Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 91 страница 120 из 484

91

*пасет в баре тишину и под звуки вливающегося в пузо янтарного напитка, ностальгически шуршит пожелтевшими от времени архивными листами местных земель*...

92

*последние минут пять было непонятно, каким образом лев умудрялся читать с закрытыми глазами листочки упавшие на пол,...
...под звуки нестареющего храпа...* ^^

93

*Проскочила в бар* мммя?

94

*услышав знакомый голос* ...хм... Роун? ... и что значит мммя, ммм?... *посмотрел на... пустующее место где только что была маленькая пуся*  ^^

95

Сайланс, муррр дружище!)

96

Аргнист, мрррк)),Аргни. Ты как из далекого плавания прибыл)

97

Сайланс, ну почти) Как жизнь?

98

Аргнист, а жизнь, кстати, как видишь. Ничего особого не изменилось... *скучно зевнул*... как всегда свечу здесь своей мордой и пугаю посетителей ^^ ...

99

Сайланс,  тут и посетителей то не бывает кроме тебя и Анданте

100

Аргнист, Играть, видимо, бесполезно...Эхх ... всё-же приятно было тебя увидеть. Но сорри, я совсем усе - сил ноль.......

101

Сайланс, не грусти, может ещё поиграем

102

Аргнист, *блымкнул напоследок глазами* возможно... по-крайней мере допускаю это... пока, светло-свежий лев)

103

*Прикрепил к уху Сайли полевой цветочек, а к уху Аргни - гроздь калину*  :flirt:

104

Andante написал(а):

а к уху Аргни - гроздь калину

Я сначало прочитал "гвоздь")))

105

Всем доброго времени суток!

Мурррк.)

106

Andante написал(а):

*Прикрепил к уху Сайли полевой цветочек, а к уху Аргни - гроздь калину*

*Все это время проносил с собой ушное украшение и теперь оно, хотя все еще красуется на прежнем месте, преобразовалось в сушеный гербарий* Может в чай его? *прошелся по бару и остановился возле журнала присутствующих, разглядывая бывших посетителей* ...Каки мордашки побывали...) *немного подумав, черканул в журнале свое имя и направился в уголок, потягиваясь и наслаждаясь остатками сегодняшнего дня*

107

Господа, господа... *в раздумьях, сел на веранду чистить апельсин*

108

Хм, гляжу, Анарон переживает не лучшие свои дни. Совсем запустился...

109

Xsander, Он по ту сторону уже давно) Добрый день!

Сайланс, Сайли, у меня к тебе есть кое-какое предложение) Не руки и сердца, не бойся  :rolleyes:

110

Добрый. Так вы его и похороните, или все же будете возрождать?)

111

Xsander, Забальзамировать - площадка есть, пару нас есть, так зачем закрывать площадку) Возрождать... не. Ни времени ни сил, ни желания - всему своё время - время Анарона уже прошло. Просто общение - не так плохо.

112

Xsander, Мррк, мистер Ксан. Давно ваши лапы сюда не захаживали )

Andante написал(а):

... у меня к тебе есть кое-какое предложение)

*повел ухом, прошелестев при этом сухостоем из бывшего полевого цветочка*
И что?... ты хочешь узнать каков будет мой положительный ответ? )

Andante написал(а):

... Не руки и сердца, не бойся

Ну, к примеру, кроме твоих лап я не вижу других рук, а отдать свое сердце, то это крайне жестоко.  ^^ *положил мордашку на лапы и невидимо скосив глаза, смотрит на свой нос, приютивший сонную мушку*

113

Сайланс написал(а):

И что?... ты хочешь узнать каков будет мой положительный ответ? )

Одна из причин по которой я к тебе не равнодушен  ^^
*Поставил около льва чашечку с горячим какао с молоком*

114

*вышла из сумрака на запах какао*

115

Andante написал(а):

Одна из причин по которой я к тебе не равнодушен

*серьезно нахмурился* Но-но, сер, держите себя в лапах, ибо я могу неправильно понять, а вследствие этого сложить неправильное представление о вашей личности  :suspicious:...
..И ваще.. не люблю я эти темы (...

Holding написал(а):

*вышла из сумрака на запах какао*

*обернулся на открывшуюся дверь и увидел мадам, заинтересовавшуюся запахом какао* Мрр, ) *слегка склонил голову в приветствии пантерки* Кажется, это принадлежит вам и я бы не хотел покушаться на чужое ) *предложил чашечку горячего какао, хорошо знакомой барным стенам, гостье* угощайтесь, мадам ) * скрылся в пелене дождя, наслаждаясь звуками грозы*...

Отредактировано Сайланс (2013-09-14 21:42:40)

116

Сайланс написал(а):

Но-но, сер,

Опять ты за своё) я ж по... человечески в смысле не равнодушен) *нахмурился в ответ и уставился в ту же точку что и Сайли* Там той личности - раз два и ещё пол чашки чая, а уже всё сьел.

Holding, о, какао-кошка пришла на запах какао) *грустно улыбнулся и снял очки в знак приветствия*

117

Сайланс, благодарю!... мало кто жертвует своим какао во имя здравия чужих пантер *добродушно улыбнулась и пошевелила усами, присаживаясь к бару и обхватывая чашку лапами *
Andante, *расплылась в реверансе по стулу и достала из кармана пакет с печеньем*

118

Holding, Красивый пакет, тебе очень идёт *вздохнул и налил три чашечки чёрного бархатистого, как платье героини фильма середины века, с привкусом земли и солнца, да сладострастного послевкусия*

119

Andante, подлецу ... *устало улыбнулась и, погрузив пакет на стойку, открыла печенью выход в наш мир*

120

Holding, к, будем точны в словах, к лицу, даже личику, я могу себе позволить такие обороты? А то ты ещё как Сайли скажешь что я на самом деле что-то удумал-задумал дурное. Только это я и умею, как говорят) *взял печеньку Адама и Еву и, окунув Еву в чай, а в след и Адама, выгнал из мира, съел обоих*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря