Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Глюки Форума\Недоделки


Глюки Форума\Недоделки

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Все это глюки самого МАйББ. От нас ничего не зависит. Так и на многоих других форумах. Так что просто подождем,пока все наладится.

32

Поняла уже. Я тут ещё на один mybb форум зашла, там такие же приколы. Мне тут Оперу посоветовали, говорят не так глючить будет. Это правда?

33

Лаура написал(а):

Это правда?

Да. Немного меньше. Эксплоуэр намного хуже в этом плане.

34

У меня Опера, но вчера тож немного галило, но не так сильно, как вы рассказываете, а в общем и целом по-любому Опера лучше.

35

Файр Фокс вообще рулит.

36

О! Привет! А вот и я! Я тоже не могла вчера нормально на форумах сидеть, особенно после обеда. егодня уже все наладилось... А у вас?

37

Азула, да, вроде все ок)

38

В темке Дерево с раскидистимы ветвями опечаточка вкралась, там на конце "и", раскидистыми. Две последние гласные местами поменять.

39

Лаура, оу, спасибо. ДАРКАНИС!!! ДОРИАН!!! РРРЫ! Исправьте ужо, ога?

40

Уважаемое руководство, прошу прощения, ещё один момент. Road to mandalay - в описание темы - самый страшные места ( в слове самый тоже опечаточка, там надо "самые")

41

ну если на то пошло, то и я вмешаюсь) а то давненько глаз режет. в прайде тьмы описание. кому понадобится этот убогий клочОк земли? именно клочОк должно быть и никак иначе)

42

Falco
Лаура

Сорри, попросите Дориана, мне лень) Ну и проблема в том, что я к сожалению пишу и писал все с ходу, не проверяя нигде)

43

Я тоже. Постоянно во всех постах по две-три синтактические или орфографические ошибки.

Тут просто статус требует, профессионалы, как никак, не детский садик на лужайке.

44

Ну да. Ну орфографические у меня бывают крайне редко, на самом деле, сам вообще очень грамотный и ФайрФокс не дает расслабиться и зазеваться)

45

Я всех вас так люблю))) Ну в общем исправил :)

46

Флэки, пишеццо не "Подтвержденна", а с одной "н". Воть) Исправь (это в статусах непринятых)

47

Вьюга, оп, ну знач волке глючиццо) Исправило

48

Господа, я прошу прощения, догадываюсь, что это связанно скорее всего с сервером, но всеже несколько непонятно.
Короче, значит вчера у меня произошла странная ситуация - у меня установлен Outpost Firewall и вчера он мне высветил, что зафиксирована и отбита атака с Анарона, самое странное что так и было написано - wwwtlkroleplay.rolebb.ru, после чего у меня вырубился доступ к Инету и пришлось восстанавливать систему. Кто-нибудь знает, что это было и как этого избежать?

49

На самом деле это глюки файерволла, а никак не сервера и не самого Анарона. Хотя конечно черт его знает. Это единичный случай?

50

Пока да

51

Уважаемые администраторы, когда я пытаюсь поменять аватарку, то вместо новой появляется старая (глюк занкоый по форумам mybb). Не могли ли бы, вы мне, пожайлуста, быть так любезны поставить эту аватарку:

Зарание благодарю и извеняюсь за отвлечения на меня внимания.

Отредактировано Andante (2008-05-11 01:53:35)

52

У тебя эта и стоит. Просто надо делать f5

53

Ares Ahiro Ой, точно, благодарю за подсказку, ещё раз извините, что отвлёк.

Отредактировано Andante (2008-05-11 11:31:39)

54

Вообще по-моему эту аватарку использует Тивиса. Или уже нет?..

55

Ares Ahiro
А Тивиса у нас разве не в пропажах числится?

56

Морета, вроде вернулась, м?

57

Ares Ahiro написал(а):

вроде вернулась, м?

Да, и уже довольно давно. Плюс отписал пару постов в Храме. Просто в делах завал.

58

Andante, так что видимо аватарку придется сменить.

Тивиса, ну ты там ему в личку напиши, чтоль)

59

На помощь!!!!!! Если кто не узнал, это Эрл. У меня не принимает пароль. Я его поменял, а потом попытался войти с новым паролем, но у меня не получилось!!!!!!

60

На_Помощь, в личку глянь


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Глюки Форума\Недоделки