Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...


Небудет с...по...

Сообщений 61 страница 90 из 977

61

Мда...ну дела.

62

Парабарам! Я веернулся! Притащил с собой Гепарда Тика и Персефону, всю в слезах! От счастья! Ликуйте и радуйтесь! Пабабабам!!!

63

Такэда написал(а):

и Дюк исчезают до понедельника

Тебе повезло, ты не такой как все. Ты работаешь в офисе........  Когда тебе уже наконец выделенку проведут?)))

Рико написал(а):

Я веернулся!

Вэлкам!))

64

Так, мы с Сешесом пропадем до понедельника). Если что там с разборками на границе с Кладбищем продвинется вперед - ваше право пользоваться одноглазым гиеном как неписем (в разумных пределах, конечно).

65

До понедельника как обычно уползаю...

66

Крак
Такэда
Будем скучать и ждать))

67

Да-да. Я сегодня напротив займусь форумом. А заодно сползаю на Лимбио. Там тоже надо где-нить порулить)

68

Я,Амели и Джи исчезаем до понедельника.Я мож буду изредка прходить.
P.S все же то что убрана правая кнопка-очень неудобная вещь.Зашел ща с др компа,а там Эксплолер)))Ужасно неудобно.Особенно обновлять страницу.Все,не флужу)))

69

Спиди
аааа! 8рыдает* я буду ждааать!!!

70

Все.Вернулись.

71

Амели
С возвращением)

72

У меня возникли серьезные проблемы со зрением, и возможно, в скором будущем, меня постигнет участь Хейширо, как не прискорбно это заявлять. В выходные точно не появлюсь, а потом... Ну потом уже будет потом, так что не будем городить огород, и помолимся, чтобы все прошло без эксцессов.

73

Дюк
Как так??!!! Да на кого ты нас?? По миру же пускаешь!((

74

Экх... Ты это, давай! Хейширо вот с нами. Не на долго отлучился и вернулся. Блин...как же мы без тя?

Народ, я уеду в субботу, но я подробно все расскажу в соответствующей теме чуть позже.

75

Ну что ж… Начнём…

Здравствуйте дорогие Анаронцы. Первый и наверное последний раз я с болем взираю на эту страницу Интернета и вздыхаю, печатая этот прощальный лист.
Я ухожу. Тикабо, Рико, Персефона и Лео. Все мы представляли одного человека сидящего сейчас за клавиатурой. Я очень вас всех любил, вы мне были дороги я обожал играть. Но обстоятельства меняются… Жаль. Но я ухожу. Навсегда. Если я и вернусь когда нибудь то эти персонажи уже канут в небытиё или не дай бог уснёт сама ролевая. Так что прошу или убить их или отдать.. Лучше убейте – так мне будет легче что они не торчат где-то посреди тем и смущают вас.

А теперь лично к игрокам.

АНГЕЛ (Рэйчел и моя сестрёнка Сита, которую я так и не увидел). Было приятно с тобой играть. Мы бы стали отличной семьёй, родили бы много малышей-гепардиков… Но к сожалению я покидаю тебя. Любил как девушку и как сестру. Не волнуйся ты ещё найдёшь достоянного гепарда! Например Спиди…

СПИДИ(передавай привет Амели) ты был лучшим виртуальным братом! Позаботься о Сите и Ангеле. Я тебя не забуду как и их…

ФЛЭКИ моя любимая сводная сестрица. Жаль что я так и не набил морду Таке) Я буду тебя помнить и любить как и всех кого перечесляю в этом списке. Не поминай лихом!

ДОРИАН продолжай выступать в театре одного актёра! Я остаюсь твоим ярым поклонником и племянником. Спасибо за всю помощь что когда либо от тебя получил!

МОРТЕР не судилось нам доцю ростить мой айсберг… НЕ убивайте Персефону, отдай её кому нибудь.. Может ещё вспомнишь меня…

ВЬЮГА я так и не раскрою твою тайну о Хейширо) Спасибо за все авы сделанные для меня. Я их сохраню напамять!

ДОН ты был мне сынишкой! Жаль маму так и не нашли.. Ничего, я буду тебя помнить…

ЛИНДАУ так толком и не породнились.. Лео мог бы стать твоим сыном.. Да ладно уж.. поздно.

КЕЙДЖЖИН, ФАЛЬКА, ЛЕМ, ДЖАСТИН, ОКТАН, МОРЕТА и многие другие что знали меня. Спасибо за игру! Спасибо за всё!

И наконец АРЕС. Спасибо за ролевую что я смог на ней побывать. Убейте Тика обязательно – это моё завещание. Можно тогда когда убьют тебя.. буду благодарен если выполните эту просьбу.ю

НЕ поминайте лихом! Спасибо ещё раз. Прощайте….
Тик. Рико. Персефона. Лео.

76

Тикабо
Как?Куда?
У мсеня нет слов...
ТИКАБО НАС БРОСИЛ!!!!!
Господи,я щас расплачусь...((

Отредактировано Рей (2007-10-24 18:24:35)

77

Тикабо...Тика..Куда ты убежал..
И он пал...
Он был хорошим братом,сыном,отцом,богом и просто товарищем.Какие посты он писал!Как красиво закатывал глаза и восклицал "Мать моя,кошка.."
Тикабо!Ты был одним из тех единственных гепардов,никогда не здающихся.Удивительный шпион,часть Банды.Добрый отец в Свете.Мудрый бог в Раю....Кто сможет заменить тебя такого?Ну кто??
Я сам пойду убьюсь,если тебя занесут в список невинно убиенных...

78

Не понял. А в честь чего такая пьянка?!

79

ВЬЮГА я так и не раскрою твою тайну о Хейширо) Спасибо за все авы сделанные для меня. Я их сохраню напамять!

:sorry: Спасибо и тебе, я щаз расплачусь... Почему так неожиданно и резко? Как так??? О,о Не понимаю...

80

Тикабо
Знаю, посто отсанется без ответа, но все же......
Почему Кас???!!!

Тикабо написал(а):

Но обстоятельства меняются…

Да будь проклят жестокий мир, что отнял тебя у нас. Не прощю! Не прощю ему никогда!!!

Тикабо написал(а):

продолжай выступать в театре одного актёра!

Я постораюсь, но смысл пропал. Зачем что то писать, если нет тех, кто это прочтет и сможет от души посмеяться........

.

Тикабо написал(а):

Может ещё вспомнишь меня…

Я всегда все помню........А тебя запомню как еще один лучик яркого света во всей своей темной и мрачной жизни.(и не только игровой)

Тикабо написал(а):

Прощайте….

Я все равно буду ждать............... Пусть ничто не вечно под солнцем, Я все же буду надеяться, что еще когда нибудь мы с тобой будем общаться................

81

М-да... Вот так, в самый нужный момент, уходят хорошие люди!!!

82

эээ.... че делать-то будем? Убивать всех?

83

Так! По завещанию, Только Тикабо. Кто тронет остальных, может поцеловать Меня под хвост и помахать на последок лапкой!

84

Dorian
НЕТ!!НЕ ТРОНЬ ТИКАБО!!!
Что я (Спиди) буду делать без моего братца?Да у моего перса нервный срыв будет!
Пусть лучше кто-нибудь его возьмет.Я побежал народ просить.

85

Неееттт..Я в это не верю...Он не мог завещать мне свое бездыханное тело...
Умоляю вас,Дориан,Арес,Вьюга,Такэда,не убивайте его!......

86

Рей его никто не хочет убивать, поверь. Но... Есть одно но. Конечно, можно взять этого перса, им кто-то может играть, даже я могбы попробовать повторить его игру, но... Это будет уже не то. Не тот стиль, не та игра, не тот Тикабо. Сможешь ли ты сам принять это? Получать удовольствие от игры, но все же подмечая недостатки и в душе говоря: А все таки, Тика бы сделал немного не так...
Может, лучше позволить ему уйти спокойно?
Я не сторонник убийства, и хоть я всю его игру наблюдал со стороны, жалею, что в конце концов мы не стали знакомы ближе. Может быть, будь он с нами, все бы сложилось по другому. Увы, мы этого уже не узнаем. Знаешь, в этом году, я был в одном походе, и там ведущий сказал одну фразу: "Самая интересная ГПР это реальная жизнь. Жаль вот, ведущий раздает роли и квесты не предупреждая и не давая шансов на презагрузку. Затрещины и плюшки летят на право и на лево, попадая в наши руки в самых неожиданных местах, а он все ставит и ставит новые задачи. Увы, плюнуть и выйти, или поставить на паузу, нельзя. Мы только можем играть и играть до конца."

