Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Состав Прайда


Состав Прайда

Сообщений 31 страница 60 из 120

31


Банально, но я бы хотела королевой =) А тут уж вы решайте)

32

Сначала должны принять твою анкету.

33

Для начала неплохо бы не только чтобы анкету приняли, но и изучить ситуацию в прайде света. Мне кажется, что история там какая-то... не под этот конкретный прайд.

34

Меня в молодняк? или(я наглый..) в принцы? я ведь племяш Дориана!

35

Рико
Сначала отыгрыш принятия в прайд;) и потом напомнишь мне еще раз, тогда и впишем)

36

Dorian
оки! (так куды впишите потом?).. адя наглый)) но наглость второе щастье!!!

37

Рико
Буш наглеть, запишу в старшие помошники, младшего дворника)))

38

Dorian
есть сер!

39

Запишите, пожалуйста в королевы, а то должность дали, а отметить забыли :)

40

Я внес. Как бы Дориан меня за это не убил...

41

Ares, это же он мою анкету принял и согласился, чтобы я была королевой, за что тогда убивать? -))

42

А я не наю кто я...... по сути я львенок, но так же я дочь короля и королевы......

43

Ares написал(а):

Как бы Дориан меня за это не убил...

Не переживай, Он скоро сам пойдёт топиться)))

44

Воин)))

45

Лео
Записан.

46

У-у-у-у... Да я гляжу, Дориан у нас пессимист? Так как? Стакан наполовину полон или наполовину пуст?
Кста, с чего ему топиться? Вроде все хорошо, как никогда...

47

Дюк
Его стакан по жизни пуст и он извечно наполняет его соплями. А вобще, у него просто ежегодный депресняк. Щас через недельку пройдет и он снова будет творить добро на право и на лево)

48

Бывает... Вот у меня сегодня обратная реакция. Хочется творить, но как водиться - не дают... Творю разрушение вокруг себя уже второй день. Черт, может и мне родственничками обзавестись. целой Неугомонной толпой? Хоть повод повеситься будет :)

49

Пожалуй воином. По совместительству охотница.
Если нельзя и то и другое, тогда вполне сойду за воина.
Ну, а как я посмотрела...тут еще и "предложили" сделать карьеру советника, но не думаю, что прайд к этому нормально отнесется)
Я оставлю слепой выбор за Королем.)

Отредактировано Лой (2007-10-21 18:24:59)

50

Лой, почему не думаешь?) Аааа? Я оч хочу советнига))) Мне надоело одному куковать...

51

Лой
Советником буш!! А че? Нормальная работа. Король Я добрый, вон у Джастина спроси....))

52

Ares, Dorian

Тогда советник.)
Почему? Потому что я полукровка)Вряд ли, как я описала в анкете к себе отношение прайда, все отнестуся хорошо к моей должности. Вот.
А могу я еще и как воин помогать, мм?

Отредактировано Лой (2007-10-21 18:44:23)

53

У нас Советники как эти...ну короче мастера на все руки) Джастин у меня умудряется еще и в патрули ходить и вообще) Распологайся)

54

Лой
пардон за офф, конечно, но я думаю, что вряд ли прайд к тебе будет плохо относиться. Мы постараемся, конечно... Но во-первых, мало кто анкету читает, во-вторых новичков полно с непредсзятым отношением)

55

Лой
Я же сказал, Я король добрый. А кто не согласен с моим мнением о тебе, или вобще, могут валить в Нордор)))

56

Falco

Простите? То есть как мало кто? Или ты это о себе судишь?)Как же вы тогда узнаете кто и как кому относится, и кто это вобще перед тобой стоит?))

Ares

Ааа...ну тогда ладно.)Буду вместе с Джастином в патрули ходить.))

Dorian

Вай...
Тогда я ваш преданный Советник и Воин, о мой Король.))

57

Можно охотницей?

58

Кети
Ладно, попробуй.

59

Дерок
Что то Я малость не догоняю. Ты в одиночки записался? Записался. Анкету составил, что родился далеко отсюда, и матери у тебя нет. А тут вроде все живы здоровы.
Да и еще, ты сам написал что полукровка. А Дориан что то не сознавался, что у него с пантерой был роман.
Кажеться не зря тебя на испыталку пустили. Что то подозрительно......

60

Ой,народ ссори я забыл...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Состав Прайда