Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"


Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Holding написал(а):

а.. значит я ещё успею допить чай и настроиться на волну)

мрррр.... А я поставить себе чай.

Матео написал(а):

и Новая жизнь.

Новая жизнь, новая жизнь... не слышала о таком, надо сползать. и много там народу?

332

Хазира написал(а):

мрррр.... А я поставить себе чай.

а какой будешь пить?)

333

Хазира написал(а):

Новая жизнь, новая жизнь... не слышала о таком, надо сползать. и много там народу?

*лапаморда*
[Партнер Форума] The Lion King - New Life
Я бы поставила его в тройку лучших ТЛК форумов.)
Они переезжали еще как-то.
Но сейчас там относительно тихо...

334

Holding написал(а):

а какой будешь пить?)

м... зеленый заварила. по китайски там на коробке что-то, в чашке как цветок распускается =)

Матео написал(а):

Я бы поставила его в тройку лучших ТЛК форумов.

м... пасиб, гляну. )))

335

Хазира написал(а):

м... пасиб, гляну. )))

*реверанс*
всегда рад (:

336

Там есть Такета... Как мило! Надо Бертрамчику показать *ржот*

337

*Устало пришел в бар, засел за барной стойкой,молотить пятерней когтей по столу*

338

Ну и кто меня  звал?

339

Safu написал(а):

Ну и кто меня  звал?

Я. Отпишитесь в ждунглях, месье.

340

Хазира,
*предложил чашку чая со льдом* и тебе добрый вечер

341

Safu написал(а):

*предложил чашку чая со льдом*

спасибо... *потянулась к чашке* Вафельку хочешь?

342

Хазира написал(а):

спасибо... *потянулась к чашке* Вафельку хочешь?

не откажусьь... ибо внутри вакуум..*уныло грызет льдинку*

343

Safu, о, голодаеш?
*протянула тарелочку с вафлями*

344

Читаю правила боя форума "Новая жизнь" и печалюсь.
1. Перед началом боя необходимо договорится заранее о его исходе и последствиях.
2. Убивать своего соперника разрешено, только при наличии разрешения последнего.
3. Лишать противника конечностей, хвоста и других доступных частей тела также, при отстутствии разрешения, нельзя.
Тоска...

345

Приятного времени суток!

346

Litsatsi, мрррррррррррррр!

347

Хазира, если будет желание и время то может и меня научите рекламить, а то самому не разобраться.
Вы уж меня извините но у меня по информатике -Неут- ну почти.

348

Хазира написал(а):

Читаю правила боя форума "Новая жизнь" и печалюсь.
1. Перед началом боя необходимо договорится заранее о его исходе и последствиях.
2. Убивать своего соперника разрешено, только при наличии разрешения последнего.
3. Лишать противника конечностей, хвоста и других доступных частей тела также, при отстутствии разрешения, нельзя.
Тоска...

да..... еще какая..Помню как меня убили на одном форуме...без моего согласия толком...вот так взяли и убили..

Litsatsi,
привет привет

349

Litsatsi, хм... завтра попробуем. Ок?
Safu, если надо, то и с такими правилами убьют. Ты хоть при смерти присутствовал, или за тебя писали?

350

Хазира,
Мяв в бане сидел за то что не повел себя как сволочь..

351

Safu написал(а):

Мяв в бане сидел за то что не повел себя как сволочь..

Забавно... Хотя и не смешно. Игрок в праве играть так как он хочет в соответствии с характером.

352

Хазира, прошу прощения за исчезновение. просто гроза, что тут еще скажешь.

353

*устало развалилась в кресле, сметая с усов крошки от вафель и потягиваясь*

354

Holding, здравствуйте!
Может Вы научите меня рекламному делу?

355

ладно, я спать, господа. Всем цветных снов.

356

Хазира, доброй ночи и мурных снов..мр *укрыла львицу одеялком и сама зевнула*
Litsatsi, приветствую..я бы и рада, если бы умела.. с этим лучше к нашему львенку)

357

Не знаю к кому обратится, потому обращаюсь к всем кто это прочитает. Больше не могу и не желаю нести зло людям, поэтому единственный выход для меня уйти. Прошу вывести моего персонажа с игры, или убить, это уж оставляю на ваш выбор.
Каждое мое сообщение приносило кому то из вас боль или огорчение, за что прошу прощения.
Большое спасибо что Вы приняли меня так по доброму, Жаль что получилось так что я ответил на добро злом. Хоть этого я не хотел, но что сделано, то сделано, и в наказание я должен уйти. Еще раз простите и прощайте.

358

Litsatsi,
Ты что вообще сбрендил? С чего решил что ты обижаешь кого то, причиняешь боль, а?

359

Holding,
Что у вас стряслось? Рассказывай

360

Litsatsi, о, дорогой друг, не гоните лошадей, и вообще не гоните! я агрессии, исходящей от вас, не замечала ни разу, что уж говорить обо всем том, что вы описали. и никуда вы не должны уходить из-за какого-то надуманного зла, которого тут и в помине нет. уж не знаю, что на вас нашло, но надеюсь оно пройдет - утро вечера мудренее и все такое
Safu, да, эмм.. ничего, давай лучше чайку выпьем


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Бар "На бровях" vol 1.59 "Поймай короля"