Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Джунгли » Граница с Кладбищем Слонов


Граница с Кладбищем Слонов

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Но если бы ты была чуть повнимательнее, то, возможно, вполне смогла бы рассказать мне что-нибудь интересное.
Ларго пожал плечами и ухмыльнулся. Ну а что же, почему бы и нет? Гиены ведь не так глупы как может показаться и уж далеко не так недальновидны как принято считать. Только вот минус один в складывающейся сделке, эта малышка (а для высоченного по сравнению с гиеной Ларго, Клотильда была самой что ни на есть малышкой) понятия не имела о том, кто такой Ларго и какое место в Банде он занимает. Может она даже и не догадывается, что он в Банде. Одиночка там какой-нибудь и все тебе. Слишком любопытный одиночка.
Так или иначе, информация была просто необходима, а времени на свободные рассуждения оставалось все меньше и меньше, нужно ведь было вернуться в банду и начать хоть как-то действовать. Для начала осмотреть всех оставшихся, потом уж разобраться с тем, стоит ли притягивать к банде еще одиночек и, наконец-то, уже нормально и без спешки показать всем кто новый Вожак.
"Подумать только, сколько всего я еще не сделал" мрачно подумал лигр. Взгляд его ускользнул в какую-то пугающую, странную пустоту задумчивости так что вышло что вот он, сидит почти напротив этой гиены и, казалось бы, сказав ей что-то, больше уже и не смотрит на нее. Будто бы и забыл о ее существовании.

32

- Возможно ,и могла бы, - вяло отвечает Кло, находясь в некоторой быстротекущей прострации от того, что хищник повел себя не так, как ей хотелось, и реакция была не такой... а какой-то слишком тугой. - Но зачем и для чего мне это?
Неужели не ясно, что просто так пятнистая никому ничего не расскажет?
Собственно, на самом-то деле Клотильде и рассказывать-то нечего было, практически.. Но за хорошую награду она, пожалуй, могла бы придумать пару правдоподобных баек. Импровизация вовсе не является её излюбленным делом, но... нужно ведь уметь вертеться.
  Её прострация, как и ожидалось, проходит довольно быстро и она, нетерпеливо шевельнув ухом, склоняет макушку набок. Её внимательный взгляд обращен на самца, который ,кажется, и сам неожиданно впадает в странное оцепенение, видимо, унесенный водоворотом собственных мыслей и переживаний. На мгновение губы Клотильды растягиваются в добродушной улыбке, однако та изменяется в один момент, превратившись в некоторое подобие кривой ухмылки, за которой последовало недвусмысленное хрипловатое хихиканье... Обычное гиенье хихиканье.
  Что ж, самовлюбленная и сытая, Клотильда составила свое собственное мнение об этом незнакомце и оно, это самое мнение, увы, далеко не самое положительное.
- Что мне будет за то, что я могу тебе рассказать? - слегка подавшись вперед, улыбается она широкой и наглой улыбкой, однако тело её все так же напряжено и, словно пружина, она готова в любой момент отпрянуть в сторону и уберечься от удара...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Джунгли » Граница с Кладбищем Слонов