Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хазира написал(а):

Я не против. *пошла к стойке бара, ставить чайник на огонь*

*следует продолжением хвоста идет держа кисточку в зубах* у мяв еще есть плюшки

32

Safu, плюшки? О, это же замечательно... А что у тебя там? печенье? *чайник с шипением занял свое место на огне*

33

Хазира написал(а):

Safu, плюшки? О, это же замечательно... А что у тебя там? печенье? *чайник с шипением занял свое место на огне*

Печеньки есть...*рыщет в закромах родины* и еще много нужных и не нужных вещей..*раскидывает содержимое полки, тщательно закидывая резинки в надежное место
*

34

Safu, *усмехнулась следя за львом* Ну не потеряй ничего, а то вдруг будет нужно, а ты не найдешь. *чайник на огне стал подавать признаки кипения*

35

Хазира написал(а):

Safu, *усмехнулась следя за львом* Ну не потеряй ничего, а то вдруг будет нужно, а ты не найдешь. *чайник на огне стал подавать признаки кипения*

*достал и плюшки и печеньки с шоколадной крошкой*
Всегдаа есть у кого одолжить... * небрежно закрыл шкафчик*

36

Хазира написал(а):

Банчи, м... звонки-звонки? возвращайся

если бы. квартиру, ответственность за которую лежит на мне, так невежливо затопили. вместе с соседями... гррр

37

Safu, *достала две кружки и положив заварки по ложечке в каждую, залила кипятком, затем села напротив Сафу, придвинув ему кружку и глядя в его глаза*
Чудной ты Сафу...

38

Банчи написал(а):

квартиру, ответственность за которую лежит на мне, так невежливо затопили. вместе с соседями..

окуеть... извините.

39

Банчи написал(а):

если бы. квартиру, ответственность за которую лежит на мне, так невежливо затопили. вместе с соседями... гррр

Как это вышло?

Хазира написал(а):

Safu, *достала две кружки и положив заварки по ложечке в каждую, залила кипятком, затем села напротив Сафу, придвинув ему кружку и глядя в его глаза*
Чудной ты Сафу...

*Уныло мешает зачем то чай в чашке* чудным мяв был ранее,сейчас нудный и скучный...

40

Хазира, сам в шоке. там просто сейчас самко приютилась с разрешения этой же хозяйки (но, например, для её же матери виноват я), и это самко чудесное умудрилось что-то сделать со стиральной машинкой. а во тчто и на кой черт - гадайте сами)
ну...осталось уповать на то, что соседи не напишут жалоб ,а я не умру от влияния чужих истерических припадков

41

Safu написал(а):

Как это вышло?

знал бы - убил бы. видать решила че-то постирать, да лапы не с того места растут... осторожнее надо быть  с людьми)))

42

Safu, *глядя за вялыми движениями льва, спросила* что-то случилось?
Банчи, м-да... А ты то причем, если самко машинку поломало? И вообще... Кому интересно будет нужна такая самко, которая даже стиралку запустить нормально не может!

43

Хазира, так самко поломала, но о её существовании мать хозяйки (впрочем, мать тут тоже хозяйка) не знает, так что с её стороны квартира полностью на мне.. хмм, ну в принципе есть время замести следы..завтра гляну чтотам.

Хазира написал(а):

Кому интересно будет нужна такая самко, которая даже стиралку запустить нормально не может!

вот это не гребу, но она такая приперлась ко мне улыбающаяся виновато, "ой, там затопило", я аж охренел, говорю так марш вытирать, а она мне ещё минут 20 распиналась о том что да как.. гм) и главное в чем дело не призналась.

44

Банчи,
Теперь ясно для кого прачка вне дома построена...
*жует зефирку*

Хазира,
У мя переизбыток няшности, не знаю кому подарить

45

Safu, достаточно вспомнить известное правило  о том, что лезть туда. в чем не разбираешься, не стоит)))

46

Банчи написал(а):

но о её существовании мать хозяйки (впрочем, мать тут тоже хозяйка) не знает

Стучать не хорошо, но все же... ;)

Банчи написал(а):

а она мне ещё минут 20 распиналась о том что да как..

да... не свезло.

47

Хазира написал(а):

Стучать не хорошо, но все же...

да не вариант. во0первых девочку и  правда жалко, она не такая устойчивая к стрессам как я, а во-вторых мы же с доченькой совсем невежливо скрыли её присутствие там)

Хазира написал(а):

да... не свезло.

это пока не известно) завтра гляну))

48

Ладно господа... Меня складывает в койку. Пойду спать. Всем цветных снов.

49

Хазира, доброй ночи и приятных снов, зеленоглазая) мр)

50

Банчи написал(а):

Safu, достаточно вспомнить известное правило  о том, что лезть туда. в чем не разбираешься, не стоит)))

  Смею тебя заверить,многие надеятся на свои силы и инструкцию.. наивные они такие
Хазира,
хороших снов

51

*попивает чай в одиночестве*

52

Safu, я не рискую предположить, на что надеялась она, но врфд ли на инструкцию..*вздохнул* ладно, оставим бытовуху и пойду я, пожалуй. если не спать то просто на диван.. так что доброй ночи тебе)

53

Банчи,
Удачи тебе с соседями и хлопотами связанные с ремонтом...*помахал лапой*

54

надеюсь, до ремонта не дойдет.. приятного времяпровождения)

55

Банчи,
*поперхнулся* всегла читаю пожелание как семяпреровождение.. :love:

56

Банчи,
У меня был хороший учитель в этом смысле, то есть ты)

57

как отучить пациента вылизывать травмированную конечность?

58

Ганджу,
одеть носок на травмированную конечность или воротник ветеринарный..

59

Safu написал(а):

одеть носок

в таком случае носок тоже слизывается до дыр, иди просто сжирается.. эх.

60

Ганджу написал(а):

в таком случае носок тоже слизывается до дыр, иди просто сжирается.. эх.

Запрещающая команда и по мордочке в случае продолжение запретной деятельности... А лучше ветеринарный воротник


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"