Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 151 страница 180 из 484

151

Andante написал(а):

Нюхать себя... при даме! 

ну, если дама не против ^^

Andante написал(а):

Моё дело было пригласить - в любом случае там тебе всегда будут рады)

и ты сделал то что должен был, и то, что мог)... *прошел с чашкой чая к окну и приоткрыл форточку впустив осенний ветер, который тут же запутался в шторках и затих, изредка проявляясь в виде судорожной агонии на кисточках материи*...

152

Сайланс написал(а):

ну, если дама не против

Другое дело, Сэр  ^^

Сайланс, Не, то что мог я не сделал, но  не вижу тут причин к принуждениям, или просьбам - какждый волен сам, тем более что отсюда я не ухожу... капитан с корабля не уйдёт  :surprise:  *Устало окунулся в кресло, наблюдая своим размытым зрением за черным пятном прошлого и светлым пятном у окна*

Holding написал(а):

не может и помидорку обидеть

Не будем эту тему поднимать - ты же знаешь что она приводит моё сердце в трепетание мыши, лапы которой увязли в липкой-ловушке.

153

*напевает что-то под нос, натягивая черную юбку*

154

Holding, Но ничего, скоро и я приду к тому же... беру пример во всём)

155

Andante написал(а):

Holding, Но ничего, скоро и я приду к тому же... беру пример во всём)

будешь примерятть юбки?

156

Holding, Почему бы и нет)

157

Andante написал(а):

... капитан с корабля не уйдёт

...Ну что, капитан, будем топить корабль или пусть дрейфует на волнах случайности?...)

Holding написал(а):

*напевает что-то под нос, натягивая черную юбку*

*повел ухом, откинув прядь гривы, пытаясь понять, что напевает барышня, усиленно тужась при попытке влезть в одеяния, но не смея повернуться*  ^^

158

Andante написал(а):

Holding, Почему бы и нет)

не знаю, в моем случае это даже не готично, скорее похоронно

159

Сайланс, Конечно дрейфует! Моё слабоволие не позволит это сделать) Да к тому же компания приятнейшая) *почухал по макушке льва*

Сайланс написал(а):

усиленно тужась при попытке

:flirt: *подошёл и почухал по ушам пантеру, устало похромав к барной стойке*

160

Сайланс написал(а):

усиленно тужась при попытке влезть в одеяния

ты переоцениваешь мои бедра)))

161

*Наливает по чашечке чая всем присутствующим*

162

Andante написал(а):

*почухал по макушке льва*

*довольно замурчал, инстиктивно поддевая носом лапу*

Holding написал(а):

ты переоцениваешь мои бедра)))

... :D ... я не поворачивался и не подглядывал... эммм...ты пыхтела пока преобразовывалась :blush: ...

Отредактировано Сайланс (2013-09-15 22:34:23)

163

Сайланс написал(а):

эммм...ты пыхтела

И это ещё он меня нахмурившись предупреждает о чём-то  ^^

164

Господа и дамы, вынужден вас покинуть пока-что. Берегите свои хвосты и души... я вас Сайли  и Холдинг люблю, не поминайте лихом) *одел шляпу, взял зонт и почавкал по грязи белыми лапами*

165

Andante написал(а):

И это ещё он меня нахмурившись предупреждает о чём-то

...извини, параноя - вещь напряжная  :rolleyes: ...*ткнул напоследок локтем в бочек тигру и заложил  за подтяжки розочку*... ты же не обижаешься?* )

Отредактировано Сайланс (2013-09-15 22:44:46)

166

итебе доброго вечера, Анданте.. *устало улыбнулась и развалилась в кресле*

167

Сайланс, Ни в коем случае) *подмигнул льву*

Holding, *оставил розочку пантере с усталой от полосок улыбкой*

168

Holding написал(а):

*устало улыбнулась и развалилась в кресле*

Мадам, ) *склонился, прикрыв глаза* я вынужден вас оставить в столь знакомых стенах и кресле... не мерзните...) *положил на подлокотник кресла клетчатый плед и отправился за дверь*...

