Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Ти
И тебя с Днюхой ))

32

Ти
Поздравляю!!!!
*запускает фейерверк*

33

Ти, мяфк. Надеюсь тебе понравился подарок Бродяги *фырк*

34

Ти
Поздравляю. Счастья, успехов, и всегда хорошего настроения, а главное богатой фантазии.

Почему зарание не предупредила? Я бы для тебя поздравлялку написал бы(

35

Всех дам, спешу поздравить вот здесь.

36

Ну, вообщем, поздравляю себя с Днем Рождения)))))))

37

Кайласа
с бездником)
"притащил в пасти честно стыбренную откуда то коробочку и положил у львицы перед лапами"
- типа подарок

38

Кайласа
Пряздрявляю!!!! Жилаю щастя в личной жизне!!!

39

--Всем превед!)))
Кайласа .Ти.
-С днем рождения вас граждане...!!! Извиняюсь что я немного с опозданием . У меня сегодня по сравнению с вашей микроскопическая радость мне сегодня гитару купили 20 ладную...* Откупоривает бутылку с шампанским*-За Нас Товарищи!

Отредактировано Джейкоб (2008-03-25 18:27:13)

40

Happy Birthday !!!!! :jumping:  :flag:

41

Кир
-Спасибо!!!! *прыгает на него, сжимает в лапах и целует* - А что там? *нюхает коробку и пытается ее открыть*
Гринди,Джейкоб,Limarko
- Поднимем... *присоединяется к Джейкобу*

42

Кайласа
Извини, что поздно, я вчера "малость" зафлудился))) С Happy Birthday тебя! Хотя и второй раз поздравляю)))

43

Cидж
Лучше поздно... Да, я помню, что во-второй))) Спасииибо))) Флудим? А вам за это что-то будет?

44

Кайласа написал(а):

Флудим?

Да нет. Просто почему-то захотелось еще раз поздравить)))

Кайласа написал(а):

А вам за это что-то будет?

Конечно! Придет кто-нибудь из админов и скажет "Флудерасты!", после чего можно считать, что план выполнен ^^

45

Cидж написал(а):

после чего можно считать, что план выполнен

- Подтверждаю. План выполнен :)

46

Тов. Раух -от морд всех тварей Анаронских и от себя лично, изъявляю желание, а так же являю искренее намеренье, офицально поздравить вас с Днем Рождения.
Я уже оставил для вас поздравления на и.ру, но хочу оставить еще и здесь.

Пусть же в твоем логове всегда будет тепло и уют, пусть вино льется рекой! 
Счастья тебе, успехов во всем, долгих лет жизни и главное всегда хорошего настроения.
Не знаю как остальные, а лично Я очень рад, что ты с нами, не смотря ни на что. Мы тебе всегда рады, главное что бы ты нас почаще радовал)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Шампанское в студию, вино и тд.

Тост!!!

За Рауха и его первое и самое наверно основное воплощение!

47

*прикатил столовую тележку с разнообразной пищей, тортом с N-м количествои зажженых свечей, парой бутылок шампанского и неограниченным количеством столовых приборов и бокалов на нижней полке*
- Собственно и я присоединяюсь к поздравлению! C днем рождения, товарисч Раух!)
В общем-то ты первый с кем я познакомился в этом мире и этому знакомству очень рад!
Прими мои искренние поздравления и пожелания - любви, здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, в том числе и творческих успехов!) Всего тебе наилучшего, дорогой Раух!
*разил шампанское по бокалам и поддержал тост*:
- За воплощенный хаос Анарона!

Отредактировано Эл (2008-04-19 14:24:16)

48

Dorian, Эл, спасибо, друзья мои! ^_^ *пьёт шампанское, предварительно отсалютовав бокалом всем присутствующим*

49

А чо это без мня празнуем?А?Поздравляю Раух!Берет бокал и подинимает его

50

Теде  я выражаю особую благодарность, за принятие на Анарон!За Рауха!

51

Поздравляю Рауха! Речи я говорить не умею, скажу проще. Счастья, удачи в жизни. За Рауха!
*ищет бокал, хватает, поднимает вверх лапу с бокалом*

Отредактировано Терри (2008-04-19 16:44:21)

52

Пусть с опозданием, но все же я поздравляю тебя с этим великим днем. Здесь и без меня сказали уже много теплых слов и длинных речей, а потому я буду краток: Раух, я тебе желаю здоровья, удачи и любви. Остальное - приложиться!

53

Почему не поздравляем Анданте?)) С Днюхой!

54

Я очень и очень слаб в сочинении речей, поэтому скажу просто:
С днем появления на этот свет. Счастья, здоровья ну и много чего еще полезного.

55

*черт малость опоздал, хотел первым написать*

Дамы и господа, леди и джентельмены, мадам и мсье, мы собрались здесь по славному поводу! Сегодня мы поздравляем Анданте с днем Рождения!)) Ему сегодня исполнилось 17 лет!) УРА, товарищи!!)))
Желаем вам, мсье Andante крепкого здоровья, большого счастья, искренней и чистой любви, удачи во всем и всегда!) Неба - чистого, погоды - лётной)) Побольше улыбаться и поменьше грустить) Желаю вам всего чего вы сами себе желаете и еще маленькую тележку того, о чем вы даже подумать не могли - в качестве бонуса)))

Бог не зря мужчину первым
Свету белому явил.
Этим способом наверно
Всемогущий разделил
Все желанья, на простые,
Что доступные вполне
И на ценные – другие,
О которых в тишине
Ласковой весенней ночи
Сердце шепчет не впопад.
Когда нет желаний прочих
Только к ней, а там хоть в ад.
Когда в жизни дух томленья
Вытесняет мыслей ход,
Знай, что близок умиленья
Миг, и что вот-вот
Ты ее судьбой своею,
Счастьем жизни назовешь!
Мы желаем, чтоб скорее
Нам ведь тоже невтерпеж
Увидать тебя счастливым.
Вот сегодня почему
В твой рождения красивый
День, а также впредь ему
Пожелаем море счастья!
Пусть родиться вновь и вновь
В жизни! Той, где соучастье
Превращается в любовь.

Всего вам наилучшего, дорогой друг))

56

Ares Ahiro
Благодарю, вам тортик ))))

Cидж
Спасибки, и вам тортик, от сердца благодраю )))

Эл написал(а):

17 лет

мне 16 ))) да да я бойкий малый )))

Эл
Благодарю мсье, позвольте оделится с вами тортиком)))

57

Так так. Никак Мой предпологаемый зятек стал старше на один год? Ну что ж, возрадуемся вместе со всеми и пропустим по чарочке вина за такое событи.
Дорогой зятек! Год жизни -это год мудрости и ошибок, побед и поражений, открытий и свершений. Проживая один лишь год из всех тебе отведенных ты постоянно вбираешь в себя все новое, совершенствуя себя и развиваясь не столько физически, сколько духовно.
Надеюсь ты понимаешь ту ответственность, что ложится на твои плечи с каждым новым годом. Будь же крепок, и да не слонится гора перед ветром, только ты уж сам реши, кто ты - гора, или ветер.
Желаю тебе успехов во всех твоих начинания, счастья во всех отношениях, денег в любом объеме, фантазии безграничной и радости обычной, ибо нет ничего лучше, самой обычной, пусть даже маленькой, радости.
Andante es morte. -так как умер старый Анданте и родился новый. Viva Andante!
Поздравляю!

58

КОТЕНОК мой Анданте!! Люблю тебя и позравляю с таким праздником! Сегодня ты стал на один год старше! Всего-всего тебе мое солнышко! Исполнения всех твоих желании которые ты прячешь глубоко-глубоков душе! Меняйся только в лучшую сторону, за чем буду пристально следить! Люблю тебя и в который раз с Днем Варенья!

Папо, ты чуть в латыне шпаришь?? О_о

Отредактировано Рейчел (2008-05-23 21:39:24)

59

Andante

Andante написал(а):

мне 16 )))

Я опечатался, мсье, сию секунду исправлю)
*принял свою долю тортика* Благодарю, милорд Анданте))

60

Рейчел написал(а):

КОТЕНОК мой Анданте!! Люблю тебя и позравляю с таким праздником! Сегодня ты стал на один год старше! Всего-всего тебе мое солнышко! Исполнения всех твоих желании которые ты прячешь глубоко-глубоков душе! Меняйся только в лучшую сторону, за чем буду пристально следить! Люблю тебя и в который раз с Днем Варенья!

Лилия дорогая ))) спасибо тебе за то что ты есть и за то что со мной и в радости и в печали ))) ктстаи когда свечи задувал, загадал одно желание... надеюсь оно исполнится летом )))

Dorian Благодарю вас милорд. Мои надежды и старания брошены на подтверждение ваших слов. Постараюсь найти aurea mediocritas.

Элничего бывает))) вы кушайте, а то я уже обьелся...ммм ~_~


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления