Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Andante,
Лучше что то покрепче...

482

Safu, Тогда я налью тебе вина. Будем как шейхи пить его смотря на арабскую ночь) *преподнёс льву бокал с вином*

483

Andante,  это пожалуй единственное место где я чувствую себя хорошо.

484

Litsatsi написал(а):

Safu, просто то чем я занимаюсь, и как я это делаю у многих вызывает недоумение, а то чего люди не могут понять и объяснить простыми словами вызывает у них страх, а это чувство в свою очередь вызывает ненависть и злобу. так что я живу в роди бы и среди людей, но при этом в полном одиночестве. Должен сказать что пытался решить эту проблему, но безрезультатно. Куда бы я не пошел, к какой компании не пытался присоединиться, результат тот же, мне популярно объясняли что я там лишний

Знаешь мы сами настраиваем других против себя, сами стрим такие отношения. Сам себе скажи - я один из них, не надо городиться

485

Litsatsi, очень радостно слышать такое)

486

Andante написал(а):

Safu, Тогда я налью тебе вина. Будем как шейхи пить его смотря на арабскую ночь) *преподнёс льву бокал с вином*

спасибо...* взял стакан вина и пьет мелкими глотками*

487

Safu написал(а):

Сам себе скажи - я один из них

Есть чистые ручьи, которым не стоит вливаться в бурлящую реку.

488

Safu, знаешь а ты прав, я конечно же сам в этом виноват.

Safu, все что здесь было написано чистая правда, это моя реальность и я ничего не сочинял

Отредактировано Litsatsi (2012-07-12 03:14:05)

489

Andante написал(а):

Есть чистые ручьи, которым не стоит вливаться в бурлящую реку.

Сам каюсь что ограждаюсь от мира в моменты слабости своей..

Litsatsi,
Жаль что тебе приходиться жить в этом мире

490

Safu, о каком мире ты говоришь, о реальном и одиноком, или о реальном и полном впечатлений

491

Safu написал(а):

Сам каюсь что ограждаюсь от мира в моменты слабости своей..

Всё таки это скорее животрепещущий вопрос и точного ответа... может и нет. А я вот себя ругаю за то что наоборот сливаюсь с ним всё больше и больше - иногда просто беру и обрываю все связи, зная что настоящие живут вне этого... и...живут же) *толкнул локтем* Но думаю это не теоретический вопрос, тут надо жить. Иногда не стоит сближаться с окружающими если они за какой-то чертой... если они другие. Так можно обмануть себя, но если она все таки не другие? живой вопрос. За это я люблю философию) Она цветёт живыми вопросами из века в век)

492

Litsatsi,
Хочу дать теб послушать одну песенку...
Но ты ее только послушай

493

Andante написал(а):

Всё таки это скорее животрепещущий вопрос и точного ответа... может и нет. А я вот себя ругаю за то что наоборот сливаюсь с ним всё больше и больше - иногда просто беру и обрываю все связи, зная что настоящие живут вне этого... и...живут же) *толкнул локтем* Но думаю это не теоретический вопрос, тут надо жить. Иногда не стоит сближаться с окружающими если они за какой-то чертой... если они другие. Так можно обмануть себя, но если она все таки не другие? живой вопрос. За это я люблю философию) Она цветёт живыми вопросами из века в век)

Однажды меня кто-то спросил: а что правда, а что иллюзия? Пути эти между собой так походи, и каждый сам должн обозначить грани существования их. Для кого-то иллюзия -полет, для кого то реальность... По мне это грани одной и тоже монеты. На все должно быть и время и место... Нельзя быть изгоем в обществе, сам за это бичевать себя будешь

494

Вам обоим)

495

Safu, Сафу... я как модератор должен просить тебя ограничить видеозаписи, ну или хотя бы ссылками их, ок?) Нито я тебя..накажу...  :flirt:

Safu написал(а):

Нельзя быть изгоем в обществе, сам за это бичевать себя будешь

Можно только тогда когда готов к этому, ведь в мире одиночества, по сути если говорить о правильном одиночестве то это аскетичное монашество, даже отшельничество. Таким людям и вправду мы уже не нужны, потому что в их мире возможно все и мы не можем с этим поспорить - ведь нас в их мире нет и подтвердить, или опровергнуть нельзя) я бы осторожнее себя вёл с людьми...

