Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

Andante написал(а):

Только это я и умею, как говорят)

но ты, разумеется. их не слушаешь? и чужим "только" себя не ограничиваешь? *пошевелила ушами, наблюдая за манипуляциями с вновь воссозданным человечеством* я рассказывала про человека, который на вопрос об его мнении касательно эволюции, ответил весьма размыто о том, что бессмысленно размышлять об эволюции, не доказав что все произошедшее - не инволюция?

122

Holding, Почему же их не послушать - может они и правы - вы все правы, а я ваш жалкий раб мысли. *взял ещё пару детей Адама и устроил чайный потом в бездне полосатой пещеры* Нет, не рассказывала, когда ты вообще что-то мне в последний раз рассказывала?) По-моему, голубчик воспринимает эволюцию как прогресс, а инволюцию как регресс внутренних качеств, а не чисто биологических, а рассуждать о душевных качествах будучи позитивистом (при эволюции, инволюции и прогрессе с регрессом) ну вообще ложный путь, если только это не такая штука постмодернистская. Но он ведь имел в виду, что раньше было правильно, а сейчас не правильно? *запил чаем и грустно улыбнулся коричневатыми от чая клычками*

123

Andante написал(а):

Почему же их не послушать - может они и правы - вы все правы, а я ваш жалкий раб мысли.

плохая концепция. унизительная
протестую

нет, речь шла не о внутренних качествах, речь шла о том что было задолго до появления "первого человека", о тех временах, которые навсегда для нас скрыты) или не совсем навсегда, но.. на данный момент. то есть было нечто интереснее и совершеннее человека разумного *подмигнула и облокотилась на стойку, потягивая чай* а касателньо того, регрессирует сейча счеловек или нет судить можно будет ,ну, разве что через пару веков) и явно не нам с тобой

Andante написал(а):

Но он ведь имел в виду, что раньше было правильно, а сейчас не правильно?

определенно нет.. понятие правильности слишком относительо чтобы применять его в данной ситуации.. сравнительно с тем же первым человеком мы действительно регрессировали, скажем, в плане физиологических особенностей -  сузился диапазон восприятия анализаторами, волос в носу меньше стало ,и так далее , но.. правильно это или нет - вопрос не стоит) так было надо и так случилось

124

Holding написал(а):

плохая концепция. унизительная

У меня хорошие учителя *подмигнул* Тем более разве могу я придумать хорошую концепцию, если я безталанный, пассивный и инфантильный, да ещё, как сказал бы Амарашка и Вика: инфантильный "эльфийский прынц"? Так что всё пучком.

Holding написал(а):

и явно не нам с тобой

Ну почему же, каждый человек - философ.
А по поводу теории такой - интересно весьма, но пусть приведёт аргументы достойные, а то звучит как очередная теория про рептилоидов) В любом случае я верю во все эти россказни, меня больше волнует другое - как это влияет на правовую базу и какую ответственность это возлагает, или желает снять? Это гораздо важнее чем доказательство существования, происхождения и прочее или нет.

Holding написал(а):

правильно это или нет - вопрос не стоит) так было надо и так случилось

*Посмотрел на пантеру из-под очков и, наливая чашечку чая* Когда мы касаемся человека не может быть такой не важности правильного, или неправильного - это очень важно. Если угодно , назовём это аспектом "Кун" (Конфуция) - если это имеет отношение к социуму, к отношениям человека, если же это аспект "Лао" - это путь "вселенной", законов природы, если угодно, но к социальному животному оно не имеет отношения. Помнишь как в той легенде, где Кун Цзы встречается с Лао Цзы и его фразу: "Лао Цзы как дракон, который своими кольцами опоясывает всю землю и всю вселенную". В аспекте же "Кун", где этика и мораль поставлены в особое положение, правильное и неправильное имеет огромнейшее значение.
А про волосы в носу, я так понимаю это всё таки аспект "Лао" - природы человека. Так что я согласен - как случилось так и случилось, но обычно это воспринимают с токи зрения "Кун" (извини мне мою вольную терминологию), мол - ах!  мы регрессировали! - накладывая эмоциональный оттенок. Я с согласен с тобой во всём - просто нужна некоторая ясность и разбиения информации по полочкам, на сколько наши с тобой туманные головы способны)

125

Экой шум, панове! ) *вошел в бар с торчащими иголками-локонами гривы, ввиду дождя и, притом, с довольной физиономией*

Andante, Бармеша )... *улыбнулся и поприветствовал  хозяина заведения*

Holding, Мадам ) ... *смущенно отвернувшись, протянул пантерке пачечку орешков "Ассорти"... (впрочем, все что было с собой) )...

