Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хм, что за шум с королем?

62

Andante,
Мы хотим нового короля... Почитай ..

63

Safu, Я даже не знаю кто был старым) Я слабо ориентируюсь в сюжете игры, мне бы вот Пэинтера найти)

64

Andante,
Уважаемый Селассие врал не краснея что у него пробелмы с компом, а на самом деле активно был на другом форуме.Мог бы сразу сказать что ему надоело тут быть...
А пантера не видел..честно

65

Safu, Так точно) Ну надеюсь всё наладиться... Ты то сам как? *прихромал к барной стойке и налил по стаканчику холодного компота*

66

Andante написал(а):

Safu, Так точно) Ну надеюсь всё наладиться... Ты то сам как? *прихромал к барной стойке и налил по стаканчику холодного компота*

Наладится... Куда денется-то....Вот сижу, думаю почему так жарко в комнате

67

Safu, Сквозняк устроил? *обдувает льва веером*

68

Andante,
Кондюк заыл включить..*сидит довольный как султан в гареме*

69

Safu, везет тебе с твоими новомодными технологиями)

70

а где это мой Матео? милый- милый львеночек. .я та кхочу его..накормить))

71

Добрый вечер

72

вечер... хммм *кружит по бару с метлой и повиливает бедрами*

73

Holding написал(а):

а где это мой Матео? милый- милый львеночек. .я та кхочу его..накормить))

*ползает под коробкой*
накорми меня полностью.)

74

Матео, *заглядывает под коробку* а когда ты игру начнешь, м?)) сразу тебя и накормлю...
можешь коварно куснуть за попу Банчи... он мой.. если ты понимаешь о чем я*подмигнула и поманила львенка аппетитной булочкой*

75

Всем приятного времени суток!
*отправился в дальний угол, где по темнее* что то жарковато сегодня.

76

Litsatsi, *принёс льву чашечку холодного компота* Добрый день и вам! Давно вас тут не было... Как поживаете? Я вам краски перед отъездом в Одессу отправлю, если вы не против? Это уже в среду-четверг следующей недели.

77

Litsatsi, *помахала лапой и колдует прохладу для льва*

78

Andante, да я все время был здесь, просто ничего не писал. *взял в лапы предложенную чашечку* компот, да еще и какой холодный, спасибо! У меня все хорошо, просто замечательно. Такое впечатление будто в сказку попал, я раньше бы сказал что в реальной жизни такого и быть то не может. Большое спасибо тому кто мне так помог! Вот только кто это, я не знаю. За дату отправки не беспокойтесь, всему свое время, я ведь никуда не денусь.
Andante позвольте пожелать вам приятного путешествия!

79

Holding, *помахал лапой в ответ* а вы и вправду искусный маг, какая приятная прохлада! *сидит наслаждается окружающей его прохладой, и холодным компотом.*

80

Litsatsi, Расскажите по подробнее об этих удивительных событиях?) Спасибо за пожелание! Надеюсь вернусь из Одессы со стопкой новых работ.

81

Andante, да просто пожелание Holding отправленное не так уж давно в мой адрес сбылось. Меня взяли обратно на ту же самую должность, в ту самую фирму, да еще и на таких условиях о которых я и мечтать не смел. Так что все просто отлично.
Позвольте поинтересоваться как у Вас дела?

82

Litsatsi, ого! Поздравляю вас! Холдинг у нас маг) Но ,уверен, это всё из-за ваших способностей) Как Ваше творчество?
У меня дела хорошо, рисую вот понемногу, думаю могу показать наброски, если хотите, они мне тоже нравяться. Еще есть три простеньких рисуночка с набросков к одному учебному заданию, но они туда не подошли  я их отдельно просто сделал. Так же могу показать, если хотите. Еще пишу пером, учусь) Проектирую пару буквиц, но они пока-что в процессе. Вот и все дела, пожалуй.

83

Andante, спасибо за поздравление! А с творчеством, потихоньку двигаюсь дальше. По Вашему совету сменил бумагу, и должен сказать что мне понравилось. Хотя я еще только подготавливаю карандашный набросок, но и на этом этапе уже заметны свои плюсы, большое Вам спасибо!
Andante, рад слышать что у Вас все хорошо! И конечно же буду очень рад увидеть и прочитать все из вашего творчества что только сочтете возможным мне показать! Спасибо за доверие!

84

Litsatsi, Очень жду Ваших новых работ!
Голубой пум
Зелёный тигр с чашкой чая
Анданте и Холдинг
Ад поднебесный
Медитирующий волк

85

Andante, мне очень понравилось все что Вы здесь представили! Вы уж меня простите, я конечно новичок в этом деле, и возможно многого не понимаю, но мне очень понравилась легкость и не навязчивость передачи смысла, когда при взгляде на рисунок чувствуешь эмоции которые закреплены в нем! Еще раз большое вам спасибо за предоставленное мне доверие!

86

Holding, как только поборю свою страшную лень или кто-нибудь меня попинает, так сразу чего-нибудь напишу ;З

87

Матео, мрр я тебе кисточку хвоста пожую)
Litsatsi, поздравляю вас с успехами в жизни, сэр лев))) так дальше и держитесь.. хотя нет, лучше - чтобыбыло лучше))

88

Holding, большое Вам спасибо! Конечно же буду держаться, изо всех сил буду, а там уж время покажет возможно ли лучшее для меня или нет.

89

Litsatsi, лучше всегда возможно, особенно для таких положительных и старательных людей, как вы)

90

Holding, как говорится - доброе слово и льву приятно - еще раз спасибо!

Вы уж простите мне мое любопытство, но позвольте узнать как Ваши дела?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"