Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...


Небудет с...по...

Сообщений 901 страница 930 из 977

901

завтра я на денек пропаду, но в понедельник уже вернусь... правда, потом, в среду мя еду в командировку в другой город, и вернусь только к субботе. Прошу - не теряйте меня!

902

пропаду до субботы, прошу меня не терять

903

На дачу, до понедельника.
Приеду - отпишусь ;)

904

Пропаду на пару дней. Просьба не терять

905

Селассие написал(а):

Пропаду на пару дней. Просьба не терять

снова

906

Приболел, могу пропасть на пару дней.

907

Painter, выздоравливаймр

908

Здравствуйте!
Вынужден опять исчезнуть с завтрашнего дня, но теперь дня на три а может и больше.
Может удастся приходить сюда, но это только с мобильного, так что заранее прошу прощения за ошибки.
Очень большая просьба - не теряйте меня, пожалуйста!

909

на днях пропаду примерно на неделю - просьба не терять

910

пропала до среды, по тех. причинам. Литсатси, отпишись ;)

911

В связи с ремонтом компа пропаду на некоторое время, просьба терять

912

дичайше извиняюсь, но я пропадаю буквально на два дня, на 22 и 23. отпишусь 24, сразу как приеду.)

913

Ах, да... забыла что в субботу др у друга. Так что пропаду до понедельника вестимо. может сутра в субботу загляну ;)

914

Ждемс, сам могу пропасть на море океане на выходных)

915

Завтра у отца день рождение так что надо уехать, поздравить.) Отпишусь за всех в понедельник, сразу как вернусь.)

916

Largo, в таком случае с понедельника начинаем работать ;)

917

в связи с продолжающимися проблемами с компом, возможно, буду время от времени пропадать. Просьба не терять

918

господа, в понедельни я выхожу на работу так что смогу ответить только от туда. Отпишусь сразу за всех. Очень извиняюсь что торможу игру .

919

Fenris написал(а):

господа, в понедельни я выхожу на работу так что смогу ответить только от туда. Отпишусь сразу за всех. Очень извиняюсь что торможу игру .
Подпись автораM.E. ಠ_ಠ
Sorry I don't treat you like a goddess
Is that what you want me to do? (c)

Мы в печали, но все равно тебя жедем ))))) Возвращайся!!!

920

по крайней мере еще полторы недели буду появляться очень-очень редко (южный мост на материнке полетел  :'(  )

921

Селассие, что-ж вам не везет-то так, господин король?

922

Рихорис написал(а):

Мы в печали, но все равно тебя жедем ))))) Возвращайся!!!

я и сам в печали, но, черт подери, работой завалили, кадры сократили, приходится работать за двоих сотрудников которых сократили. Ох черт, еще и сверхурочные и дополнительные рабочие семинары *сжал кулаки* ОБОГИ дайте мне сил!
Интернет дома полетел окончательно, 19 установят новый провайдер и все остальное, а пока я никак не могу появляться, только разве что с телефона.(

923

Fenris,
Мырь, ждем-ждем тебя ))) Не теряем.

924

Господа, в связи с проблемами в компе и дома, буду появляться редко.
Если нужно на отпись, пишите в аську, не стесняйтесь: Roxsana84 Lioness (как понять какой у мя номер не знаю =()
Аську постараюсь держать включенной всегда. Только не всегда смогу сразу отвечать.

925

Хазира, очень жаль...
Будем ждать вашего возвращения.

926

Хазира, удачи, моя госпожа, я всегда Вас жду.)

927

Сгину в небытие с 1 августа по 1 сентября, тааа.
По возможности буду заползать с телефона на отпись, ежели такое потребуется хЪ
Вот.

928

Матео написал(а):

Сгину в небытие с 1 августа по 1 сентября, тааа.

О... печаль...

929

С Хазирой пропаду до 13 августа, может и больше ;)
Комп на очередном ремонте. =( А Хази в Хельсенки да на даче...
Не теряйте, себя отдаю под присмотр Холдинг, пусть она отпишет, если надо, убежит...

930

Уезжаю в отпуск с 5 августа и до начала сентября.

Своего персонажа вывел из игры, чтобы не мешался. Всё равно ему не удалось ни с кем пересечься, так что - что он был что его не было разницы ни какой.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...