Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Творчество


Творчество

Сообщений 151 страница 180 из 624

151

Хи.. меня прёт

152

Limarko
АААА!!! Эта зеленая собака опять ест мой моск! >_< :-D
ЫЫЫЫ... *се съела* Агууу... гыыыЫЫ))

Предлагаю назвать картинку нашествие фуррей на пригородный транспорт) ^^

153

Эл написал(а):

нашествие фуррей на пригородный транспорт)

-Ё, Эл.. ты гений. Я вчера ломала мозг (который был уже и так в не рабочем состояние) как назвать мне этот пикчер. Мне нравится))) Спасибо!!!!

154

Халоссся калтЫнкЫЙ

155

Очень холосаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

156

Холосчяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя оссссссссссссссссссссеннннннннннннннннннннннь

157

Limarko

Limarko написал(а):

Мне нравится))) Спасибо!!!!

- Няя)) Рад что угодил) Незафто)

Джейлана

Джейлана написал(а):

Очень холосаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Джейлана написал(а):

Холосчяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя оссссссссссссссссссссеннннннннннннннннннннннь

- С разбегу о бетонную стенку) *ненавязчиво напомнил* - Первого поста было достаточно)

158

Жгете вы товарищи...
http://i018.radikal.ru/0805/44/57fcdcd0ff40t.jpg http://i004.radikal.ru/0805/94/fad698c6a3d4t.jpg
Как в рекламе - удовльствие рядом. Бетонные стены - тоже.

159

Эл написал(а):

- С разбегу о бетонную стенку) *ненавязчиво напомнил* - Первого поста было достаточно)

Да просто делать было нечего!

160

Джейлана
Я ж какой раз говорю: такие "дело было к вечеру, делать было нечего" караются баном.

161

Такэда
у твоих львов тела немного угловатые... или мну так кажетсо О_о
например на первой картинке(ульвицы) слишком уж плечо выпирает и лапа неестественна.. ды..
а вобще все это мелочи.. ты успехи делаешь)) скоро мну бгонишь :D

162

Такеда, оч красиво...Что сказать, Молодца)))) :glasses:

163

Рядом с вашей крастотишей можно мою убогость пристроить?
http://i039.radikal.ru/0806/a2/139e4a3ed235t.jpg
Немного недоделал.

164

Jerome,  неплохо) Ни разу не убого)

165

Jerome, здорово )) и композиция необычная ))

166

Комментарии с матча по баскетболу.
Здравствуйте товарищи, граждане, коммунисты и просто хорошие люди.
Мы приветствуем вас на очередном матче по баскетболу. Сегодня на баскетбольной площадке мы увидим две уже снискавших славы команды “Red Bulls” И “Красные Богатыри”. Игрока Зеленая Дурында уже выписали из больницы. Он немного побаивается смотреть в сторону Унесенной Башни. Хотя они состоят в одной команде. Зеленая Дурында ушёл в защиту.  Вот стартовый состав команд:
“Red Bulls”:
Иноземцев Артем(диДжей)
Гордеев Александр (Сидж)
Быков Алексей (Зеленая Дурында)
Гринкевич Владимир ( Унесенная башня)
Борухин Владимир(Прозвище неизвестно)
“Красные Богатыри”:
Куляшов Александр(Безмозглый)
Рычагов Алексей (Пестрый)
Сарафанов Владимир(Боксер)
Жуков Илья(Тонкий)
Юшков Александр (Дрищ)

диДжей решил немного приложится к кваску.  И опустошил половину запасов склада по пути опустошив еще продовольственный склад который походе страдает только от его набегов. Сидж бесконечно пилит его за это, призывает учить английский и по пути всех кругом успевает подкалывать, умудряясь строить серьезный вид. Зеленая Дурында держится на другой стороне площадки, подальше от Унесенной Башни. Сам же Башня с любопытством младенца изучает все вокруг на вкус, цвет, запах, состав вещества и другие свойства. Борухин пристает ко всем со своими пошлыми шуточками и сам же над ними смеется. А сейчас посмотрим как обстоят дела в другой команде. Безмозглый что то объясняет своим товарищам и делает умную рожу. Хотя сам нихрена не понимает что говорит. Пестрый как всегда не проявляет инициативы, скромно спрятавшись за спиной у Безмозглого. Боксер пытается этому же Пестрому настучать по тыкве за какие то личные обиды , но притом невероятно добро относится к Унесенной Башне, который уже добрался до второй команды со своими нюхо-вкусо-слухательными аппаратами. Тонкий соревнуется с Дрищом кто больше поднимет двадцати килограммовую гирю. Выигрывает похоже Тонкий судя по счету 5:2.

Итак дан звонок чтоб участники заняли свои позиции. В центр встает Безмозглый и Борухин. Мяч подкинут, Борухин и Безмозглый подпрыгивают за мячом в попытке выбить на свою половину. Борухин в силу своего роста выбивает мяч своим. Так, и мяч у Red Bulls и как ни странно, мяч у Унесенной башки. “Скача“ по полю битвы, как пингвин и забивая на все правила, Башня прорывается к корзине. Дурында несмело бежит боком, призывая дать ему пас. Башня дал кому-то по лицу мячом, который отскочил к Дурынде. Хороший пас, ничего не скажешь. Игроки противоположной команды распределились по своим игрокам. На Дурынду попытался напасть Боксер в попытке отобрать мяч, но ему мягко преградил дорогу Башня, стукнув его по голове с размаху. Боксер малость офигел и постоял на месте несколько секунд. Дурында ведет к кольцу, делает два шага, прыгает и кидает мяч в корзину. Промах. диДжей бежит наперегонки с Тонким и успевает перехватить мяч. Поскольку они развили немаленькую скорость, а диДжей успел повернуть, Тонкого понесло в стену. Стукнувшись животом об стену, Тонкий упал на землю. Сделав два шага, Джей прыгает и кидает мяч, чтобы забить от щита. Получилось, два очка Red Bulls. Богатыри скинули мяч и им навстречу, как паровоз, несется Сидж, только пара из ушей не хватает. Все дружно разбегаются , потому что человекам неохота быть расплющенными. Дрищ быстро остановился с мячом в руке и чуть не получил вывих. Сидж быстро и аккуратно забирает мяч из рук Дрища и ведет к корзине. Сейчас он где-то на середине поля. Мяч у Сиджа пытается перехватить Тонкий, но Сидж, искусно его обведя, прыгает к трехочковой линии, останавливается как раз перед ней и кидает мяч. Мяч летит... Ура, мяч попал в корзину. 5:0 в пользу Red Bulls. Трибуны ликуют, на лицах команды Red Bull сверкает счастливая улыбка, только один Сидж с серьезной мордой лица готовится к атаке. Унесенная башня радуется больше всех прыгая по площадке, одновременно умудряясь крутить головой, улыбаться во все зубы, моргать глазами, крутить руками и ногами. Веселое зрелище, потому все дружно смеются.
И так, поехали. Пестрый ждет команды Безмозглого чтоб совершить перепасовку и забить. Башня дает пас Дурынде. Не ожидавшего паса Дурынду сносит с места, мяч перехватывает Боксер и дает пас Пестрому, тот в свою очередь дает пас Кулешову и такими перепасовками дойдя до корзины,  мяч получает Безмозглый и простенько забивает двухочковый банальным броском от головы. Трибуны слабо ликуют. Bulls не отчаиваются и быстрой контратакой идут к корзине противника. Мяч у Сиджа, этот товарищ опять несется к трешке, но его перекрывает Тонкий. Сиджу ничего не остается, как дать пас, но он спокойно стоит на месте, крепко держа мяч в руках. И тут под кольцом пробегает Борухин с поднятой вверх рукой. Сидж быстро кинул верхний пас Владимиру, Тонкий даже не ожидал этого, потому остался стоять. Мяч летел к корзине, но было видно, что не долетал. И тут Борухин выпрыгнул, схватил мяч и с прыжка кинул его в корзину. Попал. 7:2. Крик тренера оповестил всех, что до конца одна минута. Скидывает Безмозглый, отдает пас Боксеру. Тот быстро несется к корзине и видит, что перед ним Борухин. Потому быстро отдает пас назад неизвестно кому. Ему везет и мяч уходит Безмозглому. Путь открыт, и Кулешов несется к корзине. Остановившись в трех метрах от корзины, он кидает мяч, но внезапно откуда-то из толпы игроков появившийся Сидж бьет по мячу со всей силы. Мяч ушел в аут. Блок засчитали. Счет до сих пор 7:2. Осталось 10 секунд. Кулешов скидывает и быстро выскочивший Дурында забирает мяч, быстро ведет к открытой корзине противника, часто оглядываясь назад. Боится, видать, что растопчут. Добежав до корзины, он быстро кинул мяч вверх. Все замерли в ожидании, что же будет дальше. 4. 3. 2. 1. И тут вместе со свистком мяч залетает в корзину. Крики победивших раздались по площадке. 9:2. Победа Red Bulls.

