Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

*Поправляет бабочку, встает и дикламирует*
Уважаемый Фэнг......  ^^ интригра правда?  :flag: с праздником, вы интерсный лев и собеседник, который всегда найдет необычный выход из необычной ситуации и с которым не соскучишся, да и стихи мне ваши нравяться чего греха таить *жмет пушистую лапу и надевает колпак-именинника* Передаю этсафету  :surprise:

182

Поздравляю нашего всеми любимого и дорогого Фэнга
Удачи тебе во всем. И особенно в тех делах, которые отрывают тебя от нас)

183

спасибо)

Falco написал(а):

которые отрывают тебя от нас)

рыжему очень стыдно...

184

Фэнг, мы верим, да...

185

Естественно верим! Я присоединяюсь к поздравлениям.
Наверно глупо было бы желать чего-то особенного, ведь уже наверняка без меня всего нажелали.
Счастья в общем ;)

186

спасибо, Вожак)

187

- Дамы и господа! Собираю вас здесь сегодня по знаменательному поводу - у одной симпатичной белой львицы сегодня День Рождения!!
Дорогая Силена (она же Шериба), прими наши искренние поздравления!)

С днем рожденья тебя поздравляем!
Просим в этот день - не грусти!
Счастья, радости в жизни желаем,
А особенно счастья - в любви!
Если любишь - то выпей немного
За того, кто любовью живет.
За себя, за большую дорогу,
Ту, что к светлому счастью ведет.

Взгляни на небо. Там, где млечный путь,
Увидишь звезд великое скопленье,
Возьми одну из них и не забудь,
Что у тебя сегодня День Рожденья.
А мы желаем тебе счастья,
Любви и в стужу, и в ненастье,
И чтобы всем чертям назло
Тебе всегда во всем везло!

*взял в лапу один из бокалов марочного красного вина и поднял её вверх*
- Будь счастлива, здорова, успешна, любима и так же прекрасна! Солнце улыбается когда видит тебя и звезды пляшут свой веселый хоровод в твой день Рождения! Так пусть и на твоем лице всегда будет счастливая улыбка)) Я пью это вино за тебя, Силена!!! *опустошил свой бокал и разбил его об пол*

Отредактировано Эл (2009-07-08 19:03:25)

188

Вау!Ё Присоединяюсь ко всему сказанному.
Ну и еще одно: не принимай все близко к сердцу. )
Силена! Поздравляю!

189

Поздравляю от всей души!

190

Спасибо, ребят!  ^^

191

Силена, *лучше поздно чем никогда. Принес букетик цветов. Цветы  возможно не особо пышные и величественные, как пологаеться но таинственные и магические как и сама Силена.*

http://s52.radikal.ru/i136/0907/b5/0db28ec985f0.gif

*Там надпись "Спасибо")*

192

*Страдает от того, что пропустила Дни Рождения очень - очень хороших кошаков*

Зато я с гордостью заявляю, что по моим данным у замечательного человека и прекрасного игрока - Рейн, сегодня очень важный день ;)  Сегодня она стала полноправным подростком, и ей уже 14 лет)
Поздравляю тебя с этим праздником, желаю простого счастья и побольше улыбок, потому, что от этого все хорошое и начинается) Конечно, удачи в учебе и личной жизни (:flirt:). Железного здоровья и интересных собеседников. Всего тебе наилучшего, в общем! Спасибо, что ты у нас есть)

193

Дарлинг написал(а):

Зато я с гордостью заявляю, что по моим данным у замечательного человека и прекрасного игрока - Рейн, сегодня очень важный день   Сегодня она стала полноправным подростком, и ей уже 14 лет)
Поздравляю тебя с этим праздником, желаю простого счастья и побольше улыбок, потому, что от этого все хорошое и начинается) Конечно, удачи в учебе и личной жизни (). Железного здоровья и интересных собеседников. Всего тебе наилучшего, в общем! Спасибо, что ты у нас есть)

Спасибо огромное) Будем надеятся, что не только ты заметила мою днюху)

194

Rain, Поздравляю с Днем Рождения. Жизнь только началась, так что успехов тебе в ней больших. Надеюсь что ты найдешь свою дорогу из желтого кирпича, которая обязательно приведет тебя, если не в изумрудный город, то хотя бы туда, где сбудутся все твои мечты и желания. Удачи тебе по жизни и успехов во всех начинаниях.
С Днем Рождения.

Так же поздравляю всех остальных именниников, как тех у кого день рождения уже прошел и тех у кого он только наступил.

195

Dorian,
*обняла* Доряшка, спасибо большое. =)

196

Пуф, как это я забыла! Рейн, я пока тебя знаю не очень много, но уже испытываю к тебе полную симпатию (несмотря на мое хамство в игре)! 14 лет - это уже, считай, полдела до совершеннолетия! С ДР, лео!

197

Rain, *Внес большой торт, с фигурками леопардов из зефира по окружности, всего 14. Поставил, стал нарезать и раздавать всем*
Прошу прощение что с опозданием... *надкусил кусочек торта и вся моське в креме теперь* ...вот сегодня тяф угощает нас сладким тортиком, поэтому желаю, что бы впредь побольше чем то хорошим радовали тяф окружающие, мряфк  :flag:

198

Andante, Рикка,
И вас благодарю) *несет шомпанское*

199

Дорогой Мяррид! Мяф жму вашу лапу и поздравляю, хотя вы найдете изьян, что вы всегда любите делать за что мяф от части очень уважаю и ценю вас ,потому что вы всегда сталкиваете зверя носом к хвосту действительной недействительности, вот как сказано. Спасибо что вы у нас есть. Желаю вам так же гореть душой и так же метко метать слова прямо в лоб серости.  :flag:  :flag:  :flag:

200

Мяррид! Поздравляю! *подал лапу и подарок (свитер) с пафосно-афициозной миной. На момент задержал движение рук, повернувшись мордой в сторону прессы, чтобы те сфотографировали тигра и льва в удачном ракурсе*

201

Andante
Я не ищу изъяны, я ищу пути оптимизации. Спасибо за поздравление, так как ты этого никто не говорил, и хотя я считаю, что не умею понятно излагать свои путанные мысли, но всё же, услышать это приятно.
*встал в пафосную позу "словометалки к бою!" *

Фэнг
* с миной не менее важной принял подарок*
Когда подарок полезный это вдвойне приятно, а то на улице дубак страшный, осень, однако.

202

Andante написал(а):

Сегодня 00:43:28

Фэнг написал(а):

01:17:51

блин, все проспал -_-
MyaRRiD,
В общем, Мяррид, желаю тебе отличного будующего, и крутого настоящего. Оставайся  таким же амбициозным стебным существом) *передал в подарок доспех и игру на комп*

203

Присоединяюсь к поздравлениям.

204

Ах ты черт! Я первая хотела! Каки вы все! *надулась*
В общем, дорогой Мяррид! я от всей души присоединяюсь к тому, что тут уже успели сказать несколько бяк! С днем рождения, Будь Счастлив!

205

Рикка не дуйся на меня  :'(
Я бякО  :D

206

Дорогая Falco
теперь официальные поздравления...
Дорогая, любимая, уважаемая Мария  :flag: Поздрямкаем вас от лица всего барменского состава с днем варенья! Пожелаем в этот день побольше варенья и что бы дальше, если и были горькости то были как в блюде - приятными и для поддержания общего незабываего вкуса жизни. Пусть ваша шерстка всегда будет шолковистая  :flag: За то время сколько мяф вас знаю, хоть и не много, но вы стали показателем миролюбия, нежности и понимания, за что вам большое мряфк! Нет, огромное МЯУ!  :shine:

http://s05.radikal.ru/i178/0911/da/ecc5d01bd6f2.jpg

207

Фа-лька! Фа-лька! Фа-лька! *скандирует*
УРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

208

Ой, у Фальки сегодня день рожденья?! ПОЗДРАВЛЯЮ! *прыгает рядом, виляет хвостом*

209

Поздравляю тебя ФалькО :D

210

*Громко сопя притащил свое тело и сюда. Откашлялся*
- Здоровья и любви я уже желал, так что пожелаю денег и удачи. Много!!!

Ура Фальке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления