Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Holding, почему я говорю что сковородка это оружие массового поражения, просто знал одного человека в которого его жена запустила горячей сковородкой. Естественно досталось ему и тем кто был рядом. Представляете последствия такой атаки.
А на счет блинов позвольте довериться вашему вкусу.
Говорите бытовуха... ну буду надеяться что и впрямь ничего серьезного.
Вы спрашиваете о моих делах, ну что сказать, все как обычно, и в тот же момент необычно, во общем все хорошо.
Вот сидел и писал небольшое рассуждение на одну тему, просто так, и сам не понимаю зачем.

212

дааа, атака конечно не хилая.. ну, надеюсь все обошлось относительно без жертв, а я на сковороде покачто только готовила, чем, думаю, буду заниматься и впредь)

главное чтобы вс было хорошо, а остальное разрешится со временем.. а что за тема, позвольте узнать?

213

Holding, да атака и впрямь была не хилая. Сковородка советского изготовления все же достигла своей цели, и в последствии у мужа начались некие странности, короче говоря проблемы с головой. А остальные отделались лишь ожогами. Вот такая история.
Вы спрашиваете что за тема, да я даже не знаю можно ли там выделить что то конкретное, просто горка пустой болтовни.

214

Litsatsi, ну..будем надеяться на то. что его странности пройдут
бывает, бывает..н оесть ведь там какие-то конкретные темы, или что-нибудь, что вы хотели бы выделить? *устало поставила передо львом тарелку с блинами и блюдце с медом*
запоздалый у меня сегодня завтрак, однако)

215

Holding написал(а):

оесть ведь там какие-то конкретные темы, или что-нибудь, что вы хотели бы выделить?

Да, пожалуй две: Куда пропали игроки и нафига дразнить меня вскайпе и уходить, когда я согласилась поиграть?

216

Хазира написал(а):

Куда пропали игроки

игра стоит из-за нашего белого друга.. эээ, я имела ввиду белого тигра из джунглей, майн либен герр *протянула блинчик с грибочками внутри* точнее из-за его отсутствия)

Хазира написал(а):

нафига дразнить меня вскайпе и уходить, когда я согласилась поиграть?

а вот это... это был не я

217

Holding написал(а):

а вот это... это был не я

увы! Ты еще тут и тебя ябы могла... направить на путь истинный *улыбается*
А что до второго,то да, не хвататет Сафу и Фенриса.

218

Хазира написал(а):

увы! Ты еще тут и тебя ябы могла... направить на путь истинный *улыбается*

чего -чего там надо делать? дразнить тебя в скайпе? *записывает в блокнот* мрр))

Хазира написал(а):

А что до второго,то да, не хвататет Сафу и Фенриса.

Фенрис обещал явиться, да и Сафу никуда от нас не денется) а вот Пэинтер что-то не отвечает даже на дайрях.. хм, ну ничего, найдется)

219

Holding написал(а):

чего -чего там надо делать? дразнить тебя в скайпе?

Только попробуй *демонстрирует лассо и наручники*

Holding написал(а):

Фенрис обещал явиться, да и Сафу никуда от нас не денется)

Ну... потерпим...

220

Хазира написал(а):

Только попробуй *демонстрирует лассо и наручники*

и мы займемся длительным... отлавливанием пони? *хлопает ресницами*

Хазира написал(а):

Ну... потерпим...

лучше поужинай)))

221

Holding написал(а):

н оесть ведь там какие-то конкретные темы, или что-нибудь, что вы хотели бы выделить?

Holding, там уж не так и много всякой всячины, но если хотите почитать эту жуть то могу по ЛС отправить. здесь показывать не рискну, иначе представители администрации меня в порошок сотрут.
*сидит, потихоньку таскает блины с медом* вкуснотища то какая!!!

222

Хазира, извините меня, доброго вам времени суток!

223

Litsatsi, отправьте, отправьте.. я сейчас ухожу, правда, но по возвращению обязательно почитаю)
рада, что вам понравилось..и приятного вечера

224

Holding, ой простите меня я только что все прочитал и понял что натворил, прошу прощения и убегаю пока жив.

У меня тут грозовая активность намечается, если появлюсь то только часа через два, и теперь буду по внимательней.
Ну вы уж простите меня пожалуйста.

225

Holding написал(а):

и мы займемся длительным... отлавливанием пони?

м..хорошая мысль. Пони будешь ты. *подмигнула*

Holding написал(а):

я сейчас ухожу, правда, но по возвращению обязательно почитаю)
рада, что вам понравилось..и приятного вечера

Я что-то пропустила?

226

*ввалился в бар уже на рогах*

227

Litsatsi, ну что же вы снова просите прощения ни за что? вполне здравые рассуждения, я с ними согласна.. хорошая мысль, пусть и не понравится людям с определенными убеждениями на этот счет, но это вовсе не повод... убегать)
успешно вам пересидеть грозу, отправьте и мне кусочек, если что)

Хазира написал(а):

м..хорошая мысль. Пони будешь ты. *подмигнула*

но маааам!!)

Хазира написал(а):

Я что-то пропустила?

белогривому понравились мои блины, а я пошла посидеть на берегу реки..правда, оделась чуток не по погоде и эти... эти комары рраррр
не привыкла к тому, что меня едят))

228

Safu, слезь с чужих рогов, пушистый шалун

229

*ходит-бродит не знает, где пристроиться*

230

Матео, *поманил львенка кусочком пирога*

231

Матео, кусай Банчи за попу, а там разберемся, малыш))
*косится на пирог Анданте, облизывая усы*

232

Holding, и ты хочешь мой сладенький пирог?) *поставил перед пантерой тарелку с пирогом и одел на неё слюнявчик*

233

Andante, *шепнула на ушко*  твой сладенький пирог хотят все в округе)))
*важно посмотрелась в зеркальце, оценивая то как слюнявчик подходит к цвету шерсти, но к черному, как известно, подходит все, и довольная жует пирог*

234

Holding, Это всё сплетни мадам, не более... *закрыл морду веером только смущенные глаза торчат*  :blush:

235

Andante, ты всегда скромничаешь так ни к месту... *слизывает крошки с усов, свернув зубья вилки в розочку и протянув тигру*

236

Holding, Ах мадам... *взял розочку и положил еще кусочек пирога*  :surprise:

237

Andante, уррр..я ведь говорила, что ты прекрасен *гордо приподняла брюшко двумя лапами и продолжила чавкать*

238

Holding, *смотрит как пантера говорит это в зеркало* верно верно)

239

Andante, не ты прекрасен *указала оставшимся кусочком в зеркало и поместила пирог в пасть* а тыыыыы *авторитетно приподняла морду и посмотрела на тигра*

240

Holding, *отошел на шаг в сторону и за спиной оказалось зеркало* хмм)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"