...*оставил мокрые пятна воды за собой, пройдя в уютный уголок*

126

Сайланс, *Приветственно поднял очки и тут же поспешил принести льву белое пушистое полотенце и чашечку горячего чаю* Не простудись только)

127

Andante, *принял гостеприимство тигры, закутавшись в полотенце, которое впоследствии окрасилось в сочно-желтый цвет* благодарю ), мрррр * блаженно прикорнул к стеночке попивая чай*...

Andante написал(а):

Не простудись только)

Yt lj;lticz...гм... ^^ ... тьфу, ака клава жестокая, ...Не дождешься)))

128

Сайланс, Зачем ждать?) *достал варенье и намазал три бутерброда с сыром и вареньем, протянув один льву*

129

Andante, *протянул лапки к сырной сладости и разбавляет все это шумом дождя из окна* Ты неизменный бармеша )... *протягивает "в отместку" плитку шоколадки...*  :surprise:

Отредактировано Сайланс (2013-09-15 20:05:09)

130

Сайланс, Ах! Я могу расценить плитку шоколада как намёки на.. на... чай!  :flirt: *Взял плитку и прижал к сердцу* Как твои успехи?)

131

Andante, Ну... неуемный тигра  :huh: *Наигранно нарисовал свои глаза в форме ШОКА!*

И ты поверишь, что мои успехи лучше всех-всея?  ^^ *проследил как прилипают шерстинки тигры к сюрпрайсу*

132

Сайланс написал(а):

проследил как прилипают шерстинки тигры к сюрпрайсу

*Заметил взгляд льва и незаметно покраснел... ещё бы - под слоем шерсти-то  ^^ Тут же попытался спрятать шоколадку... во рту* Шпашипа) *хапил чайком, оставив на нём след, как от помады, только черный*

Конечно поверю, я тебе желаю только такого, так что поверю в исполнения своего желания) *Подливает горяченького, пыхтящего чайку* Мне тут принесли немного овощей с огорода - какое же наслаждение грызть огородный огурец... в нём столько вкуса)

133

Andante написал(а):

*Заметил взгляд льва и незаметно покраснел...

...*Амм, и если бы незаметно*...  ^^

"Andante написал(а):

Конечно поверю, я тебе желаю только такого, так что поверю в исполнения своего желания)

:) Благодарю, но только не перегазовывай (ибо смотри анкету о характере)

Andante написал(а):

*какое же наслаждение грызть огородный огурец... в нём столько вкуса)

...Я бы погрыз обычный магазинный огурец... )

Отредактировано Сайланс (2013-09-15 20:35:03)

134

Сайланс, Помидорки, перчики... эх) *мечтательно подпёр морду лапой и посмотрел в глаза Сайли, пытаясь увидеть там блеск баклажанной шкурки*

135

Andante написал(а):

... пытаясь увидеть там блеск баклажанной шкурки*

*задумался* как блестят баклажанные шкурки в черных глазах льва?... ( вроде, как Арески нет, захватил приборчик по чтению мыслей)  :whistle:

136

Andante написал(а):

Тем более разве могу я придумать хорошую концепцию, если я безталанный, пассивный и инфантильный, да ещё, как сказал бы Амарашка и Вика: инфантильный "эльфийский прынц"? Так что всё пучком.

в нашем мире столько помоев, что если в данный момент не считаешь себя способным на хорошую кеонцепцию, лучше не придумывать вообще )
они явно не в курсе, что такео "инфантильный". а вот эльфо-принцы явно не по моей части)

Andante написал(а):

Ну почему же, каждый человек - философ.

мало быть философом чтобы оценить изменения в популяции О_О

Andante написал(а):

А про волосы в носу, я так понимаю это всё таки аспект "Лао" - природы человека. Так что я согласен - как случилось так и случилось, но обычно это воспринимают с токи зрения "Кун" (извини мне мою вольную терминологию), мол - ах!  мы регрессировали! - накладывая эмоциональный оттенок. Я с согласен с тобой во всём - просто нужна некоторая ясность и разбиения информации по полочкам, на сколько наши с тобой туманные головы способны)

социальный план тоже странная штука.,...если проанализировать потом возникает тупой шершавый вопрос, а стал ли социум лучше ?

137

Сайланс, *обнюхала орешки и вывалила из пачки в общую тарелищу, красующуюся на стойке бара чтобы все угощались*
орешки... *подперла морду лапкой, провода цепь ассоциаций между орешками и вяленым желтым полосатиком, съеденным вчера с чаем*

как ваш мокрый день?

Сайланс написал(а):

вроде, как Арески нет, захватил приборчик по чтению мыслей)

шалишь)))

138

Andante, Holding, Брррр...*помотал простой смертной головой, слушая неземные изъяснения*

139

Holding написал(а):

как ваш мокрый день?

А что, видна влажность? *покосился на свой мокрый хвост будучи в последствии выкрученным на крыльцо бара*...сойдет... что же вас привело в бар на сей раз?

