Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Состав Прайда


Состав Прайда

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Король: Чандра
Королева:
Советники: Justin, Лой, Ирис, Энджи
Принц:
Принцесса: Имара
Воины: Ajinta, Лем, Astus, Дюк, Лео, Кассандра, Райна
Охотники: Toila, Виталия, Falco, Тори, Кети, Banni, Hillina, Sliver-eye, Монтана
Шпионы: Ровена, Призрак, CJ
Молодняк: Рико, Рэйчел, Дон, Эйен, Lassi
Старцы: Lindau
Бывшая королева: Мадлен

Король и Королева: Пара главенствующая в прайде. Власть передается по наследству. Слово Короля и Королевы - закон. Их авторитет неприкосновенен.
Принц и Принцесса: Может быть 1 принц и 1 принцесса. Если у Короля и Королевы больше детей чем следует, то им полагается выбрать и представить прайду своего наследника на соответствующей церемонии. Остальные дети хоть и пользуются авторитетом членов королевской семьи, но входят в число простых воинов или охотников.
Советники: 1-3 особо доверенных лиц королевской семьи принимающих участие в советах семьи и всячески помогающих королю и королеве.
Воины: Класс львов охраняющих территорию прайда и королевскую семью.
Охотники: Класс львов занимающийся охотой для прайда.
Шпионы: 1-5 львов с особыми качествами лазутчика, не пользуются правилами неприкосновенности, действуют на свой страх и риск, учитывая, что при провале - прайд откажется от них как он своих членов.
Молодняк: Львята до 5 месяцев. Не занимаются работой, проживают вместе со своими родителями, находятся под опекой всех взрослых львов прайда.
Старцы: Львы старше 6 лет, не занимаются физической работой на благо прайда. Участвуют в советах, их мнение особо ценится, помогают в воспитании молодняка, пользуются особым уважением и привелегиями.

Записываться в этой теме.

2

Советник

3

Да-да.

4

Hunter (:

5

Тебя как Ласку записывать?

6

Охотница

7

Да

8

Воин

9

Принят

10

Охотница

11

Принята.

12

Статус у меня есть, а в теме я почему-то не отмечалась((
Отметьте охотницей.

13

Записана. )

14

Из истории следует, что Дюк дуракавалятель, живущей на отшибе.
Ну, записать можно по разному охотник\воин и то и другое не очень то любит, и бегать не любит тоже.
Я просто не знаю как это туловище обозвать. Эм? В общем, на ваш выбор.

15

Дюк
Запишу пока в войны, но будем считать, что Ты, у нас в резервных силах ))

16

Ок. Ясно, буду в резервистах, но понятное дело к скале буду приходить, и задания по обходу границ\помощи в охоте и т. д. тоже можешь давать. Кстати, а когда львы тамобычно собираются? Утром? А то я не в курсе...

17

По идее, с утра и вечером. Так что, заходи на чай с антилопами(В качестве закуски)

18

можно принцессой? : )

19

Касандра, Я ниче отвечать не буду) Пусть тебе Дориан ответит когда придет)))

20

Касандра
Я те уже отписал по личке, и в теме отказники почитай!  Пока не будет более-мение сносной анкеты, с одобрением от высших сил, ни о какой принцессе речи быть не может. Посты в игровой зоне Мя уже удалил! Кроме того, что за история в родственных связях?? Мя вобще молчу..... сама поймешь почему.

*Ох и навешают мне пинков сверху, за такое своеволие, но Мя честно борюсь за качество полюбившийся мне игры! Если что, не считайте меня коммунистом*

21

Dorian, шеф, вы абсолютно правы.

22

Охотница;) :rolleyes:

23

Нейси
твою анкету еще не приняли.
и не примут, если не поправишь. что, краткость - сестра таланта?

24

А моно королевой,Если НетЪ,то в шпионы

пока нельзя. Загляни в отказников - тебя пока даже еще не приняли. Перепиши свою анкету ~Фалька

25

Моно быть шпионкой)

26

Moonlight
Ох, как бы тебя не потрепали злые дядьки. Ну ладно.

27

Спасибо!

28

А можно королевой?

29

Канока
А у тебя в анкете разве сказанно, что ты королева? Почитай отказники. Анкету кстати, Я не принял.

30

gigl-gigl)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Состав Прайда