки ( :lol: ) с днем рождения. Желаю персам красивой и хорошей жизни, администратору желаю светлого ума и справедливых решений, ну а человеку... Человеку желаю исполнения самых заветных грез, и того, чего она сама себе желает. Главное ЖИТЬ и не забывать, что счастье Человека и жизнь Человека - это человеческая жизнь и человеческое счастье. Ну и напоследок, как в том стишке:
Желаю множество иметь
Вбумажнике наличных,
Удачи в жизни деловой
И счастья в жизни личной!

...извините, у меня все

3

С охотой присоединяюсь к поздравлениям!

Арес и Флэки, всего вам самого наилучшего в огромных количествах и без какого либо чувства меры. *далее следует длиннющий список традиционных штампованых пожеланий*
Шестнадцать лет - это возраст, негласно признанный первой ступенью в настоящую взрослую жизнь. По всей видимости нам остается надеяться на то, что вы не будете слишком торопиться ступить на нее и будете продолжать ребячиться вместе с нами. С Днем Рождения!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Отредактировано Ingver (2007-07-01 23:03:36)

4

Ну с учетом того, что Арес и Флэки - это...кхм, короче не важно) Спасибо от нас обоих, мы с удовольствием еще побалуемся вместе с вами)

5

Ares
Насчет Флэки я все понял еще из поста Рунди, но на всякий случай предпочел придержаться определенных норм вежливости. А то бывают иногда досадные промашки, за которые потом приходится извиняться.

6

Рунди, поздравляю с днюхой! Ты уж совсем невеста)

7

Рунди, с прошедшим тебя (да, поздравить вовремя не получилось)! Желаю долгой и счастливой жизни, здоровья, семейного благополучия и приличного жениха коих немного осталось.

8

Вай, люди, спасибо большое. Вот я уже вроде бы немного очухалась после ДР, и постараюсь почаще заходить на ролевую. Еще раз благодарю за поздравления))

9

Поздравляю Хейширо  с семнадцатилетием!

10

Да-да-да, я тоже поздравляю. Желаю... чего бы пожелать... Желаю богатств. Материальных и духовных:)

11

Огромное спасибо за поздравления, очень приятно)

12

Хейширо, эта неделя наша праздничная! =) У меня завтра ДР. А ещё завтра у нас день города, весь город будет отмечать мою днюху! =))

Нежно-сердечные поздравления!
С Днём рождения, с Днём варения!
С Днём подарков и гостей,
Задувания свечей!
С днём желаний исполненья,
И всех шалостей прощенья,
В общем, проще говоря,
С лучшим Днём тебя!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!  :)

13

Круто! Жаль у меня не совпало. Наконец 17лет!

14

Хейширо
Вьюга
Здоровья, любви, счастья и понимания!
Всех материальных благ и богатств, а так же интересных жизненных дорог, по возможности с твердым, сухим покрытием. Чтоб катил и... катилось!

15

присоеденяюсь к поздравлениям =)
Расти большой и сильный, удачи и всех благ на пути в жизнь =)

16

Да-да, Хейширо и Вьюгу - с ДР. Желаю всего и побольше и сразу. Вообщем, вы мне нравитесь (ваши персы), так что оставайтесь все такими же, как и прежде)...

17

Аффигеть, уже сегодня =)) Даже не верится, НАИОГРОМНЕЙШЕЕ ПРЕСПАСИБИЩЕ всем. Честно - очень приятно :)
АААААААААА!!! МНЕ 15!!! Всего 15!!! Убий сибя ап стену мелкий дрыщ...  :lol:

18

С днюхой тебя Вьюга! Желаю счастья и успеха! Пусть твой день рождения справляет весь город))

19

Паздравляю, малыффф)

20

Спсаибо, спасибо, спасибо, спасибо  :D

малыффф

:) вся в умилении

21

Вьюга
С Вареньем тебя :)

22

Хейширо

Вот, только сегодня наткнулась, так что извини, что с маленьким опозданием!  :)

http://rm.foto.radikal.ru/0708/7d/32d33cd0c323.jpg

З.Ы. Это моя самая-самая любимая открытка  :D

23

Вьюга написал(а):

МНЕ 15!!! Всего 15!!!