Отредактировано Сайланс (2013-09-15 21:14:41)

140

Сайланс, у меня лично ощущение, что влажностью накрыло всю планету))

141

Holding написал(а):

в нашем мире столько помоев

И ты общаешься с одним из них.

Holding написал(а):

мало быть философом чтобы оценить изменения в популяции О_О

А при чём тут популяция? =О_о= Впрочем, давай не забегать в ту муть, в которой мы такая же муть)

Holding написал(а):

тупой шершавый вопрос

Почему же тупой и шершавый? Не бойся простых вопросов - с них начинается путь к сложным. Тем более что он далеко не туп и не прост. Дело в том, что когда вопрос касается социума - мы обязаны и никак иначе применять категории добра и зла, хорошо и плохо. Поставим вопрос чуть-чуть точнее: подходит ли нам доминирование деятельного дискурса в социуме? Но для этого нам нужно определить представителями какого являемся сами, что мы определяем под хорошим и плохим в нашем, что в деятельном и на каких основаниях и по каким причинам нам нравится, или не нравится тот, или иной дискурс. Для этого понадобиться узнать - кто является глашатай противной нам модели в наших соц. отношениях, почему он им является, какие у него на то причины? Затем то же провести с собой. И только тогдааа.... если мы не помрём в процессе) можно будет для себя ответить... Но лучше съедим орешки и выпьем чай) *протянул помидорку пантере, красную, как сама Луна*

Сайланс, Кстати о предложении - Фэнрис всех приглашает на ролевую фурревую, которую сделал с друзьями - Фурфорд: фурри, магия, все дела, молодые приятные люди)  Он сказал, что будет рад видеть и Сайли и Литсатси и Аргни и Холдинг и всех, кто захочет играть, или просто быть там.

Сайланс написал(а):

слушая неземные изъяснения

Там мы это... пыхнуть хош?)))

142

Holding написал(а):

у меня лично ощущение, что влажностью накрыло всю планету))

ззздорово пррравда?...*закусил нижнюю губу, покачав мордахой с закрытыми глазками* ))

143

я тут ща провожу отчет по финансам, открыла кошелек
Andante, угадай, кто все еще собирает чеки?

144

Holding, Принесёшь их мне на могилку потом, букетиком?)

145

Andante написал(а):

И ты общаешься с одним из них.

ну, нет. не с одним из них. я таких даже несколько знаю
и среди них нет тебя ,вот

Andante написал(а):

Почему же тупой и шершавый? Не бойся простых вопросов - с них начинается путь к сложным.

тупой - я не характеризировала его как "глупый" или "простой".. он скорее на лощупь тупой, им можно ударить по затылку и вырубить... *задумчиво катает помидорку по барной стойке*

Сайланс написал(а):

ззздорово пррравда?...*закусил нижнюю губу, покачав мордахой с закрытыми глазками* ))

зуббодроббительно

146

Andante написал(а):

Holding, Принесёшь их мне на могилку потом, букетиком?)

я еще подумаю, стоит ли подниматьсяиз могилы))

147

Andante написал(а):

И ты общаешься с одним из них.

...подошел и подозрительно понюхал Анда... потом себя... снова себя... и снова...  :blush:

Andante написал(а):

Кстати о предложении - Фэнрис всех приглашает на ролевую фурревую, которую сделал с друзьями - Фурфорд: фурри, магия, все дела, молодые приятные люди)  Он сказал, что будет рад видеть и Сайли и Аргни и Холдинг и всех, кто захочет играть, или просто быть там.

Благодарю за доверие и приглашение... *склонил голову *... но, нет... ну если ты поймешь, я тигр человек, но лев... или... своего рода смертный бот, что-ли в местных землях *по-фенрисовски пожал плечами*...

148

Holding написал(а):

и среди них нет тебя ,вот

Мастер маскировки))

Holding написал(а):

им можно ударить по затылку и вырубить...

Правильно! Такими вопросы и должны быть, что бы бить ими, хлестать по уму, не давая и момента вобрать воздуха, что бы увернуться и спрятаться в щели пустословской софистики. Легко ответить на вопрос-заковырку и только тренируя свою мудрость, ум и красноречие, можно увильнуть от прямого вопроса.

Holding написал(а):

я еще подумаю, стоит ли подниматьсяиз могилы))

И не надейся... моё сердце слабее твоих.. органов)

149

Сайланс написал(а):

потом себя... снова себя... и снова...

Нюхать себя... при даме!  ^^

Сайланс написал(а):

Благодарю за доверие и приглашение...

Моё дело было пригласить - в любом случае там тебе всегда будут рады)

150

Andante написал(а):

И не надейся... моё сердце слабее твоих.. органов)

возможно, когда-то так оно и было, но теперь кое-кто не может и помидорку обидеть *подмигнула, крутя в лапах спелое красное лакоство*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря