Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Творчество


Творчество

Сообщений 121 страница 150 из 624

121

Вот, что у меня вышло на планшетке:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/555/20555862_pezaxh.jpg

122

Кейти
А вот у меня никогда люди нормально не выходили. Молодца))

123

Джейкоб
Прикольненько вышло с матчами))) Но маловато. Если б было подлинее, больше подробностей и юмора в таком же духе - тогда вообще бесценно!)

124

Xsander
Прикольненько)) А я вот в ручную рисовала))

125

Ну на бумаге всегда легче)))

Отредактировано Xsander (2008-03-21 21:07:20)

126

Xsander
-Здорово! Очень красиво))

127

Тобик

128

Ух ты, какой симпатяга!))

129

Xsander
Мряф)) Его колбасит))

130

Конкретно))) А там крылышки на заднем фоне?)

131

Xsander
-Да, кисти - крылья эльфов. Только они тут просто как фон.

132

Limarko
Классно... Жизнерадостная картинка)))

133

эх..
http://i027.radikal.ru/0804/42/34da6df1fefdt.jpg

134

ооооо.. Круто!)
Зеленая собака с красными глазами и фиолетовыми..эээ...слюнями?
Клевый приход, да!)) *откинулся в кресле, докуривая косяк*

135

Уау! Это планшеткой что ли? Кайф!)

136

Xsander
-Мряф)) Планшеткой  :)

137

Круть, а у меня так не выходит.

138

Чисто мое..любуйтесь вступительная и первая главы моего рассказа
Вступление
Была тихая пасмурная ночь. Дождь тяжело барабанил дождь по крыше. Дорога была полная луж и грязи,хотя несмотря на то что было лето на лужах и на стенках стекол появились корки льда. Эту картину я наблюдал из окна  небольшого помещения.
Это была довольно уютная каморка к которой было подведено отопление и электричество. На подоконнике стоял чайник. В углу кресло из которого местами проглядывали пружины. Напротив кресла на небольшой тумбочке в которой были тушенки, колбасы, и патроны разных видов стоял телевизор . Хотя каналов он показывал всего четыре это было второй вещью по важности после еды. На стене слева от окна висела полка она служила подставкой для оружия. Был конечно и холодильник ,но он к сожалению был сломан точнее расстрелян из крупнокалиберного пулемета. Так что стоял он тут чисто для красоты.
Где-то невдалеке зарычал двигатель.Я встал и подошел к окну.Справа по дороге замигали фары и грузовик неспеша подъехал к каморке и въехал на разгрузочную площадку. У него на обочине изображался рука пробившая гроб . Знак труповозки .  Я подошел и окликнул водителя ,но никто не вышел.
- Странно подумал я - и отошел подальше подняв на прицел местность вокруг грузовика.
Я услышал позади себя шорох, но оглянуться не успел. Прикладом неизвестного оружия меня огрели по голове и я потерял сознание...

Глава 1
Да я совсем забыл рассказать о себе.Зовут меня Петруха или Федя Петрохотимов. Мне был 25 год когда я попал на зону. Высокий , худощавый слабо накачанные мышцы и синяки под глами вот таким я был когда впервые пришел на зону. Но два года на зоне полностью изменили меня. Теперь меня ни сломит ни болезнь ни смертельная доза радиации ни даже укус кровососа который отличался особенностью парализовывать.
Еще до зоны во время тренировочных армейских походов я нашел маленького животного неизвестной породы толи смесь хомячка с кроликом толи это нечто мутировало. Но выглядело оно вполне прилично можно даже сказать приятно.И я решил назвать его Диком впоследствии он стал моим лучшим другом и товарищем.
А попал я на зону вот как:Однажды во время весенних походов  когда мы уже были на полпути от дома Дика вдруг запищал и прыгнул в кусты за большой валун я прыгнул за ним подскользнувшись на мокрой траве упав лицом в грязь. За моей спиной раздались выстрелы , взорвалась граната меня оглушило и больше я ничего не видел...
Очнулся я в машине от ужасного шума и смрада. Было похоже на то что меня приняли за мертвеца и кинули в труповозку я ничего не помнил даже своего имени и почему я здесь оказался.Что-то закопошилось в моем кармане и от туда вылезло нечто.Я с трудом вспомнил что нечто это мое животное и его зовут Дика...
Внезапно машина подорвалась прямо на месте как позже выяснилось в том районе буйствовала какая то аномалия. Грузовик отнесло на несколько метров от дорого мне повезло что я остался жив. Пробив собою крышу грузовика я отлетел и упав на землю не смог пошевелиться меня парализовало и от горя я заснул .
Проснулся только утром меня кто-то обшаривал  я дернулся и все мой мышцы парализовало жуткой болью я вернулся в исходное положение закрыв глаза и тут же потеряв сознание.Очнулся я на столе у невысокого, толстого, человека который что-то заливал мне в нос в уши и смазывал какой то противной на запах мазью.Мышцы все еще сильно болели но еще не так сильно. Заметив что я проснулся человек подошел ко мне и я смог разглядеть его по лучше ему на вид дашь не больше сорока лет на голове небыло абсолютно ни какой растительности. Одет он был в синие джинсы , темно -синея рубашка была надета по грязновато белого цвета жилеткой.
- Лежи смирно - Сказал он мне и намазал чем то виски .
Острый запах заставил меня прослезится и я мнгновение спустя уже спал...Пробыл я там по всей видимости неделю так как счет времени я не вел потому что постоянно спал.Проснувшись однажды утром я не чувствовал ни боли ни усталости.Прекрасное состояние тела позволило мне выйти на улицу чтоб тут же зайти. Как только я вышел на меня набросилась стая "слепых" и голодных собак которые с громким лаем погнались за мной. В мнгновение ока я забежал в бункер откуда пришел захлопнув за собой дверь сразу побежал к Сидоровичу так звали человека который меня вылечил.С криками вбежав к нему в убежище я еще не отдышавшись спросил:
- Это еще что за черт!? - выкрикнул я - там же собаки...
- Ну и что - что это же не черти ,а просто собаки только в результате мутаций ослепли и получили прекрасный нюх. - сказал Сидорович - И вот еще кое что.
Он потянулся к стойке и достал от туда хороший пистолет "Пустынный Орел" я раньше слыхал о таких пистолетах но никогда их не видел.
- На вот возьми - сказал он протягивая ствол. - Если не хочешь сдохнуть раньше времени тебе лучше не бродить здесь без пушки.
- А деньги ? - спросил я недоуменно посмотрев на него.
- Так бери скажем ты мне просто понравился.
- Спасибо. - сказал я но кажется он не обратил на это внимания.
- А теперь иди - сказал он указывая на дверь . - я тебя и так уже вылечил. С тебя достаточно . Еще скажи спасибо что я с тебя ничего не взял. - сказал он и как мне показалось у него блеснула слеза.
Спасибо тебе большое и досвидания. - Сказал я махнув рукой и со спокойным сердцем собрался было уже уходить но вспомнил про собак обернулся и спросил:
- А как же собаки?
- Ствол есть, патроны есть. Еды на дня два хватит, тут в пятистах метрах от бункера есть деревня там переночуешь, затаришься, и задание возьмешь для начала.
Я поблагодарил старика и поднявшись по винтовой лестнице держа "Орел" на перевес и глубоко вздохнув вышел на улицу...