THE КОНЕЦ

Автор: диДжей.(тоесь я )
Со-автор, корректировщик: Сидж( ТОесь ОН ) :)

Отредактировано Джейкоб (2008-07-23 14:06:07)

167

Воть! В пэинте рисую. Убого, конечно, но что поделаешь? Хех...
http://s59.radikal.ru/i165/0807/dd/379e723bdc4c.jpg

Отредактировано Сцилла (2008-07-27 15:59:04)

168

Воть еще...
http://s52.radikal.ru/i136/0807/29/48c3babd1be9.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0807/ed/5b8adb3e0e09.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0807/f5/17a763befd6f.jpg

169

Сцилла, а че в пэйнте?

170

Ares Ahiro,
В пэйнте, потому, что фотопопа у меня глючит...

171

Сцилла, в чем заключаются глюки?

172

Пробовал зарисовать Мортера......

Отредактировано Ниджу (2008-07-29 12:39:15)

173

Ares Ahiro,
Не открывается и все тут! ((((

174

Сцилла, преустанавливать. Скачать из другого источника.

Ниджу, не вижу картинки?

175

Из цикла «Одноразовый мир»
                                      Глава 1.Регтайм.
Здесь собраны самые бредовые истории.
                                                                                Регтайм № 1. «Жизнь с котом. »
В ролях:
Масяня- Масяня
Кот- Лохматый.
Идет Масяня к подъезду. Закуривает. А тут кот сидит у картонных коробок. Тож курит.
-Мау..Мау…кхе-кхе, ой, прошу прощения… Мяу .-мяукает кот.
- Эй, а ты кто?- спрашивает Маська.
- Я кот. Я кушать хочу…
- Ну, так около моей двери ты что делаешь?
- Просто стою….Мне деваться некуда…а  у вас наверное, пусто дома, одиноко…
- Мне кота в дом? Нет. Нафиг. Нафиг.- говорит Масяня и хлопает дверью.
Поднимается она по лестничной клетке. А кот за ней побежал.
-А чего вам :Я ведь много не ем.
-Нет. Мне животное ненужно. Говно их убирать, везде шерсть, никуда не уехать спокойно….нет, я не тот, кто вам  нужен.
- Но посмотрите какой я мягкий и пушистый. Я буду урчать на коленях….Я прикольный и смешной. Я буду с мячиком играть .Посмотрите, какой я трогательный.
Тем временем они уже доходят до квартиры.
-Ну ладно. Заходи, молока попей, потом сразу вон.- выдохлась Масяня.
- Ну давайте, открывайте же, наконец!- радуется кот.
Он забегает в квартиру и орет:
-А что, всего 2 комнаты? Ну и срачь тут у тебя!! А Лосось, форелька, есть? Ну и лажа.

176

Попытки больного анимешника рисовать на новой игрушке - планшете!
http://s49.radikal.ru/i124/0808/96/504364f9fe85t.jpg

177

Вот мои каляки:

Отредактировано Зои (2008-08-16 00:24:38)

178

Зои, по-моему я видел тебя на фурнэйшен)

179

Ares Ahiro,
Ой, спалили))) А ты тама кто?

180

Зои, Флэки. Как и везде.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Творчество