Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Safu написал(а):

сплюнь и прихвати пару лишних резинок на всякий пожарный..

У меня их полные карманы...на всякий случай))

722

Litsatsi написал(а):

Вот вот, а я о чем. Я буду учить а они сидеть и наблюдать чтобы я все в точности выполнял)))

Говорю совмещай метод кнута и пряника..

723

Аргнист написал(а):

У меня их полные карманы...на всякий случай))

Хочу посмотреть как ты будешь искать карманы голым)))

724

Safu написал(а):

Говорю совмещай метод кнута и пряника..

Правильно Safu говорит, нужно показать собаке, что ты хозяин.

Safu написал(а):

Хочу посмотреть как ты будешь искать карманы голым)))

Эй, не надо на меня смотреть))

725

Аргнист написал(а):

Эй, не надо на меня смотреть))

Да не смотрю я на тебя..Тебе это все мерещиться.. Или сударь у вас мания преследования?

726

Аргнист, а Safu в какой то мере прав, здесь может произойти все что угодно, так что не удивляйтесь.

Safu написал(а):

Говорю совмещай метод кнута и пряника..

Да, интересно как такое можно проделать с доберманом которому и двух метровый забор не помеха. И прошу заметить что брать препятствия я его не учил, он как то сам научился.

727

Safu написал(а):

Да не смотрю я на тебя..Тебе это все мерещиться.. Или сударь у вас мания преследования?

Нет, просто лучше самки пусть смотрят)

Litsatsi написал(а):

Аргнист, а Safu в какой то мере прав, здесь может произойти все что угодно, так что не удивляйтесь.

Постараюсь. Мы сейчас живём в такое неспокойное время, что уже тяжело чему-то удивляться.

Litsatsi написал(а):

Да, интересно как такое можно проделать с доберманом которому и двух метровый забор не помеха. И прошу заметить что брать препятствия я его не учил, он как то сам научился.

А сколько ему лет?

728

Litsatsi,
ооо *Потирает лапки* Доберман... Ну  поздравляю... Дальше он будет на тебя кидаться чтобы подчинить себе окончательно..Знаем проходили пару месяцев назад..
Для добика нужна послушка с первого момента появления в доме, если не показать что хозяин ты... тем более кобелю..То все вешайся.. И еще три правила послушной собаки: физ треннинг, психический треннинг, и похвала хозяина.
Покупаешь строгач затачиваешь шипы и под самые уши...Отказывается подчинятся- серия рывков. Подчинился- похвала.
Дальше велик или мобед и гоняешь осбаку два часа в день быстрой рысью.
Дальше плохо ведет себя - без еды... Еда только на треннировках за хорошие действия.
Тут главное поставить собаку на место, дать понять что ты вожак..Возраст собачки?

729

Аргнист написал(а):

А сколько ему лет?

чуть больше двух.

730

Litsatsi написал(а):

чуть больше двух.

Мля..Извини за выражением ты чем думал когда брал добермана себе и не занимался его воспитанием? Это же доберман... Дрессировка с раннего возраста... Сейчас тебе очнеь сложно будет его воспитать, нанимай инструктора.. Но знаю породу - они очень упрямы, особенно кобели. Сломать будет сложновато...

731

Это как я выставлять одного ротвейлера..Его из двора приволокли на выставку.. Я и хозяин молился чтобы он не шваркнулся как на треннировках на эксперта..

732


часть нашей стаи

733

Safu написал(а):

Сломать будет сложновато...

Не знаю нужно ли. По сравнению с годом назад он стал намного спокойней и послушней. При прогулкам по полям хорошо чувствует диких зверей но преследовать не спешит, как раз то что мне и нужно. Я не охотник, просто люблю небольшие путешествия по диким местам. Правда если их так можно назвать.

734

Safu написал(а):

часть нашей стаи

повыпендривался перед далматином, а тот развернулся и ушёл)))

Litsatsi, понимаете, речь идёт дрессировке на послушание, хотя бы минимум вспитания. Но в таком возрасте начинать воспитывать конечно уже поздно. Можно, но слишком сложно...

735

Litsatsi написал(а):

Не знаю нужно ли. По сравнению с годом назад он стал намного спокойней и послушней. При прогулкам по полям хорошо чувствует диких зверей но преследовать не спешит, как раз то что мне и нужно. Я не охотник, просто люблю небольшие путешествия по диким местам. Правда если их так можно назвать.

Значит тебя не смущает покусы и вызову в твою сторону?... Он тебя за игрушку держит.. Которая  его выгуливает и кормит.Вот так.Для добермана нужны движения... просто прогулкой не отделаешься.

Аргнист,

Да Максик такой) Игривый ребенок)
Утопал мяв спать..Хороших всем снов

736

Аргнист, ну я не могу сказать что все это время он был предоставлен самому себе, конечно же нет. Но жестких методов дрессировки не применял. Он слушается меня и без специальных команд, просто понимает чего я от его хочу. Это конечно странно звучит но отношения между нами больше похожи на дружеские.

737

Safu написал(а):

Значит тебя не смущает покусы и вызову в твою сторону?...

Честно сказать то покусов то и нет, он позволяет себе во время азартной игры лишь поймать меня за руку но за все время не сделал даже и царапины.

Safu написал(а):

Для добермана нужны движения... просто прогулкой не отделаешься.

Во время таких путешествий прохожу до десяти километров за день, а он думаю в несколько раз больше.

738

Боброго утра...

739

а я  у Роооожки *манит Харизу*

Отредактировано Holding (2012-07-14 21:06:35)

740

Safu, пф... а ты пробовал трогать Рихорис?

Аргнист написал(а):

Ну а как же иначе?))

О, я буду следить за вами )))

741

Holding, Аа-а-а-а-а-а!!! *хочет броситсо на Хазиру\*

742

мы тебя маним дурманим, зовем пойти с намиии

743

Holding, мя само с вами полйти хочет, а приходится пить пиво с нелицеприглядными самцами.

744

Мяв как оыбчно пропускаю все веселье?

745

Safu, увы, Сафик, я тоже.

746

Хазира,
Ну мяв честно  с поврежденным сухожилием, а тя

747

Safu, ох, Сафу, я бы вам сказала...

748

Приветствую всех!

749

Хазира,
Так скажи чего молчать?

750

Аргнист,
Привет привет..соперничег..


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"