Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хазира написал(а):

Ну, раз ты считаешь так... то я согласна... *облизаза губы и потянулась к его персику*

ммм, когдаты тянешься к моему персику, облизав губы, я задумываюсь - о каких персиках речь?..))))

992

Хазира

*в сторону львов*
Мальчики ссорятся?

993

Ганджу, какие коты.. рад видеть) чаю?

994

Банчи написал(а):

да, мне тоже интересно.. что это там у тебя.. с Такой

Пф... ну немного поцапались. О, господи, как будто ни с кем не бывает.

Банчи написал(а):

когдаты тянешься к моему персику, облизав губы, я задумываюсь - о каких персиках речь?

- О твоих, конечно... - обняла его за талию, прижимаясь поближе. Затем брезгливо поглядела на нелепый лифчик на его теле, одной лапой расстегнула застежку, обрывая бретельки, а второй ловко подхватила выпадающие персики* Так лучше...

995

Ганджу, мырф... не важно.

996

Банчи,
взаимно.
но сегодня только хардкор, только кефир!

997

Хазира написал(а):

не важно

а я уже предвкушал разборки.
*выхватил из лапы один персик и впился клыками*

998

Хазира написал(а):

Пф... ну немного поцапались. О, господи, как будто ни с кем не бывает.

ах.. главное чтоб не полюбились. я уверен, что права была тыи надеюсь он понял свою ошибку..
Хазира, ммм, а ты мастер *задумчиво улыбнулся, глядя на упавший лифчик* и как часто практикуешься с самками? *ласково погладив пальцы львицы, выхватил один персик и ,потянувшись к Хазире, приблизил фрукт к её губам* мрр)
Ганджу, диета?

999

Банчи написал(а):

диета?

да вот, подобрал пару кило лишних. эх, старею, видать.

1000

Ганджу,

Вай какие звери..Где обещанный потс?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"