Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Всем приятного времени суток!

Safu, у меня к тебе есть один вопрос, помнишь ты говорил чтобы я просмотрел одно видео, может ты случайно знаешь кадры из какого фильма там были использованы? В роди бы я это где то видел но не могу вспомнить название. Да и название песни и группы, хочу скачать с более высоким качеством.

Хазира, мррр.

662

Litsatsi,
Фильм Ван хХелсинг, группа Катарсис, альбом Имаго

Мяв сегодня в печали..накрылась флэшка с фотками за полгода..

663

Safu, накрылась это как, по подробнее пожалуйста.

664

Safu, спасибо что ответил на мой вопрос о фильме и песне, сегодня же займусь поисками, еще раз спасибо.
Я этот фильм уже давно искал, да и песня понравилась, а сочетание одного с другим - это что то!!!

Да и все же у меня вопрос, почему ты решил что флешка именно пропала?

665

Litsatsi,

Когда ее комп определяет как полную в 0 байт и ничего не можешь из нее достать? Разве это означает что флэшка жива?

666

Safu, но ведь определяет. А какая флешка, напиши все что о ней знаешь.

667

Litsatsi,
Трансенд 16 гигов сд 10 класс.Зарекаюсь не покупать больше эту фирму

668

Safu, что предшествовало данной ситуации и как именно ты в первый раз узнал о ее неисправности, может еще можно хоть что то сделать.

669

ВЫдал при сьемке ошибка карты памяти, приезжаю домой и все....

670

Safu, у меня несколько вопросов

1 какой корпус -пластик, керамика или может что еще-
2 если пластик то ее можно вскрыть -осмотри корпус нет ли каких видимых повреждений, особое внимание обрати на контакты_должен быть просто метал и ничего лишнего_ и переключатель блокировки записи-
3 пробовал ли подключать к компу через какое нибудь другое устройство?

если флешка определяется и она видна в системе, можно ли открыть, а если да то сохранились ли названия файлов?

671

Litsatsi,
Что там вскрывать? Там же банальный кристалл внутри?...Не такая флэшка юсб, а SD

сие

672

Safu, я понял что SD, но просто может быть что организовался проводник между подводными контактами и теперь он мешает системе адресации. ну а если конечно полетела система адреса то в этом случае больше ничего не возможно сделать. Самое обидное что информация то будет цела а взять ее нельзя.

673

Litsatsi,
с контактами все нормально, находилось сие в фотоаппарате  и сообщалось изредко с ноутом через кардридер

674

Safu, этот проводник если он конечно есть то будет внутри и там где минимальное расстояние между контактами, да и на глаз его почти не будет видно. Просто это кристалл растущий с одной дорожки к другой, или что то вроде высохшей капли воды. Если есть что то подобное внутри то постарайся это устранить с помощью чего нибудь не металлического. Ну а если ничего такого нет, то прошу прощения за беспокойство, и признаю твое решение о непригодности флешки неоспоримым и единственно правильным.

675

Каждый в душе с Богом на равных
Не боясь. не прося, не кляня
Но средь стаи гиен обращается агнцем
С этой грязью равняя себя

В этом слабости нет, лишь страх и отчаяние -
Одиночества щедрая дань
Но мы не одни, и сердцам вторит пламя -
Пробудись, отрекись и восстань!

Не познавшим падения не узнать высоты
Плыть по воле течения средь пустой суеты
Так не сумею я… И не сможешь ты!

В этой игре нет законов и правил
И порой так легко проиграть
Но к солнцу стремясь, разбиваясь о камни
Мы восстанем опять и опять

Сердце гложут сомнения, разрушая мечты
Разум ищет спасения у последней черты
За ней снова брезжит свет
Его вижу я…

Litsatsi,
Не парься..Хакуна матата

676

И еще песенка
Тык

677

Safu, а что остается, нет выбора мне.

Послушай, это твои стихи?

678

Litsatsi,
Выбор всегда есть...
Стихи не мои а Пушкиной) И это слова песни

679

Safu, ну ты уж меня прости, в литературе я плохо ориентируюсь.

Ну а что касается выбора, то он и вправду есть всегда, даже тогда когда кажется что его нет, в такие моменты мы его просто не видим, но это не значит что его нет.

Спасибо за песню! Нужно будет поискать их песни.

Все песни которые когда нибудь слышал - помню, но не так чтобы мог написать их слова но все же, и каково теперь слушать все эти ремиксы -хорошо если удачные, а если нет-. А те песни которые ты дал мне послушать - они для меня новые и с интересным смыслом.
Спасибо!

680

Всегда пожалуйста... Песни для меня отдельный аспект, одни из них могут поднять настрой, другие же способны утянуть по самые уши в депрессию, а вот если их перемешать получается очень даже неплохой коктель.

681

Safu, ну да, знакомая ситуация.

682

Где эта Рихорис..Сама всех пинает, зато себя трогать не желает

683

Safu, будем ждать, надеюсь у нее все хорошо и мы ее скоро здесь увидим.

684

Litsatsi,
*взьерошился и недовольно хмыкнул* значит будем иначе анарон поднимать...Ты был постоянно одиночкой по игре?Можем встречу отыграть

685

Safu, это бы можно, но как тогда наша встреча у ручья?

686

Litsatsi,
Да как бы не очень..Заводи еще одного перса для разнообразия

687

Safu, над этим стоит подумать, но смогу ли я держать два сюжета одновременно при этом ничего не напутав.

688

Попробуй, попытка не пытка.Возьми противоположного персонажа, для лучшего ориентирования

689

А это не плохая идея. Главное потом не свести их в месте.

Прежде чем пробовать нужно хорошо все обдумать. а потом уж принимать решение, и соответственно действовать.

690

Litsatsi,
Действуй, решай проблемы по мере поступления...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"