496

Andante написал(а):

Safu, Сафу... я как модератор должен просить тебя ограничить видеозаписи, ну или хотя бы ссылками их, ок?) Нито я тебя..накажу...  

Можно только тогда когда готов к этому, ведь в мире одиночества, по сути если говорить о правильном одиночестве то это аскетичное монашество, даже отшельничество. Таким людям и вправду мы уже не нужны, потому что в их мире возможно все и мы не можем с этим поспорить - ведь нас в их мире нет и подтвердить, или опровергнуть нельзя) я бы осторожнее себя вёл с людьми...

Всегда так много заливал видео, да и другие тоже...А так наказывай ) Мне привычно)

Людям доврять не стоит лишний раз убеждаюсь, как только доверишься столько д. в душу бросают и подлости сделают

497

Safu, атата! *налил меньше компоту чем обычно* ну что, нравиться правосудие?  :flirt:

Да, с этим отчасти согласен... но не настолько что бы зарваться, ведь если ты не захочешь - его не накидаюст)

498

Andante написал(а):

Safu, атата! *налил меньше компоту чем обычно* ну что, нравиться правосудие?  

Да, с этим отчасти согласен... но не настолько что бы зарваться, ведь если ты не захочешь - его не накидаюст)

*Махнул лапой и налили себе вина* а у мя свой компот))

Не знаю в последнее время нарываюсь на гнилых людей на улице... Ладно пусть себе живут спокойн о

499

Safu написал(а):

а у мя свой компот))

С этого дня запрещаю вино.. и белые гривы... *протянул краску для гривы*  :yep:

Ну на улице их полно, нужно их тоже понять что их привело к такой жизни, все же детьми были)

500

Andante написал(а):

С этого дня запрещаю вино.. и белые гривы... *протянул краску для гривы*  

Ну на улице их полно, нужно их тоже понять что их привело к такой жизни, все же детьми были)

Вах.... как же мы без вина с Холдинг?... *скорчил недовольную рожицу* А грива чем н угодила?

Ты детей давно видел современных?

501

Safu написал(а):

Вах.... как же мы без вина с Холдинг?... *скорчил недовольную рожицу* А грива чем н угодила?

Ну... ей можно будет - у неё привилегии) а грива.. просто что бы пакость сделать ))

Современные дети это не дети в полном смысле слова... кстати. Но тут мы имеем дело с неспособностями родителей и приемлемосттью темных образов. Но дети то дети всегда, пока их не портят своими надуманными идеалами.

502

Safu, Andante, извините что так долго, пришлось перенастраивать подключение к интернету чтобы посмотреть предложенное видео.

503

Andante написал(а):

Ну... ей можно будет - у неё привилегии) а грива.. просто что бы пакость сделать ))

Современные дети это не дети в полном смысле слова... кстати. Но тут мы имеем дело с неспособностями родителей и приемлемосттью темных образов. Но дети то дети всегда, пока их не портят своими надуманными идеалами.

Нююю....* красит гриву в красный цвет* это дискриминация...

Если так будет продолжатся нас ждут очень темные времена..

504

Litsatsi,
Ну и как песенка?

505

Safu, Litsatsi, мур! Всем доброй ночи, мне уже пор - рано вставать и в Одессу ехать. Всем удачи, напишу от Хазиры вечером)

506

Safu написал(а):

это дискриминация...

Именно она, мой дорогой  ^^

Safu написал(а):

Если так будет продолжатся нас ждут очень темные времена..

На то и есть мы что бы каждый не просто помешал этому а просто так не делал)

507

Andante,
  А что Хазира делает у нас?..

508

Andante, удачной поездки, и приятного времяпрепровождения!

509

Safu, а.... эм... я опечатался, подумал о том что надо бы с ней поболтать и написать ей и руки в три ночи сами уже сделали свое дело) От Рожки напишу)

510

Litsatsi, спасибо! удачи и Вам! Не забывайте показывать рисунки)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"