139

О___о

140

Всё теряю музу.. что-то последние мои рисунки безжизненные((

141

Эх, вчера набросала....

142

Рейчел, очень недурно. Мне нравится.

143

ТРЕтья глава моего безбашенного сочинения )))

Глава 3

А на улице меня ожидала вот какая картина :На меня бежит стая голодных и разъяренных собак.Я пытаюсь отстреливаться по пути взбираясь на высокую сосну. - Собаки придурки - кричал я им с высоты и стрелял на у-гад . Вдруг кто-то громко взвизгнул... Толпа собак расступилась и на середину вышел огромный бульдог .
- Наверное визг был приказом каким то,- Подумал я - Ох ты черт да у нее ж глаза горят!.
И в правду у собаки были два как будто горях глаза с испепеляющим взглядом .
Я нацелился и выстрелил собаке в лоб. Она упала и больше не шевелилась. Вдруг вся стая начала расходится. Было такое ощущения что меня здесь не было. Я пальнул пару раз в воздух но ноль внимания...
Два часа я слез и не без удивления обнаружил что никто на меня не кидается и никого рядом вообще нет кроме трупа собаки. Я уже собрался было уходить но подумал обыскать собаку мало ли чего...  У нее оказался какой то странный зуб похожий на алмаз смешанный с рубином ...Вырвал и положив в карман... Распорол желудок и обнаружил море всякой переваренной травы и какие то камешки маленькие. один из них который покрупнее странно светился и его я тоже взял. Закончив с Собакой под конец снял с нее шкуру и побрел в ту сторону где судя по компасу должно находится поселение..
Шел я недолго часа через три уже был в поселении...в нем не было ничего не обычного обычные полу развалившееся бараки,  Несколько старых домов, и странный ларек к которому я первым делом направился. Подойдя к ларьку я увидев невысокого худощавого человека. Он перебирал какие то камешки . Я не церемонясь положил ему на стол камешки которые я добыл у собаки и спросил что это такое. Когда он обернулся и увидел их у него чуть глаза на лоб не полезли . Он спросил сколько я за них хочу. Я сказал что возму за них 10.000 рублей. Он не торгуясь согласился .
- Стоп, сказал я и накрыл камешки ладонью - А в чем подвох? Что вы слишком быстро согласились.
Мужик видя что парень не простак сказал.
- А вижу ты тут новенький. Ну просвещу тебя парень значит. Это значит, артефакты не знаю где ты их достал и даже знать не хочу . Но я дам тебе за них 30.000 тысяч и разойдемся ок?
Теперь на лоб глаза полезли у меня . ЗА ДВА камешка??? За каких то два КАМЕШКА???? я молча взял деньги ранее не виданной мной величины и направился искать столовую или что там у них...
Вдруг существо в кармане запищало и высунуло голову.
- Ты кто такой юный партизан?-С иронией поинтересовался  я . Существо запищало видимо хотело есть. - Ладно пошли добудем чего нибудь.
- Надо бы тебя к имени приучить. Как бы тебя назвать? А? Почемуто в голове крутилось Дик и я его так и назвал. Хотел отпустить но он возвращался. Вот настырное животное. Через пол часа я нашел место где можно перекусить в одном из бараков не церемонясь ввалился в помещение и направился к очереди.

144

ЗЫ: ОДО мой ПЕРС ТАК ЧТО НЕ ПУТАТЬ ТОВАРИЩИ)))

145

Одо, ну, и вправду безбашенно. Не моё.

146

А воть моё:

147

Ниджу
-Толантливо...по мойму немного похоже на Героев

148

Ниджу, что-то есть... Но что? :)

149

Ниджу
-А, на Зёбрика покушаются..

150

Джейкоб написал(а):

-Толантливо...

:blush:


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Творчество