Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Safu, нету такого в правилах. В отношении другого персонажа или персонажа описываемого Мастером - да.

92

А где моя темка про манчей? То нужно было бы просвещать  новоприбывших с этим понятием..

93

Safu, удалена ввиду флуда в ней. А про манчей я просвещаю в процессе принятия анкеты. Ваша помощь не требуется.

94

Мне начать отыгрывать с момента выхода из джунглей и дальнейшего вступления в прайд?)Или как-то по другому?)

95

Риума, как хочешь, в принципе) Можешь начать с вступлением в прайд, а можешь уже отыгрывать, что ты уже давно в прайде) Так что, решай сам;)

96

Нацки абсолютно права)

97

Вопрос касательно сюжета.

Пытался отыскать что по сюжету случилось с Танари, вот что откапал:

Эл написал(а):

Вскоре власть сменилась, пост королевы вместо Танари заняла Тайшо, но Эл, будучи признан всем прайдом, как  принцем, им и остался... (Хотя, отношения с нынешней королевой еще предстоит выяснить как только она появится, если что анкету отредактирую)

Арес написал(а):

А лучше узнай у Фальки что по ее версии случилось с Танари

Дело в том что теперь для новой анкеты мяф нужно придумать причину почему мяф ушел из прайда. Рейниель там тайно влюблен был в Танари, посему хочу отыскать причину чего он обиделся дял приличия в анкете)

98

Raniel написал(а):

Дело в том что теперь для новой анкеты мяф нужно придумать причину почему мяф ушел из прайда. Рейниель там тайно влюблен был в Танари, посему хочу отыскать причину чего он обиделся дял приличия в анкете)

в порядке бреда: он мог уйти из прайда, когда Танари просто перестала быть королевой и, скажем, добровольно ушла и пропала. Что с ней стало? Неизвестно. Так Раниэль мог не просто выйти из прайда в знак протеста, но и пойти ее искать, чтобы... оберегать.

99

Фэнг, Ее могли украсть инопланетяне и теперь Рейниель ищет способ к быстрой эволюции что бы построить космолет и разрушить базу пришельцев и спасти галактику! И Тенари... Но ваша мысль мяф нравиться больше, обработаем еще, благодарю.

100

не за что. Это вроде как моя работа

101

Можно вопрос по событиям в теме Река (Юг) - те 4 гиены совсем ушли из локации, или просто где-то бродят в окрестностях реки и просто отдалились от месторасположения такеды и осталных? К вопросу о том - может ли Атшехаске на них случчайно наткнутся или нет?

102

Атшехаске, может наткнуться. А может и не наткнуться)

103

ясно, спасибо
просто поскольку бросок "найти Селену" не удался, следующим броском планировал "найти хоть кого-нибудь" и планировал в случае успеха, соответственной, найти Такэду или Уррму, а в случае неудачи - наткнутся на тех гиен (т.к. они тоже "хоть кто нибудь"), и, в таком случае придется или морок наводить, или быстро убегать (благо мы, койоты, весьма быстроногие)

104

Банальный вопрос.. Где мну можно начинать играть?)

105

Файр, так как ты из междумирья, то где душа прикажет) Однако помни, что на землях обычных смертных (Оба прайда, Кладбище и Джунгли) силы твои совсем минимальны, разве что видимым будешь. На территории Джунглей конечно посильнее, но все-таки. Сейчас разворачивается действие квеста в Пустыне Междумирья, можно присоединиться.

106

Извините, а это действийтельно РПГ игра или просто ролевая игра в которой мы пишем посты??? Если это игра, то где её скачать?

107

Гусь, это ролевая игра, в которой мы пишем посты.

108

Гусь, это ФРПГ. Тоесть Форумная Ролевая Игра. Игра ведется путем написания постов, в которых вы описываете действия своего персонажа. Игровые разделы находятся немного ниже. Это - системный раздел, здесь мы вне игры обсуждаем игровые моменты, принимаем анкеты игроков и прочее.

109

Скажите, могу я стать советником в прайде Тьмы?

110

Сафира, я думаю, что это вполне возможно) Анкета у вас хорошая, и биография для советницы подходит... Если не собираетесь бросать игру - никаких препятствий не вижу)))
Ждем, что скажут остальные ^^

111

Сафира, Я не против

112

я - за. Единственное что, было бы неплохо если бы не сразу в советники, а спустя некоторое непродолжительное время, т.к. как раз намечается отыгрыш после которого появится вакантное место советницы в Прайде Тьмы (т.к. его нынешняя обладательница не явилась на Перекись (речь о Мекс) и... короче - с ней по отыгрышу кое-что неприятное произойдет, после чего освободится вакантное место). Так что, Сафира, я за должность Советницы для вас, только считаю что лучше обретение статуса неплохо бы отыграть в общем контексте событий и перемен в Прайде. Ок? Так что, думаю, новая власть вам этот статус предоставит. Только сперва - отыграть надо бы...

113

Селассие,
Думаю отыгрыш какой-либо неприятности типа падения со скалы бывшей советницы, а затем становление Сафиры на освободившееся место (скажем, Селассие с ней поговорит и поймет, что Сафира разделяет его мысли и может быть хорошим союзником) не составит труда.

114

Селассие, да, действительно. Сафира ведь может просто стать одной из тех, кто решили свергнуть короля Эла. Допустим, ты можешь увидеть в ней умную голову и преданность, которая не помешает тебе в твоем правлении. Так и дашь ей должность советницы.
А на счет отыгрыша смерти Мекс - не обязательно. Она может стать одной из тех, кого убьют во время переворота(если не вдаваясь в конкретику). Ну а если вам не лень отыгрывать "замену" советницы, можно ведь отыграть все, что душе угодно ^^
Сафира, раз Селассие не против - быть вам советницей после отыгрыша смены власти;)

115

Да, установление новых советников взамен верных Элу и решивших дожидаться его возвращения, это отличный шаг для нового короля, я только за. Сафира неплохо себя проявила как игрок.

116

Добрый вечер! Вышла ситуация, с моего ПК регался тут знакомый ролевик, но не прижился и врятли продолжит игру...Хотелось бы мне попробовать влиться в мир Анарона. Вопрос следующий, можно ли зарегистрироваться тут если совпадет IP адрес? Можно удалить этот профиль? Или просто забыть да регатся как бы снова? Спасибо.

117

Jerome, забудьте и регайтесь снова) Айпи адрес не проблема.

118

Ares Ahiro,
Спасибо!) Ну и на закуску тогда..У меня имя как бы двойное (через тире), а в правилах есть указ на символы, ударение относится к ним? (просто так бы указать ударение на нужный слог и букву, что бы в постах не мазать.)

119

Jerome, двойное имя через дефис можно. Ударение - не нужно, опишите это в соответствующем пункте анкеты, а ссылка на анкету должна находиться в вашей подписи.

120

Доброго времени суток)
Ну да, вышло так, что Дарли свалила на время, а пока гуляла, как - то ненароком подросла еще, увеличилась в два раза и стала совсем вредной)
Как же мне анкету исправить?)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Вопросы по форуму