Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Andante написал(а):

надеюсь оно исполнится летом

Дети Мои, не шалите)

Andante написал(а):

Постараюсь найти aurea mediocritas.

А как найдешь, divide et impera)

Рейчел написал(а):

Папо, ты чуть в латыне шпаришь??

А что? Плохо шпарю? Feci quod potui, faciant meliora potentes.....(

Хоть бы тортика предложили будущему тестю)

62

Dorian
Не)) Все хорошо папо))) Да ты не дуйся на него, он даже мне тортику не продложил

63

Рейчел написал(а):

Да ты не дуйся на него, он даже мне тортику не продложил

Все уже съеденно до нас) Хорош зятек, слов нет.......

64

Dorian
Тебе зятек, а мне муженек! А главное второй день его не вижу!!

65

*вошёл с большой коробкой*

Dorian написал(а):

Все уже съеденно до нас) Хорош зятек, слов нет.......

Не бурчите, я ходил за тортиком специльно для вас )))

Рейчел написал(а):

Тебе зятек, а мне муженек! А главное второй день его не вижу!!

Лилия! А я тебе тоже тортик приготовил, сладенькое... только это наедине... )))

66

Та-а-а-аК! Уже хотел написать,почему никто не поздравляет,потом смотрю на число.=))))
Ну и ладно,буду первым!)))

Limarko,поздравляю с Днюхой!!!!!!Ура-а-а!!!Всего тебе..ну ээ,чего ты там сама себе придумаешь  и конечно огромного процветания твоему персу!!))Поздравляю!!!!!

67

Да, присоединяюсь к поздравлениям нашей Лимарко, желаю, чтоб на следующую днюху, мы снова тебя поздравляли))

68

Limarko Мы конечно не знакомы, но поздравить нужно!!! ) И как пели в одной замечательной песне: Пусть дорога вдаль бежит, Грусть пусть на сердце не лежит, Тебе всё на свете по плечу, Терпи когда тяжело, Не смей ослабеть, Сумей себя преодолеть, Спешу, спешу, спешу, спешу налегке, Навстречу радуге - дуге...  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Raniel (2008-06-24 10:57:31)

69

*Прыгает от радости*
-Спасибо вам друзья, СПАСИБО!!!!!!!!
-Уверена, что в следующем году мы будем вместе, здесь, на Анароне- самом замечательном ролевом форумом в просторах инета^^
Raniel , великолепные слова из песни, постараюсь держаться их духу :)
:jumping:

70

Limarko, я тебя тоже ещё не очень хорошо знаю но))) поздравляю желаю удачи,радости,любви и исполнения всех твоих желаний))

71

Дорогая наша Ли. Искринне поздравляю тебя с сиим торжественным днем.
Пожелать многово не могу, ибо скореее всего и так тебе много всего нажелали, так что ограничусь короткой речью.
Счастья и удачи, понимания и признания во всем.
Мы рады что ты с нами и надеемся что с нами и останешься.
Пусть радость не покидает тебя, а проблемы житейские, всегда останутся для тебя на втором плане.
Пусть же исполнятся твои мечты, и свет планет дальних рассекая миллионы световых лет озарит твои надежды и осветит твои старания.
Спасибо что ты с нами, спасибо что ты есть.

Viva Limarko!

^_^

72

Келли, Думаю мы ещё успее познакомиться  :yep:
Спасибо ^^
Dorian^^  *чмок*

73

Ли, у тебя день рождения? Я дико извиняюсь, бьюсь об стену и молюсь о том, чтобы ты меня извинила за то, что поздравил невовремя. Много не пожелаю, речи тоже говорить не буду, поскольку все уже сказали все, что можно. Потому просто поздравляю с днем рождения.

74

Сидж
*Лизнула льва в щёку*
-Спасибо, кис))

75

Дорогой Эйен! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Очень жаль, что ты куда-то потерялся, но тем не менее, никто не забыт, ничто не забыто! Будь счастлив!

76

HAPPY BIRTHDAY Эйен :flag:

77

Поздрямкаем Эйена с днём рождения!!!  :flag:  :flag:  :flag: Пусть в свои 18 он будет таким же наивным и любопытным как написано у него в статусе  ^^ Желаю быть задорным и весёлым  :flag:

78

Эйен. Поздравляю тебя. Жаль, что ты пропал, но мы и в правду тебя помним……мы всех помним(:)

Дорогая Флэки.(он же Арес)) Поздравляю тебя от всего сердца с твоим ДР. От всего сердца желаю тебе всего…..всего……..так, чего там у тебя еще нет?.....Ну короче, Я не мастер на слова, это к Таке.
В общем, оставайся же всегда такой же уверенной в себе, твердой во всем, непреклонной и суровой, но и не забывай быть веселой, хитрой, и заводной – то есть такой, какой Мы все тебя знаем и наверно где-то глубоко в душе тебя очень любим))

Спасибо, что ты есть, за то, что твои идеи, скрашивают наше время. :)

Тебе сегодня исполнилось семнадцать,
К тебе придут соседи и друзья(ну или уже пришли, фиг их разберет)
Он подарят тебе кучу подарков.(или уже надарили, заранее наверно)
Но самый главный, подари себе сама)))

С Днем Рождения дорогая. ^_^

79

Для начала я хотел бы извиниться...
Ли, прости, дурака! Я бы мог долго оправдываться, что забыл, запил... но я не забил!!!
и я тебя поздравляю тоже, пусть с опозданием, но все же поздравляю и желаю для начала здоровья.
Хорошей крепкой дружбы и любви, душевного спокойстви, равновесия. Чтоб тебя окружали друзья и подруги, а не знакомые и рядом был любимый человек... Ну и пущусь немного в материальное, ибо оно конечно не столь важно, но когда в кармане есть зеленые бумажки а не только фантики, то как то проше быть в душевном покое. ;) Ты скажешь: Так не бывает, Така... Но черт возьми, можно же помечтать???

Теперь Эйен...
Я не хочу показаться скучным и повторяющимся. Я опять могу много писать про счастье, здоровье и любовь, но не буду. Ибо повторяться смысла я не вижу, я просто желаю тебе счастья. А что такое счастье? Это и есть все в купе, как здоровье, любовь, деньги там... А еще желаю тебе вернуться, и играть, играть в свое удовольствие...

И наконец-то Флэки...
Я помню день, я помню миг... Это было как раз в июле, наверно числа 27-28, мне тогда жутко надоело на форуме Пирата с этими "стремительными" однопостовыми детками и я попал сюда.
Знаешь, не буду писать того, что писал выше, это и так понятно и еще много человек будут желать тебе здоровья, любви, крепкой дружбы и так далее... наверно я был бы банален. Человека оценивают по поступкам и по делам, а Анарон - это дело, не постесняюсь сказать великое. Да, ты скажешь, что тут много людей старались, помогали и наверно, без игроков тут бы ничего не было, просто форум... Но, есть одно но. Без тебя не было бы форума, а значит не было бы ничего. Так что я желаю тебе быть такой же успешной, не побоюсь этого страшного слова - уважаемой, так же и дальше идти к своим целям, к мечте...
И... мы тебя любим. Не унывай по пустякам и пусть всякие не хорошие личности что портят твою жизнь горят на девятом круге (я попрошу знакомого демона, что живет в преисподней, где-то у лавового кратера продлить их мучения). 
Наверно все... Подарок я подарю потом, ибо муза моя безвременно отправилась ногами вперед путешествовать по темной стороне вселенной :))

P.S. Дориан... Не задо меня хвалить, а то муза и так уже... кхм... ну ты знаешь ;))

80

Не знало, не знало, но вот увидело.

Арес (поскольку я тебя знаю именно под таким именем), поздравляю от всей маленькой вороньей души тебя с днём рождения. И как принято желаю всего самого наилучшего, всего самого приятного, вечного и доброго. Желаю успехов и продвижений, хорошей и интересной жизни, множество приятных моментов и здоровья, как это ни банально. Желаю задуть все свечки на торте и съесть его с удовольствием )

81

Спасибо всем отписавшимся) Ну еще не вечер, по вашему времени мой ДР еще не настал, он только 1го июля... Но у меня уже 3 часа как стукнуло полночь, так что...Гуляем) Еще раз благодарю)

82

Арес Весь род белых тигров так же сегодян пьёт за тебя  :flag:  :yep:  :flag:  Всё что тебе нужно уже пожелали, поэтому просто добавлю всегда носить в душе радость и что бы тебя окружали счастливые люди  :flag:  Оставайся такой же работоспособной, какой я вижу тебя на проятжении всего моего пребывания тут... фот так.. ну вообщем... феерверк и тортик и кучу кучу подарков ,что бы потом толькь неделю выбиратся из огромной кучи коробочек с бантиками!

Отредактировано Andante (2008-06-30 22:10:46)

83

Ares Ahiro, *машет лапкой*
Поздравляю от всей души. Красивых слов не умею говорить, зато думать всякие хорошие вещи могу ^_^

84

Спасиб еще раз)

85

С днём варенья, пушистик!!! Будь всегда весёлым и в полосочку!!!!:) Удачи во всём и море позитива!!!

86

Поздравляю многоликого Ареса! Админа этой ролевой, экс-презеднта Банды, демона, А также просто: отличного тирга.
                                                    С днем Рождения!

87

Знаю, что не по теме, но не могу больше молчать. Ум так и прёт©

Такэда написал(а):

муза и так уже... кхм... ну ты знаешь

Моя муза сдохла еще даже не успев появится. Её накололи при зачатии. Так что Мне теперь, обрится налысо и уйти в женский монастырь - развратничать? Нет уж, дудки. Расслабься и получай удовольствие....... без музы)

Такэда написал(а):

Не задо меня хвалить

Могу и не хвалить, а позорить и ругать. Тебе от этого будет легче? Не звезди, ты и так уже звезда.
Сплетать слова в ромашки, когда под лапой лишь какашки - Ты это можешь и умеешь. Пусть это звучит вульгарно и грубо, но ты сам просил тебя не хвалить. 
Моя речь ограниченна собственным мировоззрением, которое к слову сказать, не всем по вкусу и не все способны его оценить, в то время как твое искусство изложения основано на более расширенном кругозоре и не ограниченно чьими либо границами, что и делает её доступной для всех и каждого.
Если сравнить то что скажешь ты и то что выйдет из Меня, то разница будет на лице(никакой опечатки). 
Твое кун-фу круче Моего, однако есть мастера и получше нас всех вместе взятых. В словесной баталии, скажем так, ты легко обойдешь Меня на третьем же предложении.
И дабы все что Я тут намолотил не считалось оффтопом и флудом, скажу тебе вот что:
Поздравляю тебя. Дорогой друг, с облегчением тебя, твоей совести, твоих чакр, и твоего Феншуя.  :)

Флэки, не обращай внимания на бредни, слегка слетевшего с катушек, старого кошака. Валерьянка уже не помогает, легкие наркотики не приносят радости, тяжелый алкоголь не спасает.  В свой праздник, тебе не стоит забивать голову такой ерундой. 
Празднуй, волка. Мы с тобой, даже если ты пошлешь всех нас далеко далеко, в далекую далекую галактику :)
Крепко обнимаю тебя, виртуально. Реально обниму на фурьке)

88

Такэда написал(а):

Для начала я хотел бы извиниться...
Ли, прости, дурака! Я бы мог долго оправдываться, что забыл, запил... но я не забил!!!
и я тебя поздравляю тоже, пусть с опозданием, но все же поздравляю и желаю для начала здоровья.
Хорошей крепкой дружбы и любви, душевного спокойстви, равновесия. Чтоб тебя окружали друзья и подруги, а не знакомые и рядом был любимый человек... Ну и пущусь немного в материальное, ибо оно конечно не столь важно, но когда в кармане есть зеленые бумажки а не только фантики, то как то проше быть в душевном покое.  Ты скажешь: Так не бывает, Така... Но черт возьми, можно же помечтать???

*дружелюбный не быстрый кивок*
-Благодарю тебя, мой добрый друг.  Надеюсь всё будет так, как ты пожелал. А с зеленью- это да... очень хорошее пожелание, я прекрасно понимаю, что без неё особого счастья не получится. Уж в таком мире мы живём.

89

Ares Ahiro, буду краток, ибо сказать уже нечего. С днем рождения)

90

Сегодня день рождения у Rundy. Из нынешнего состава игроков ее наверняка мало кто знает. Но я знаю. Рунди была отличным игроком, отличным человеком. Очень жаль, что мы кажется ее потеряли навсегда. Я так толком и не понял, почему она ушла. НО. С днем рождения. Надеюсь там где нас нет тебе хорошо.

Спасибо смелой Главной Охотнице из Банды Ареса, отцу Кейти из Прайда Тьмы и Большому Шпину Стаи Гиен. Спасибо. Я тебя помню.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления