Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Банчи,
Негодник куда Холдинг дел?

632

Safu написал(а):

Как бы да..Что за журнал такой?

Safu, ну то что я видел то это, кому, за кем, и где посты писать.
но это только первая страничка, а что дальше я не знаю.
*развел лапами*
а вдруг там какие то тайны, ну мне же тогда никто не поверит что я ничего не видел.
Поэтому и прошу ничего ей не говори.

Банчи, здравствуй!

633

Safu написал(а):

Негодник куда Холдинг дел?

она имитирует сон.... а что?)
Litsatsi, добрый вечер, белогривый друг... хотите чаю?

634

Litsatsi,
А мне ссылочку на него?)

635

Банчи,
Знаю как они иммитуруют сон под самчиком... Есть предложение об улучшении  жизни в прайде

636

Safu, но она не под самчиком..*шепнул* и даже не под одеялом... рассказывай)

637

Банчи,
Не хочешь стать королем? Предлагаю захватить прайд

638

Банчи, а что, это идея.
* Зашел за барную стойку, нашел там чайник, налил полный воды и включил в розетку*
Банчи, кипяток скоро будет, а вот чай не могу найти, может поможете.

Safu, тогда меня точно закопают.

639

Safu, наложникам? прайд который по идее полон здоровых самцов и  няшных самочек? серьезно?
вотесли создать легион или хотя бы самца порасторопнее и гривастее...ммм
Litsatsi, без вопросов помогу, если вы поверите в то, что чтобы там не случилось и куда бы вы не заглянули, никто вас закапывать не будет *добродушно улыбнулся, роясь по полкам в поисках чая*

640

Банчи, да я на это надеюсь, но все же согласитесь, не хорошо чужие тайны придавать огласке.

641

Litsatsi, уверен, вы слегка преувеличиваете, а преувеличение такое дело скверное...*шевельнул ухом, разбрасывая найденную заварку по чашкам* так что в любом случае не переживайте и давайте наслаждаться..чаем) как у вас погода кстати? все ещё штормит?

642

Банчи, о, кипяток уже готов. *разливает по чашкам* Вы спрашиваете о погоде, за последние сутки все спокойно, а вот прогноз на ближайшие несколько дней весьма интересный. А у Вас как, природа надеюсь не буйствует?

643

Litsatsi, обещают грозу завтра, сегодня облачно и шумно.. эх, красота) правда ввоздухе то прохлада, то духота.. хм, а вы как относитесь к интересным прогнозам? *расставил чашки на стол рядом с блюдом, полным аппетитных свежих булочек, и уселся в мягкое кресло, потягивая чай и слегка покачивая лапой*

644

Банчи,
У нас будет чем занятся...

645

Safu, хехе... лучше зааркань нам кого-то в игру..)

646

Банчи, да послезавтра обещают сильный дождь. Правда бедные синоптики не поспевают за переменчивостью погоды, в этом году все как то странно. всего лишь раз слышал рассказ о шаровой молнии в нашей местности, а тут уже несколько случаев за последний месяц. Не так давно прошел ураган похожий на торнадо, во общем небольшие деревья с корнем взлетали, а большие просто поломало, одно хорошо - прошло как то полосой и много проблем не натворило. И это все на севере Украины.

647

Litsatsi, что странно то да.. хотя я шаровых молний не видел в жизни.. интересное, наверно, зрелище, хоть и небезопасно настолько я могу судить) хотя если вдумаься подобные странности у нас не первый год..)

648

я с вашего позволения отправлюсь...к Холдинг на диван... спать мне вряд ли придется, но бока отлежать - святое! так что доброй ночи вам, белогривые друзья, и приятного времяпровождения

649

Банчи, да я о этом явлении тоже знаю только по наслышке, хотя любопытство иногда одолевает хоть и понимаю что это весьма опасно.
*взяв чашечку с чаем, сидит и наслаждается ароматом*

650

*Машет лапкой* Добрый вечер!

651

Банчи, ну тогда до встречи мой друг, и хорошей  Вам ночи.

652

Usuka, *машет лапой в ответ* и Вам добрый вечер!

653

Litsatsi,
Один ты тут? Не страшно?

654

Usuka, добро пожаловать к нам!
Да я один из здешних полуночников, так что все в порядке.
Это сегодня здесь как то тихо.

655

Litsatsi,
Спасибо! Один из?... Неужели есть еще променявшие день на ночь..

656

Usuka, конечно же есть, хотя и днем здесь есть с кем поговорить.

657

Usuka, ммм, я должна была догадаться *подмигнула львице и потянулась* позволь наполнить твою чашку.. хм)

658

*Плюхнулся в кресло* мяфного дня..

659

*Лакает молоко с медом*Морожеенное зло..

660

Usuka, добро пожаловать в наши тихие леса и саванны.  =)
Надеюсь, мы будем видеть вас регулярно, не то что некоторых... *как бы намекает взглядом*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"