Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Litsatsi, наши дела по-пантерьи, все тихо и спокойно как на озере.. и так же приятно, пожалуй_

92

Holding, я надеюсь Вам по душе покой и тишина.

93

Litsatsi, вы даже не представляете себе как..))) *улыбнулась, наливая льву чашку черного с бергамотом*

94

Holding, одно из моих любимых занятий это ночью смотреть на звезды, и при этом слушать шум листьев колышущихся под дуновением ветра. Вот теперь решайте сами, могу ли я Вас понять или нет. *улыбнулся в ответ*

95

Litsatsi, Спасибо Вам за такую глубокую оценку - я впрямь стремлюсь к простоте, насколько это позволяет мне выбранный сюжет и художественные средства. Надеюсь что вы поделитесь своей оценкой и тогда, когда работы будут закончены)

96

Andante, прошу только не надо издеваться на до мной. Кто я такой чтобы оценивать Ваши работы. Я могу лишь описать свои чувства возникающие при взгляде на чьи бы то ни было работы, и отнюдь не вести рассуждения о технике написания или о правильности передачи и глубине эмоций.
Вы уж простите меня если я в прошлый раз ошибся с правильностью подбора слов, и тем самым позволив себе лишнего, покорнейше прошу у Вас прощения.

97

Litsatsi, Что вы! Я и не подумал бы издеваться - вы все правильно уловили... Один хороший человек говорит: то что хочет показать художественное произведение это именно то что вы чувствуете, когда посмотрели на него - рассуждения о дальнейшем это уже историческая прослойка в которую входит и техника и манера и сюжет и прочее прочее, но не ради этого рисуется  ради того что бы вот как Вы и сказали - возникали чувства. Позвольте сказать, что Вам бы не помешало больше уверенности в себе, ведь вы отлично справляетесь с рисованием и суждениями, осталось поверить в себя - это очень важно.

98

Andante, я очень надеюсь на то что мои слова не огорчили Вас.
Вы говорите что мне осталось лишь поверить в себя - боюсь это для меня и будет самым сложным заданием.

99

Народ, извините, что задержала вас, но выходные прошли вдали от компа.
Обгорела вся, лежу в кефире. Вечером всем отпишусь, честно.

100

Хазира, Бегемот не слизывает?) А я вот сейчас чай допиваю и на вокзал за билетами... как насчет среды-четверга?

Litsatsi, Как мне кажется, все задания что у нас в жизни делятся на те что не стоят волнения и на самые сложные - последние самые интересные и желанные) так что я верю в Вас! *похлопал льва по плечу*

101

Боброго утра

102

мрр *сонно ворочается на полу*

103

*пополз на кухню варить кофе*

104

*никуда не поползла*

105

Andante, среда-четверг? М... Хорошо, буду тут. ))

106

Хазира, получиться?

107

Andante, а почему нет? *улыбнулась тигру* После восьми часов буду точно - как с работы вернусь и есть приготовлю.

108

вы... собираетесь на свидание?

109

Holding, Ах, если бы... *вздыхает* скорее, просто поболтать по связи ;)

110

Хазира, ну вот..я уже почти обрадовалсь

111

Holding, м... это будет еще не переживай. К тому же я как самка, не лучшая для него кандидатура. Слишком спонтанная и бурная ;)

112

Хазира, ну, хм, ко всему можно приспособиться, а тчо до непереживаний - ну я уж прослежу за тобой))

113

Holding, м... а я с удовольствием послежу за тобой *улыбнулась*

114

Хазира, за мной нечего следить *увалилась на стул и монотонно покачивается* я хорошая пантерка))) как твой день прошел?)

115

Holding, ну как... купалась, сгорела спина на солнце. Лежала измазанная кефиром. вот, оклеймалась, поела и к компу.
Завтра буду работать...

116

Хазира, помог хоть кефир? терпеть не могу когда спина сгорает))
мр.. а я завтра не буду работать))

117

Holding, Счастливая...
Да, кефир помог. )))

118

Хазира, ну как сказать.. мне нужен отдых от отдыха)
хорошо, что помог

119

Holding, о, боже... да, у тебя жизнь нелегка - однозначно.

120

Хазира, с жизнью все хорошо, а вот окружение, похоже, пора чуток подфильтровать))) *протянула зеленой яблочко и устало улыбнулаьс*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"