самый прекрасный возраст. Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

самый прекрасный возраст

В чём-то согласна. =) Ну что ж, всем заключительное спасибо, за приятную окружающую обстановку  :D , за положительные эмоции, что самое главное! =)

25

Вьюжик, с днем варенья =) самого пушистого и белого тебе=)

26

НАША ДОРОГАЯ, ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ, АСКА!!!
Солнце наше ясное, поздравляю тебя с 16ти летием, желаю тебе от всего сердца самой большой, чистой и настоящей любви, крепкого, нерушимого здоровья, железного, стойкого ума!!! Желаю отличной учёбы - иди к поставленной цели, добивайся её, никогда не сходи с пути! Вот, ещё у тебя есть МЫ! Хоть мы все и далеко, разбросаны по земному шару, но он ведь круглый и один на всех, так что МЫ РЯДОМ, ВСЕГДА ПОМОЖЕМ! Ты наш супермегагиперкилонезаменимый пользователь!!!

http://rl.foto.radikal.ru/0708/b1/857740197252.jpg

Мы тебя любим!!!

27

Угу, я тоже присоединяюсь. Всего всегда и везде тебе, Аска. Мы тебя любим)...

28

Дя-дя) Ну я поздравил в аське нашу Аску, но типа и тут для порядка))) Праздравлямс!

29

Не дарите животных на праздники!!!

Грядет год крысы. В опросах, призванных выяснить «Что подарить на новый год?» лидирует пункт «подарить живую крысу (другого грызуна)».

Люди! Пожалуйста не дарите знакомым и друзьям на Новый Год и другие праздники живых крыс, мышей, других грызунов и животных вообще!

Попав в неопытные руки, которые не хотят заниматься животными, маленькие звери часто страдают от недостатка внимания (например, крысы - социальные животные и общение с людьми и себе-подобными, но только не с противоположным полом, им просто необходимо), от неправильного или недостаточного питания, от не вовремя или вовсе неоказанной медицинской помощи. Это в лучшем случае... в худшем - животное просто приносят в ветеринарную клинику на усыпление или выбрасывают на улицу, потому что "надоело". Вы просто не можете себе представить, сколько тем на одном только форуме, посвященном крысам, про подобранных на улице животных, про подброшенных в зоомагазины, про выставленных в клетке на мороз умирать …. Не представляете сколько людей приходят на форум с целью пристроить просто взрослое ставшее ненужным или больное животное.

Многие воскликнут: "Но это всего лишь крыса (кто-то другой.)!"... да, это всего лишь крыса, но это всё равно ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, приобретя которое, мы берем на себя ответственность за его жизнь.

Если всё-таки желание подарить какую-либо зверушку не ослабело, убедитесь, что человек, которому будет подарено животное:

1. не имеет аллергии на шерсть, перья и прочее;
2. любит животных и имеет желание о них заботиться, а то как бы не пришлось в скором порядке пристраивать свой подарок в добрые руки;
3. симпатизирует данному виду животных, ведь очень часто бывает, что в общем человек любит животных, но, например, крыс или мышей на дух не переносит;
4. приобрел или точно приобретет все необходимые для содержания аксессуары: помните, купить животное это 1/100 всего дела, далее необходимо приобрести клетку, кормушки, поилки, наполнитель для клетки, домик и корм. Готов ли так сильно потратиться человек, которому предназначен подарок?? Не обидеться ли после всех вышеозвученных трат на вас??

Если по всем перечисленным пунктам выходит, что живому подарку быть. Всё равно ещй 1000 раз подумайте: а нужно ли дарить?? Не забывайте, что животное это не игрушка и не вещь, а живое существо. И, как бы банально, это не звучало, помните, что мы в ответе за тех, кого приручили

30

Поздравляю самчегов) с 23 февраля прошедшим) а себя с Днюхой) =Р


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления