Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

Пусть и запоздало, но что поделать, все мы тормоза.
Я помню Рунди, помню её уход...... Мне жаль, что мы потеряли такого игрока.
Присоеденяюсь к словам Ареса. Я тоже помню.....

92

И так, Келли, в этот знаменательный день тебе исполняется 18! Ну вот, ты совсем уже взрослая) Поздравляем!

93

Поздравляю с днюхой Сомали и Песчаную Бурю! Девчонки, спасибо что вы есть) Особенно мне было приятно играть с Сомали, замечательный персонаж) С Бурей к сожалению не пересекалась, но тем не менее)

94

Тасимур, пасиб большое. Только я не помню: Когда мы пересеклись?

95

Ну что ж. Сегодня уже наступило, так что возьмусь ка Я за свое обычное занудство. Первым делом, пусть и с опозданием, но хочу поздравить всех тех, для кого светлый праздник уже прошел, но все еще остался в душе. Поздравляю всех именинников. Успехов, счастья и удачи.

А теперь, непосредственно к расстрелам.

На небе ярко светят звезды, изредка мерцая холодным светом. Луна, словно стыдливый попрошайка, выглядывает из за крыши соседних домом и освещает своим тусклым светом темные улочки Моего двора. Может у кого-то и не так, может кто-то просто не смотрит на небо, а тихо дремлет у себя дома, или еще какой фигней страдает, Я не знаю.
О чем это Я сейчас, спросите вы. Да ни о чем. Просто, мысли о природе, которые так часто посещают разных дураков, кто в одиночестве коротает вечера, сидя перед ноутбукоми пьет не сладкий кофе.

Уже почти два часа как наступила суббота, девятое число месяца августа. Нет, сегодня не началась революция, не затопило Америку и даже не ограбили дежурный ларек, в котором ваша знакомая подрабатывает по вечерам. Сегодня и завтра, всего-навсего у кого-то день рождение. И Я просто решил поздравить виновников зарание. Знаю, что это не принято, но боюсь, что потом будет поздно. Простите......

Кир и если Мне не изменяет память, то и гражданин Такеда скоро будут выслушивать хвалебные речи в свой адрес и прикладывать лед к ушам. Если же Я ошибся на счет гражданина Такеды, то прошу Меня простить и просто напросто прочитать весь этот бред в тот день, когда придет время.

Что можно сказать об этих зверях? О них можно сказать очень много и в то же время практически ничего. Все мы носим маски, одни с улыбками, а другие с искусственными слезами. Так и у них. Актеры жизни, чей талант покрыт лаврами народных симпатий и в то же время, никому не известные работники сцены. Подчас трагичные, но несущие в себе заряд положительной энергии, которую они не боятся израсходовать не только не себя, но и на окружающих. Порой веселые, и в то же время настолько потравленные жизнью, что способны в любом моменте сатиры углядеть нотки черного юмора.
И чего Я разболтался….вы и так все прекрасно знаете, так что в данной ситуации лучшей речью – будет молчание.

Что же пожелать вам друзья в ваш торжественный день?
Начну пожалуй с Такеды.
Дорогой друг! Если Я ошибся с датой, то пошли Меня далеко, Я не обижусь.
Что же тебе пожелать то. Любви? Ты её уже нашел, не думаю что тебе еще надо….хотя…. Шведские семьи нынче в моде…..но не горячись, Я шучу. 
Пожелать тебе счастья…… Кто скажет, что ты самый несчастный Каролсон в мире, в того Я первый брошу камень. В твоем случае, от счастья не умирают.
Может быть пожелать тебе успехов? …… Ну, свои успехи ты определишь сам, а не какой-то там хмырь из непонятно откуда.
А знаю! Денег! Вот что тебе будет нужно. Считай это сарказмом.
Короче. Така. Я желаю, что бы твои мечты обрели реальность, которая не будет граничить с уголовным кодексом РФ. Пусть же все маршруты, которые ты  наметил для себя, ты пройдешь легко. Пойдет дождь, не печалься –д умай о приятном, о пиве в холодильнике. Смотри на жизнь под тем же углом и не меняй ракурс обзора, а иначе опять какая-то ерунда нарисуется и будешь гадать, то ли Пикассо рисовал чушь, то ли ты ничего не смыслишь в современном авангарде. Всегда помни о главном: Это не ты безумен, просто все вокруг малость пришибленные.  Не бывает больных, есть недолеченные, против которых медицина бессильна. Держи гриву против ветра, так укладка лучше сохраняется.  И самое главное, всегда помни и цени тех, кто по жизни идет с тобой, помогает тебя, поддерживает, а самое важное, понимает. Нерушима та стена в которой ты кирпич(с)
Но пожалуй самое главное, это что бы ты был счастлив в семейной жизни. Пусть же все у вас там будет хорошо.