169

*Играет щёткой мелодию грозовых облаков пыли, напевая себе под нос*
Три солнца в голове
Выйдут на порог
Заспанного мира
Три сердца в глубине
Застучат в ответ
Утреннему свету... *остановился у окна, задумавшись о пробегающих мимо листьях*

170

Andante написал(а):

*... щёткой... облаков пыли*

Ччххи!!... ухх! *помотал головой с распушенной гривой и продолжил следить за хозяйничающим тигрой* )

171

Сайланс, *Под ритмы джаза, легонько дёргая ревматическим бедром, продолжил умывать пол ,попутно взяв платок и вытерев нос льву* Медового вечера, Сайли) *приветственно сделал жест словно снимает шляпу*

172

Andante написал(а):

...взяв платок и вытерев нос льву

Угу... благодарствую ) *дополнительно провел по носу правой лапой и без задней мысли протянул ее в приветствии тигре* ^^
Больше некого гонять по бару, так ты на мусоре отрываешся? )

Отредактировано Сайланс (2013-09-16 22:27:06)

173

Сайланс, *взял лапу льва и, протерев ту тряпочкой, пожал*  ^^  Оно ведь когда уборку сделаешь и думать легче... чище... Есть в этом нечто больше чем просто практическое и гигиеническое - метафизическое, о! *со скрипом подвинул стул, задумавшись - скрип был от стула, или от тигра? и присел рядом со львом, легонько коснувшись того плечем и поставив перед ними на столик - чайник, деловито раскладывая чашки*

174

Andante написал(а):

Оно ведь когда уборку сделаешь и думать легче... чище...

Буду иметь ввиду... если наводишь порядок, значит о чем-то думаешь, верно? )

Andante написал(а):

*со скрипом подвинул стул, задумавшись - скрип был от стула, или от тигра?

*Не подал виду, чтобы не смущать ветхого бармена и мысленно подумал в его оправдание* Это рикошет... да, непременно он..., стул скрипнул и звуковые волны просто отразились от тигры  ^^

175

Сайланс написал(а):

если наводишь порядок, значит о чем-то думаешь, верно?

Только о порядке - о том что куда положить, как подвинуть, что выкинуть, что протереть - чистая телесность вещей, нахождение мысли тут и сейчас - это как терапия. А если никто не видит, то можно ещё и пританцовывать с тряпочкой, тогда например: "поднять бумажку, протереть, уложить бумажку в папку, ту бумажку выбросить, это оставить, то переставить" превращается в танец уборки) Но не думаю что меня кто-то может понять в этом)

Сайланс, *раскрыл мешочек с четырьмя зефирками и протянул одну льву, через плече следя что бы чайник не перекипел*

176

Andante написал(а):

А если никто не видит, то можно ещё и пританцовывать с тряпочкой, тогда например: "поднять бумажку, протереть, уложить бумажку в папку, ту бумажку выбросить, это оставить, то переставить" превращается в танец уборки) Но не думаю что меня кто-то может понять в этом)

*Слушая, сладко потянулся, блеснув черными когтями, на миг ухватившими свет неяркого помещения*... мммда... это понятно в большей степени для себя, ну и для тех, кто сам немного сумасброден находя в подобном некое удовольствие )

Andante написал(а):

*раскрыл мешочек с четырьмя зефирками и протянул одну льву, через плече следя что бы чайник не перекипел*

спасибо, Анд ... положу себе под подушку ) *ухватил клыками угощение* ...я не на джолго жаходжил... наджо шпать )
*уходя замурчал песенку*
Шпят ушталые игрушки,
левы шпят.
Тшигры шкажки им шитают,
.... эммм... как-то тшак... ))

177

Сайланс написал(а):

сумасброден

А что значит это слово, гер лев? *вопросительно приподнял со скрипом одно ухо так, что из него вылетело пару мотыльков*

Сайланс, *Вздохнул и мечтательно подпёр морду лапой, отпивая из белой фарфоровой чашки чай и следя за тем, как колышется упругий хвост льва, исчезая в тумане сна* Подзвёздных снов в песчаных лесах Морфея с пурпурной листвой и плодами полными мечт, Сайли)

178

Andante написал(а):

А что значит это слово, гер лев?

*махнул хвостом, разогнав немного сонный туман*
В любом случае, ничего дурного, сер )... в моем контексте это слово подразумевает некую оригинальность, временами непонятную для других, непонимающих смысла в делаемом другими, но столь близкую для подобных "оригиналов*, находящих удовольствие в простых вещах ... ^^

179

Сайланс написал(а):

подобных "оригиналов*

Звучит конечно...  ^^ Ох Сайли-Сайли... *кинул в него подушкой, а сам прилёг в уголку, закуривая трубку*

180

*с недовольнэ мордой открыла окно - высквозить дым от трубки, и устало развалилась вдоль спинки кресла*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря