Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Andante, *взял предложенную чашечку с компотом* спасибо. * и кивнул в ответ*

452

Хазира написал(а):

Ну, по этому здесь я. Или ты все про Селассие? Господи, дался тебе этот бедный лев...

О, да. Да-да-да )

Он не лев даже... Он лис. Но н в этом суть.Когда мне приходилось быть королем прайда, у нас игра очень быстро продвигалась.Постоянно организовывал что то от охоты до осмотра границ.. А тут тебе на...

Отпишусь, когда на ноут перейду

453

Safu написал(а):

Он лис.

Лис? Впрочем, я помню как шла игра в прайде и не зря туда записалась. Хотелось поиграть с прайдовцами, организовать побег... Оказалось, бежать без толку - какой интерес, когда тебя никто не охраняет.

454

Вот мяв идиот) *ржет* Думаю чего так тихо сижу, оказывается наушники одел, а штекер не подключил

455

Хазира написал(а):

Лис? Впрочем, я помню как шла игра в прайде и не зря туда записалась. Хотелось поиграть с прайдовцами, организовать побег... Оказалось, бежать без толку - какой интерес, когда тебя никто не охраняет.

Беги куда хочешь) О тебе вспомнят через год, если вспомнят...Пора захватывать трон мне) Осталось группу сбить

456

Safu написал(а):

оказывается наушники одел, а штекер не подключил

Знакомая картина ))) А чего слушаешь?

457

*Пошел искать нужный трек, время близко*

458

Хазира написал(а):

Знакомая картина ))) А чего слушаешь?

Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей *смотрит на счткий сообщений.*Буду блюсти традицию..

459

Safu написал(а):

Пора захватывать трон мне) Осталось группу сбить

Хех... Все карты в руки. Сюжет конечно, переписать придется, но это не так важно в нашей-то ситуации.
Учти! Станешь королем, буду грызть вдвойне. В смысле отписей.

460

И вот мое 1999 сообщение)

461

Safu написал(а):

Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей

М... мне это ничего не говорит если честно... Но, скоро у тебя будет 2000 сообщений. =)

462

Хазира написал(а):

Хех... Все карты в руки. Сюжет конечно, переписать придется, но это не так важно в нашей-то ситуации.
Учти! Станешь королем, буду грызть вдвойне. В смысле отписей.

Обычно мяв всех грыз и пинал для отписи..))

463

Safu, Ария... Ну, я могла догадаться. Что еще мужик будет слушать *смеется*.

464

Safu написал(а):

Обычно мяв всех грыз и пинал для отписи..))

*подперев лапой голову* Тогда наверно, было кого... эх!

465

Хазира написал(а):

Safu, Ария... Ну, я могла догадаться. Что еще мужик будет слушать *смеется*.

Еще можно Катарсис, Маврика послушать..И многое чего.. * прибалдел в вибрирующих наушниках*

Хазира написал(а):

*подперев лапой голову* Тогда наверно, было кого... эх!

Кстати нет, нас было немного... Трое или четверо.Но мы играли

466

Safu написал(а):

Трое или четверо.Но мы играли

М-да. Попытка вернуть былое.
Ладно, поползу я спать. А ты отпишись, а то Литсатси с Ри там за тобой поперлись в джунгли. *подмигнула льву и уползла.*

467

Хазира написал(а):

М-да. Попытка вернуть былое.
Ладно, поползу я спать. А ты отпишись, а то Литсатси с Ри там за тобой поперлись в джунгли. *подмигнула льву и уползла.*

Было не вернуть, можно вспомнить и превзойти его!
Хорошо сейчас напишу) *помахал лапой* жарких снов

468

Литсатси, так тебя кличут?

469

Safu написал(а):

Литсатси, так тебя кличут?

Вы имеете в виду имя?

470

Litsatsi написал(а):

Вы имеете в виду имя?

Да. То не до кличешься когда ты нужн)

471

Александр

472

Залью еще видео)

473

Litsatsi,
Сашка... Чего держишься на расстоянии как неродной и изгой?

474

Safu написал(а):

Сашка...

он самый... к вашим услугам.

Ну не зря же я в одиночки подался.

475

Litsatsi написал(а):

он самый... к вашим услугам.

Ну не зря же я в одиночки подался.

Не забирал я свободы чтобы ты служил у меня..Каждый волен поступать как думает и решает..Так и ты..
Одиночка не значит преывание в одиночестве .Можно  испытывать это чувство и в толпе людей

476

Safu написал(а):

Одиночка не значит пребывание в одиночестве .Можно  испытывать это чувство и в толпе людей

конечно же можно, особенно когда эта толпа меня люто ненавидит, лишь за то что живу на этом свете, хоть я им то и ничего плохого и не сделал. Это касается только реальной жизни.

477

Litsatsi написал(а):

конечно же можно, особенно когда эта толпа меня люто ненавидит, лишь за то что живу на этом свете, хоть я им то и ничего плохого и не сделал. Это касается только реальной жизни.

Что за странные домыслы ? Кто тебе такое сказал?

478

*наблюдает за всеми, подняся то одному, то второму графин с компотом и подливая в их чашки*

479

Safu, просто то чем я занимаюсь, и как я это делаю у многих вызывает недоумение, а то чего люди не могут понять и объяснить простыми словами вызывает у них страх, а это чувство в свою очередь вызывает ненависть и злобу. так что я живу в роди бы и среди людей, но при этом в полном одиночестве. Должен сказать что пытался решить эту проблему, но безрезультатно. Куда бы я не пошел, к какой компании не пытался присоединиться, результат тот же, мне популярно объясняли что я там лишний

480

Litsatsi, Надеюсь тут вам будет комфортнее  ;)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"