Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на организацию Квестов


Заявки на организацию Квестов

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Хорошо. Большое спасибо за помощь))

32

Кайласа, обращайтесь)

33

У мнея есть заява:Двое из Света находят место, где обитают души предков...И они получают полания!Как?

34

Пестролистая написал(а):

полания!

Это что ещё за зверь такой? "Полания"?

35

Наверно имелся ввиду Палладий. Они встречают души предков, получают палладий, продают его на черном рынке, после чего покупают банки с тущенкой и откармливают ими голодных детей Эфиопии.

36

Откуда у душ предков палладий? Неужели души предков владеют горно-перерабатывающим комбинатом?

37

Тивиса написал(а):

Откуда у душ предков палладий?

В прошлой жизни они были гномами и по черному работали в три смены под землей. Теперь помогают потомкам чем могут.

38

Намёк понят, а как идея?

39

Круто... Что будем из палладия клепать, а за одно, какой в этом смысл?
Что смогут предки передать на землю в своей божественном СМС?

40

Не могли бы вы придумать квест нам с Белым Ястребом.
А то нам просто так говорить надоело.Чтобы в квесте можно было и подраться, и поговорить=)
Мы сейчас в Сноувуде.

Заранее большое спасибо=)

41

Пестролистая написал(а):

как идея?

Соль в том, что на землях прайдов идет минимум всякой мистики. А души предков это уже чортовщина получается. Это получится стандартный NPC с дежурной речью.

Такэда написал(а):

Что смогут предки передать на землю в своей божественном СМС?

Приказ жить долго.

Белая написал(а):

Не могли бы вы придумать квест нам с Белым Ястребом. Чтобы в квесте можно было и подраться, и поговорить

Определитесь с задачами. Что вы хотите?
Поиск кого-то или чего-то? Задание на убийство? Чье-то спасение?
Могу придумать что нибудь, если скажете цель.

42

Dorian

Лучше - задание на убийство=))

43

Ares Ahiro написал(а):

Кайласа, если ты встретишься с Кеджином, он сможет тебе помочь. Я думаю, он свяжется с Шеганом, он придет к тебе и ты ему все расскажешь. А он, в свою очередь, терепортнется к твоей сестре, расскажет ей и, если она пожелает, проведет ее через междумирье к тебе. Тебе, к сожалению, в тот мир нельзя.

Все отменяется... Она больше не появляется на форуме. Так что сестренки у меня нет((((( Теперь вообще делать нечего((((

44

Кайласа написал(а):

Все отменяется... Она больше не появляется на форуме. Так что сестренки у меня нет((((( Теперь вообще делать нечего((((

Проблема(

45

Есть у меня одна идея, но для начала скажите, есть здесь изгнанники которые хотят отомстить? :writing:

46

Песчаная буря, изгнанники? Откуда? Кому?

Ну и вас пока не приняли, да.

47

Идея такова: кто-нибудь из изгнанников оставит кости антилопы, в знак не уважения жизни.Большая часть прйда света пойдет по запаху, а на территории останется один воин. и ЭТОТ ИЗГНАННИК придет на территорию, и там завяжется битва...( или)?
P.S.ненадо называть меня на ВЫ!))))

48

Песчаная буря написал(а):

Большая часть прйда света пойдет по запаху

Интересно, а у Короля Света давно с головой не в порядке? Ну и да, такие глобальные сюжеты не вам придумывать.

49

Песчаная буря написал(а):

и ЭТОТ ИЗГНАННИК придет на территорию, и там завяжется битва...

И что? Изгнанника укокошат и делу конец, а шкуру повесят над входом в пещеру.

Песчаная буря написал(а):

кто-нибудь из изгнанников оставит кости антилопы, в знак не уважения жизни.Большая часть прйда света пойдет по запаху,

У короля Чандры что, с головой непорядок? В саванне носятся миллиарды запахов, поэтому скорее всего эти кости никто не найдет. А если даже и найдет, то весь прайд туда не потащится - много чести, максимум что возможно - пара воинов, а скорее всего - шпионы.
И что за знак неуважения жизни?

50

Чандра написал(а):

И что? Изгнанника укокошат и делу конец, а шкуру повесят над входом в пещеру.

Так изгнанник ДРУЖКОВ ПРИВЕДЕТ!

51

Песчаная буря
Извините, но ИМХО - этот изгнанник даже если он будет вместе с десятком дружков против целого прайда бессилен..
А по запаху костей антилопы вряд ли пойдет кто либо кроме падальщиков) В крайнем случае (если как вы говорите это какой-то знак неуважения) пойдет пара шпионов, не более того. Воины и тем более члены королевской семьи на это не поведутся)
Еще раз извините, но этот квест нуждается даже не в доработке, а просто в том чтобы выбросить его из головы)

52

Не знала, что до такого дойду,... но, мне хочется поиграть. Мне с кем угодно, желатель о без драк... Можно что-то по типу загадок/путешествий, в меру опасных. Можно было бы пойти на поиск моего отца в джунглях, но Бастиана я последнее время не видела(

53

Силена,
А вот и нет! Бастиан всегда с вами.

54

Бастиан
Хорошо)

55

Народ, не стесняемся, оставляем заявки. Я смотрю, игроки по большей части плывут по течению. Кому что хотца, организуем...

56

Короче, хочу играть, мне все равно с кем и что именно отыгрывать...

57

Лито, я подумаю над этим. Наберись терпения только) На хороший квест не один день иногда уходит. Начни пока потихоньку просто шляться, а я тем временем тебе что-нибудь подсуну)

58

Очень хочется попасть в какую-нибудь передрягу. Или там в плен пусть схватят или еще что. А то, мирная жизнь в Банде зделала из меня какую-то толстую ленивую львицу))) Ну, давайте что-нибудь придумаем?

59

Хочу игры. Роль не важна. Желательно что-нибудь мерзкое, гиена всё-таки (:

60

Лира
Я бы тоже не прочь..)Надоело просто так таскаться;-)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на организацию Квестов