Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Состав Прайда


Состав Прайда

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Нея, твою регистрацию вроде не приняли?

32

Я просто чего то сначала сюда зашла а потом тока в регестрацию(заклинело меня! :D

33

Мну воином сделайте)))

34

а  меня в принцессы запишут или не пишут из-за того что я с испытательным сроком?

35

Нея
-Чтобы быть принцессой, ты должна быть либо моей дочкой, либо дочькой Роксаны.. А у меня детей нет.

36

Дэрика
Записана.

Нея
У тебя в Анкете не написанно, что ты королевских кровей. И да, ты на испыталке.

37

Мора, че-то я пропустил...Ху из Роксана?

38

Кейджин
-Нет ты ничего не пропустил.. Это у меня после химии крыша едит.. Я говорила про Мессалину, просто не так давно такойже ав подписывала именем Роксана..

39

Место короля забито мной!  :cool:

40

Дэмонг
Да да. Бла бла бла и все в таком духе)) Отыгрывай а потом уже сюда. Вам там еще инагурацию надо провести))

41

Мортер
Ну, думаю, что сейчас я могу называться королём прайда Тьмы... Или вы меня на испытательный срок поставили?

42

Да-да...Щас я запишу...И тебя, и Мору...И Дарканиса...

43

Шпион

44

Молодняк.

45

Мик
Отмечен.

46

Молодняк

47

Lina
Записана.

48

Так меня моно пихнуть будет в охотницы или воины. Лучше и то и другое. По совместительству.

49

Джей
Принята

50

Дэмонг
Возьмете как дочь? На принцессу?

51

Беллона
Эм... Надо ма.. Тоесь Мору подождать)) И откуда столько детей взялось, ума не приложу...

52

Ну как это откуда от большой и светлой(ну может не совсем светлой) любви! :)
Ладно будем ждать...

53

охотница\воин, или если можно советница

54

Вообще советники нужны. Посмотрим что скажет королевская семья.

55

хорошо

56

извините, что меня долго не было... у меня была сложная ситуация, хотя собственно это уже не имеет значение... лан, извините, пока...

57

Мессалина
В смысле ПОКА??!!! Стоять, бояться! А играть, что уже не буш??

58

Cоветница?

59

Sanae
лапонька моя, во-первых, глянь на возраст персонажа.
во-вторых, если глянуть вверх... ну не знаю, Флэк отнесла это только к Калем, или нет, но надо получить одобрение кого то из королевской семьи... а ты, я вижу игрок новый, персов больше не имеешь.. если только не модерских.. так что ручаться за тебя пока нет смысла, ибо кто знает, на сколько часто ты будешь посявляться и вообще вести игру

60

Шпионкой можно? :D


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Состав Прайда