Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на организацию Квестов


Заявки на организацию Квестов

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Лира, Roma, Аид, моя думать. Извините, ребята, не очень сейчас много времени. Я исправлюсь)

62

Так. Я значит тут типа самый креативный и всё такое, начинаем меня восхвалять заранее! Ну, активнее!
И типа это, квесты буду придумывать, да.
Если серьёзно. Давайте ребята мне точку старта, я от неё что-нибудь придумаю. Или просто напишите что вы хотите. Мегабожественный суперартефакт, например, или хвостоствол.

Ибо из "хочу играть всё равно во что и всё равно где" ничего не высосешь.

Отредактировано MyaRRiD (2009-02-19 23:45:34)

63

Аид, =) может в джунглях что-нибуть половим, а то Банде кушать надо, а одной добычу не поймать =) Да и к тому же последнего окапи поймал лев из тьмы. Конечно он очень вежливо предложил мне поесть, но вернуться к Фэнгу и Такеде без еды это верх наглости =) Так что давай бегоим ко мне в чащобу!
MyaRRiD, эх! Боготворю Боготворю Боготворю! :) Давайте тогда, придумаем что-то такое: меня взяли в плен. Например прайд света. Или лучше Тьмы... Хотя нет, Света. Да лучше так. И походу мне там понравится и я захочу там остаться, но в Банде типо у меня много друзей и все такое. И там, как Дориан решит, отпустить меня или в плену держать или вообще своей принять. А там уже будет понятно что и как. А? Так можно? Или там давайте что-нибуть сотворим жуткое, типо меня там кто-нить убить решил. Ммм? Хотя, кому я нужна? Т,Т

Отредактировано Лира (2009-02-20 12:06:58)

64

Лира, для начала бы неплохо узнать, на фига ты Дориану сдалась)))))

65

Falco, эээ ну это секреты выпытывать! Х)))

66

Я тоже хочу поучаствовать в каком-нибудь квесте давно уже писал

67

Я бы тоже был не против. Написав анкету, оказался стесненным в правах. Не могу добраться до приятеля...

68

Cuprum, вполне можете добраться. Только на это потребуется время - через Междумирье. В принципе, в Ксораксе на побережье валяется дракон, который может открыть портал. Но я вам этого не говорила ;)

69

Лито, поимей терпение. Давно писал - это пару дней назад. К сожалению, админ не может порваться на много маленьких Фалек и пойти выдумать квесты для всех) Я сказала, что придумаю, но извини, придется малость подождать.

70

Falco
Наши толстые морды будут терпеливо ждать)

71

Ага. Аид, а ты приди пожалуйста в джунгли, нам окапи завалить надо =)

72

Лира
Я уже там, и окапи тоже тебя уже ждёт)
И хватит нам уже флудить тут) А то выгонят ещё ;-)

73

Не, не хочу я что-то в плен тащиться к прайдам, да и кому я там сдалась? Может можно как-нибуть попрыгать по междумирию? Скажем найду нечаянно какой-нибуть портал, да и сунусь туда с дуру, не зная что это такое и "как это едят". А там уже порыгаю, в Нордоре может побываю или там в Ксораксе. Что думаете Фалька?

74

Лира, я думаю, как совладелец Нордора, положительно. ;) Давай к нам! А портал мы тебе придумаем.

75

MyaRRiD, Лира, я вам щас напридумываю! Извольте, дама, тащиться как все - пешкарусом =))

76

*демонстративно моет лапы в ближайшей чистой луже*

77

Ребята, ну придумайте вы мне что-нибудь с какими-нибудь действиями! Ну там, драчка какая-нибудь, не просто так, конечно, а по делу) Я, конечно, и сам могу, только лучше таких экспериментов не производить, а то потом не разгрести будет помойку)

78

Аид, из храма уйди, да? Или я ошибаюсь, и ты не в храме?

79

Falco, Не, я пешкодравом не хочу *улыбается во всю пасть* ну пожалуйста Фалька, можно мне с дуру в портал засунуться где нить в джунглях! Так приключений на хвост хочется!
MyaRRiD, Я и сама бы к вам, да вот только как пробраться... *ищет где нибуть дырку* Порталы то, я открывать не могу!

80

Лира, правила пишутся для всех. Так что увы - придется идти пёхом. Обратно - могу посодействовать. Кстати, а зачем тебе туда вообще идти? Родню искать али лучшей жизни?

81

Falco, ладно... Заодно лишние каллории сброшу =) Зачем? А наверное родню... Да и жизни лучшей. Хотя врятли меня там кто-нибуть ждет. Ну да ладно. Пойду, *собирает все свои пожитки* попутишествую... И с чего бы начать? Как до туда топать? Не могу же я сразу где-то в Нордоре отписаться! Подскажите пожалуйста, с каких тем начинать, а то я тут чайник...

82

Falco
Я в Храме. Валяюсь на камне от безделья)

83

У меня возникает насущный вопрос. Если Лира из земель прайдов перейдет погулять к нам в Нордор, можно будет, в качестве уравновешивающего балласта, моей рыжей попе морде отправиться на бродвей к львам?

84

Montana, можно. Если ты подождешь пару дней, я вывешу карту к Империи, там немного поменяется расположение локаций. Можешь пойти на берег моря, там сидит дракоша, который может провесить тебе портал прямиком в джунгли *я тебе этого не говорила*

85

Falco, конечно же, подожду. И не пару дней, а все пару недель - совершенно меланхоличная животинка... А до дракона мне еще добраться надо - через заваленный проход-то)

86

Госпожа Фалька, Монти притопал к морю.

87

Решилась! *вбекает с жутко счастливой рожей* Решилась наконец!
Как только Уррма придет в храм, я поговорю с ней, расскажу о своих переживаниях (которые я уже нашла) и скажу что больше так не могу хочу в Нордор! А потом, долго долго буду туда тащится, приду, познакомлюсь с MyaRRiDом) и, надеюсь он мне расскажет что тут и как )

88

Лира, скажи мне, милое создание, а откуда ты знаешь про Нордор? Тем более, что на его месте теперь просто Империя?

89

Falco, *выпучив жалобно глаза* ну... Уррма расскажет? =) Можно попросить ее рассказать о том месте откуда она родом. Я знаю (Лира тоже))) что Уррма из далеких земель. Спрошу ее да и все. Потом мне захочется там побывать, жизни лучшей найти и я туда пошествую ) Так можно?

90

Лира, так можно) именно такой вариант я и хотела предложить. А собственно тут от меня больше ничего не зависит. Ну разве что могу пару вредных личностей попросить устроить тебе какую-нибудь пакость на пути ;)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на организацию Квестов