Офф: Извините, за флуд, я потом уберу, если что...

Отредактировано Такэда (2007-10-25 15:21:40)

87

Такэда
Ох..Ты прав...Просто я не знаю,сможет ли вынести это Спиди...
Давайте подождем немного,может он одумается?
*Надежда умирает последней...*

88

Рей
Амели
Спиди
Он сам просил его убить. А Я уже дал обещание отнести его душу в рай.
Но пусть будет по твоему. Сохраню всех персонажей. Некролог уже написан и зачитан, Мной. Хотя все может быть...........

89

Давайте просто сделаем, что Тик ушёл куда-нибудь? Как обычно делается, например: впал в затяжную депрессию и ушёл в горы, но обещал вернуться. Мы просто будем ждать... Блин... Мне не довелось играть с Тиком, но сейчас просто в душе как-то пусто, я видела его игру, его... Отличную, оригинальную игру и... Что-то отобрали у нас - такую важную и незаменимую часть.

Её персов НИКОМУ не отдавать. Сама лично порву. Я сказала: будем ждать, она вернётся, через неделю, через месяц, через год - неважно. Это ещё одна важный-преважный стимул к существованию форума =) - ожидание Персефоны, так что будем жить, играть, скучать и ждать...

ПЕРСЕФОНА, если вдруг, у тебя будет минуточка и ты заглянешь сюда, оставь нам свои контакты, асю, мэйл, мобильный, что угодно - ГЛАВНОЕ: НЕ ТЕРЯЙСЯ! Мы к тебе так привыкли, а ты вот так... Пропала В любом случае - если ты это увидишь - знай, что бы не случилось - мы рядом с тобой, мы тебя любим, помним, скучаем и ждём.

90

Во тьме ночи тайно от родителей, которые вместе со состоянием компьютера были причиной ухода приходит записка от лиц кошачей национальностей. Тик. Рико, Персефона Лео

Мои любимые! Хоть и времена смутные продолжаю шутить. Мне удалось заглянуть в Интернет. Каково было моё удивление и сколько было слёз счастья, когда я увидела сколько людей отозвалось, соклько лиц помнит и уважает меня. Было так тепло что я не могла не ответить. Ведь если быть справедливой то с вами играла украинская девушка, со странной любовью к лошадям и неугосаемой фантазией. Все мои персонажи от мала до велика живут со мной, в моей голове и не раз я проворачивая бои, разговоры и приключения, вспоминая вас и эту игру.
Я прошу не забывать меня. Моя Ася 220276211 мыло loshi_2008@bigmir.net Дориан ты Асю знаешь, пиши, иногда я буду временами там появятся.
Ещё попрошу скинуть ссылку на эту страницу на почту или в Асю! НЕ бросайте меня я вас помню! … Я вернусь! Может пройдёт год или даже больше ноя  вернусь!!!!! Что бы не случилось…. И Тикабо венёться.. уже под другим именем.. Но тот же гепард со странными лапами и выражением «мать моя кошка». Я вернусь… Обещаю. Надеюсь вы всё же исполните моё завещание. Вернувшись, Персефона должна встретить Тикабо в раю…
Я создала небольшое завещание.
Завещаю Дориану и другим львам прайда света (Фальке в особенности) отослать Рико к матери в прайд Солнца – это лучшее решение.
Лео вы обязаны отдать комуто! Он ещё не обыгран и Дону нужен отец!
Персефона останется за мной. Я вернусь!
Тик должен попасть в рай…
Спиди, заботься о Сите. Я вернусь другим гепардом. Мы ещё встретимся!

Пишите.. я люблю вас…


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Небудет с...по...