Так, теперь перейдем к нашему полосатику.
Кир! Что же пожелать тебе, о свет отечественного чумаданостроения? Толпу развратных самок, которые тебя зайиффают до потри пульса и сознания? Нет. Ну тогда даже не знаю….. тебе что не пожелай, либо у тебя это уже есть, либо тебе это нафик не надо……
Кажется Я знаю! Я желаю тебе, побольше активности. Что бы ты активней боролся со своей ленью. Жизнь стоит, а ты лежишь и насвистываешь Ча-Ча-Ча. Да, да, Я знаю, ты сейчас уже мысленно даришь Мне билет в один конец по направлению: «Куда подальше» не забудь себе такой же взять, ибо Я один по такому направлению не катаюсь.
А если серьезно…. Ну что тебе пожелать…… Наверное всего, что только можно. Денег побольше, жизни получше, работы поспокойней, соседей потише, супругу добрую, интернет постабильней, и творческих успехов. У тебя талант, а ты им кораблики по воде пускаешь. Непорядок.

А теперь хочу обратится к обоим кошакам.
Кир, Така. Я рад, что познакомился  с вами, ребята.  Надеюсь, что могу назвать вас своими друзьями, а также надеюсь на то, что и вы можете назвать Меня своим другом. Я не умею говорить красивых слов…..не умею….Я могу что-то написать, но говорить не умею, поэтому просто желаю вам всего, что только можно пожелать в этой жизни. Никогда не смотрите назад, не стоит смотреть на былое. Там где тень прошлого, там же валяются и весь тот хлам, который это прошлое забыло в вашей жизни. Путь наверх не лежит через горы, достаточно просто открыть окно и взглянуть на небо.
Вы отличные звери. Я был рад знакомству с вами. Таких друзей как вы, очень приятно заводить, но, в то же время, так тяжело терять. Мне нечего вам подарить, но Я надеюсь, что несколько добрых слов все же сойдут для вас в качестве скромного подарка.
Будьте счастливы по жизни, но оставайтесь немного печальными в душе. Это не каприз природы, просто так легче жить, и не так больно падать, если уж доведется оступиться.

С праздником вас!

96

Сомали, хехехе)) А вот не скажу, когда вы пересекались))) Но пересекались))) Только не с этим персонажем))

А еще я пропустил праздник Таки и Кира -___-
Присоединяюсь к поздравлениями Дориана))

97

Сердечно поздравляю Хейширо с днем рождения! Заглядывай чаще)

98

Ас, любовь моя, с днюхой) Опять же жаль, что ты с нами так непостоянно..

99

Сердечно поздравляю Венду! Жаль она редко к нам заходит и почти совсем не играет, но тем не менее, нас многое с ней связывает и многое мы вместе пережили. Поздравляю, дорогая, ты настоящий друг!

100

Венда, с днем! Желаю тебе здоровья, везения и любви.

101

Такс Поздравляю всех именинников, которых к сожалению не мог поздравить во время моего отсутсвия. Желаю всем всяческих успехов и побольше улыбаться, так как это приносит радость не только вам но и окружающим и делает наш мир чуточки милее  ^^

А теперь к главному блюду  :flag: мсье Эл., или лучше Элириас, щас вы будите получать поздравления по полной программе, вы думали увернётесь от них с моей стороны? ни за что  :D Итак, Хочется пожелать вам оставаться таким же душевным... львом каким я вас знаю, хотя может я вас не очень хорошо знаю, но убедился всего по одному вашему принципу что вы лев заслуживающий самого вкусного чаю.  :flag:  так же желаю вам побольше света в жизни, пусть, когда вы идёте на доброе дело, а в ваше сердце прокрадывается тень сомнения: делать его или нет, то повторяйте слова из :rain:  песни группы Sunshineband: Thays way...aha aha I like It.... и весело и со смыслом.

А теперь подарок, который немного подкрепит мои пожелания. Вот нашкрябал вам рисуночек... я конечно художник, как бы не скромно это не звучало, но в этом стиле работаю очень редко, так что извиняйте если не очень понравится, но зато от всей души и сердца, а вы знаете, что льстить я не буду  :rain:

http://s59.radikal.ru/i165/0808/cb/5c92580228dd.jpg

Пусть в этом тёмном мире вам всегда светит лучик надежды)

Отредактировано Andante (2008-08-31 23:22:10)

102

*виляет хвостом* Поздравляю нашу львёнку Рэйчел (и все её другие ипостаси, конечно, тоже :) )

103

Howler, Silvan, Спасибо вам)))) Папо, посмотрим и верим))

104

Ням-ням, дорогая, с днюхой) Расти большая и красивая!

105

Та,присоединяюсь ко всем выше отписавшимся,с Днем Рожденья))

106

Дорогая Рейчи и другие персонажи сией миледи )) Поздрямкаю тебя любимая, оставайся такой же чудесной какой ты есть, ведь... а зачем лишние слова? *достал тот самый сапфир что ему отдал Дориан и вложил в лапки Рейчи* Это тебе... *поцеловал в щечку и смутился  ^^ * Извини, изумрудиков не было  :tomato:  ^^

P.S. Попробую тебя вечерком поймать, тебя ещё один сюрпризик ожидает)))   :yep:

Отредактировано Andante (2008-09-17 20:26:13)

107

Холодный вечер…… одиночество……от чего-то тоскливо и грустно. Нет желания делать что-то, но иногда приходится пересиливать себя, дабы исполнить данное кому-то слово.

Дорогая Рейчел. Я обещал, что подарю тебе несколько слов….ну собственно говоря, вот они.
Я не умею говорить жизненно - так как Такеда, не получается у Меня познавательно - как у Хоулера, и совершенно не выходит «с душой» –как у Уррмы, или весело –как у Ареса. В общем, скажу проще и короче.

Алиса! От всего сердца и от всей души, поздравляю тебя с восемнадцатилетнем, свалившимся на твою голову –не то что бы внезапно, а скажем так, немного рановато. Желаю тебе, что бы ты как можно дольше лавировала по океанам жизни, на алых парусах. Пусть же глубина повседневности не встанет преградой на пути твоем, и грозный Левиафан не преградит тебе дорогу, к новым открытиям и лазурным берегам. И дай Бог, что бы в твоем жизненном круизе, тебя всегда сопровождала стая дельфинов, охраняющая и ведущая твой флагман к дальним горизонтам современного мира.
Не страшись бурь! Даже в самый худой шторм, взгляни ввысь, и ты увидишь, как белые драконы, разорвут темную пелену, и откроют для тебя звездное полотно.  В жизни не выжить без борьбы, так борись же. Помни, не важно - как ты сильна физически, главное это то, насколько ты сильна духовно.  Пусть же дух твой будет тверже самого прочного сплава. Рази как клинок, бей точно, и одним ударом ты завоюешь себе победу.
Я могу бесконечно желать тебе всех благ земных и прелестей невозможных, но это ведь будет лишним. Все что Я могу еще тебе пожелать, так это то, что бы на свете был тот единственный, который в любую минуту окажется рядом с тобой. А такой есть, просто тебе осталась всего лишь, его отыскать. И пусть выбор твой будет правильным, а иначе у папы случится инсульт и его как пенсионера без страхового полиса выкинут на улицу помирать под дождем, а Я между прочим не о таком мечтал, а о том, что бы отойти в мир иной, как старый советский рабочий – Жан Вальжан.
Но перейдем к завещающей части моего спича.
Рейчел. Оставайся же всегда немного ребенком в душе, не равняясь на других. Смело будь такой, какой хочешь быть ты, а не общество. И не важно, что под окнами не бегают единороги, а драконы не сидят на крышах. Они всегда с тобой, в душе твоей и никто, никогда, этого у тебя не отнимет.
Счастья, удачи, здоровья, хороших друзей, верных подруг –это то немногое, что ты сама можешь получить в этой серой и немного тоскливой жизни, но если у тебя все это будет, возможно тогда, ты задумаешься, и вспомнишь, что когда-то был такой человек(зверь) –который желал тебе всего этого, и возможно тогда ты улыбнешься, и не оглядываясь назад, продолжишь свое мореплаванье по бескрайнему океану житейских дел, дабы в конечном итоге, пристать к земле, где обретают счастье и радость, которые до этого момента, ты порой не замечала.

Больше Мне подарить нечего. Прости.

С праздником тебя!
Маленький подарок тебе от Уррмы. За что ей огромное спасибо и низкий поклон.

С Днем Рождения поздравить хотим,
Пожелать  и любви и успеха,
Пусть удача на крыльях спешит,
Будет больше улыбок и смеха.
Дружба пусть окружает всегда,
И завистливых взглядов не будет.
А судьба пусть балует, любя.
Папка ж дочку, вовек не забудет.©

108

Спасибо всем за поздравления))) Очень приятно))

109

Поздравляю с Днём Рождения Рейна. Желаю всего наилучшего в жизни. Всё у тебя будет.

Хоть я здесь новенький и совсем никого не знаю, я надеюсь это исправить с течением времени.

110

В общем я присоединюсь) Простите мою невнимательность.

111

Поздравляю Рейна! Счастья тебе и удачи, а все остальное присоедениться попутно, в этом долгом, долгом пути  :shine:

112

В этой темке буду пер  вым, но уверен не последним кто поздравит Falco :cool:

Фалька, пожелаю вам успеха и добра и любви без конца...  :shine: Желаю никогда не торопить время, ваши года ваше богатсво  :D Пусть ваш талант и ваш душевный жар всегда будут иметь заслуженный гонорар...  :mybb: 
пусть ночь всегда будет для вас хороша словно сказочный сон...  :flag: и вообще, пожелаю ланфрен ланфра ла та ти та  ^^

113

Я присоединяюсь к поздравлениям Анданте, хотя уже и отметился лично в аське) Чтож, поздравляю Фалька! Спасибо что ты есть)

114

Та же шняга что и у Ареса. Еще в полночь выслал меседж....ну и присоеденяясь к словам господина Анданте, хочу добавить от себя лично кое что.

Спасибо Фалька что ты есть....где-то Я это уже читал..........ну спасибо что ты с нами.
У нас есть ты, а у тебя есть мы......такого счастья - не дай Бог каждому))

Поздравляю)

115

Присоединюсь)
Фалко,замечательный член семьи под названием Анарон,благороднейшая львица прайда Света(Прайд,гордитесь вашей замечательной охотницей),админ и модер,который не стесняется проявлять характер)))
Вобщем,Фалко,поздрвляю))) :flag:

116

Фалко,поздравляю)))Вы вошли в самый лучший возвраст,когда жизнь только начинается))))
Удачи вам в жизни,творческий начинаниях,в игре не Анароне))))
:flag:

117

Фалька, и я поздравляю :) *виляет хвостом*

118

Золотые вы мои! Чмок вас всех в носы, что не забываете. У меня день сегодня на загляденье, все поздравляют... Муррр, в общем)

119

Хы=)Я ещё тут ни разу не был)Столько новых разделов для себя откываю.Зашибись.Люблю ноябрь.Почему?Потому что практически у всех моих родственников ДР в ноябре.Ну,не скромничаю,у меня тоже)Праздники,веселье,поарки..
А,что-то от темы мя отошёл)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!;-)
:flirt:

120

Поздравляю белого тигру Morklebа! Мяф тебя совсем не знает, и ты мяф не знаешь, но белые тигры должны держаться вместе, так теплее  ^^  С днём рождения !!! Успехов! Достижения мечтаний, ведь когда мечты воплощаются, жить становиться легче и приятнее  :flag: усатые и полосатые гордятся тобой  :flag:  Никогда не теряй веру и надежду и на следующий цикл, когда станешь старше на год: на один шаг, на одну легкую поступь белой лапы, приблизишься к фантазии.  :yep:


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления