Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 61 страница 90 из 484

61

Сайланс, Кардиналы, кардиналы, когда уже изменят свои планы? *разрезал ароматную дыньку и протянул скибочку льву* Да, весь день на заднице... Был в гостях у нашей Уррмы) Замечательно у неё... но хорошего по чуть-чуть, что б вкуснее было) *улыбнулся мечтам, приветствуя их*

62

Andante, *протянул лапу и взяв дольку предложенной дыни, посмотрел на нее и со смаком погрузил в ее сочную мякоть свои клыки, не заморачиваясь при этом о соке, текущем по своей мордашке* день на ЖадниЧе, не то Што день под хвоШт... *дожевал дыньку и не оглядываясь метнул остатки назад, ловко попав кожурой в мусорное ведро* Как же хочется спать, спать... Эх, тигра...*более слов не было, ибо они были поглощены глубоким, коварным сном, от которого лев просто плавно опустился на пол прямо на кучку мусора, уткнувшись в нее мокрым от сока дыни носом...*

63

Сайланс, *Поднял льва из кучки сора, вытер ему мордашку, отряхнул, вынув из гривы пару листочков, да поволок к себе в подвал на мягкую перину* Спи сладко... Сайли... *Уложив того, накрыл покрывалом и погладил по макушке да похромал заканчивать уборку в баре*

64

Всем доброго вечера!
* проходя к окну... * засыпал здесь, а проснулся там... во дела творятся... * слегка улыбнулся.
Осмотрелся, кругом чистота, и пылинки нигде нет. Неужто Andante, вернулся!

65

Litsatsi, *Увидев льва, добро улыбнулся, привстав и направившись в сторону плиты* Светлого дня вам,  другой мой.) Да, раз сюда заходят, да еще и такие звери.) Как ваши успехи по всем фронтам?

66

*скрипнув дверью, оказался в баре и выдохнул* ...Ух! ночная перина была действительно мягкой... в отличие от довольно-таки жесткого денька...*задумчиво набирает из большой, деревянной бочки янтарное, с слегка клубящимися пузырьками газа и умиротворения, жидкость* ... жизнь прекрасна!... и я снова и снова ДОМА!!...*слабая улыбка ненадолго посетила мордашку льва, после чего он удалился с бокалом в темный и ничем не примечательный уголок помещения*

Отредактировано Сайланс (2013-08-22 22:29:18)

67

Сайланс, *Подошёл с таким с кухлем того же напитка, присел рядом и поставил на столик горстку солёно рыбки, протянув одну за хвост льву*  :flirt:

68

Andante написал(а):

поставил на столик горстку солёно рыбки

......*спустя время проснулся и увидел на столе закуску*...Хорошо же я выключился *стянул лапой горсть соленых рыбок и закидывая по одной в пасть, разглядывает бар*

69

Сайланс написал(а):

разглядывает бар*

*разглядывал бар*

70

Сайланс, *Добродушно улыбнулся Сайли* Эх, всё в работе, дорогой ты наш) *Тигр попивал из кухоля, да наблюдал, как осенние листья сыпятся в естественном круговороте жизни, где любовь, смерть, жизнь, страдания, наслаждения, всё в едином, тонком касании листка о прохладный ветер*

71

Andante написал(а):

Эх, всё в работе, дорогой ты наш)

*выдыхает безразличным голосом* Я сама стабильность...нет бы стабильно отдохнуть...эххх...*перевел взгляд с хвостика соленой рыбки, торчащей из пасти на старые, добрые усы тигры, в попытке узнать как их расположение указывает на настроение их обладателя*

72

Сайланс, *усы  мерно колыхались, ночи становились всё холоднее, покой становился всё телеснее* С тем как ты пашешь - ты уже должен работать на собственной яхте, которая стоит на другой, ещё большей яхте) *подлил в чашку льву напитка и сам разломал пополам рыбку*

73

Andante написал(а):

С тем как ты пашешь - ты уже должен работать на собственной яхте, которая стоит на другой, ещё большей яхте)

...!...) Да, я об этом сам уже думал, но увы... *отхлебнул напитка и благодарно клипнул глазами* Сейчас что-то все затянулось, как петля на шее и последнее перышко ломает спину верблюда... Что-то сродни тому, как африканцы тяжким трудом зарабатывают 1-2 доллара в день...) *бокал потерял еще треть своего содержимого*

74

Сайланс, Ну, тут тебе всегда будут рады, хоть у меня и нет возможности тебя реально чем-то угостить) *почухаль лвьа по и так растрёпанной макушке*

75

написал(а):

Ну, тут тебе всегда будут рады...*почухал лвьа по и так растрёпанной макушке*

*удовлетворенно замурчал*

Andante написал(а):

...хоть у меня и нет возможности тебя реально чем-то угостить)

Это не страшно )). Есть бар, есть бармеша... кухоль...) *положил лапу на плече тигре*

...Иногда я думаю:
Скажи-ка тигра, ведь не даром
Земля (Анарон) сожженная "пожаром",
Andante отдана...  ^^

76

Сайланс, *От треска очередной рыбки, пару солёных крошек взметнулись вверх и засветились в медовом свете лампы*
Да, были звери в наше время,
Могучее, лихое племя:
Богатыри - не мы...

Ну хоть тут морально отдыхать можешь - уже замечательно) кстати, я всё забываю, а кем ты работаешь? Что-то связанное со строительством? Почему-то ассоциация... *задумчиво пригубил напитка, так что пена осталась на усах, а сам задумчиво посмотрел в угольки глаз льва*

77

Andante написал(а):

Что-то связанное со строительством? ... *задумчиво пригубил напитка, так что пена осталась на усах, а сам задумчиво посмотрел в угольки глаз льва*

*словно зеркальное отражение приблизил мордашку к тигре и дунув на усы, отправил пену исследовать просторы бара* ...Верррно, ассоциация тебя не обманывает...архив, кстати, тоже))
... как ты думаешь можно ли сочетать профессию музыканта и строителя? ^^

78

Сайланс, *Словно в вакуум космоса, улетучилась белая пена. Огни в дальнем углу, тусклая лампа и свет ярких звёзд - бар был продолжением того черного небесного пространства.* ...ммм... думаю н только можно, но и нужно - всегда иметь основную профессию и свободно заниматься творчеством. А ты еще и музыкант? Такой что б в кожаных обтягивающих штанах и с гривой в укладке?  :flirt:

79

Andante написал(а):

Такой что б в кожаных обтягивающих штанах и с гривой в укладке?

  ^^  *чуть не расплескал остатки напитка*
Музыкант недоучка... да ладно,*махнул лапой* все это в пошлом...*подумал, вспоминая*... да даже в далековатом...

80

Сайланс, Никогда не поздно воскресить умение... Мне вот друг подарил свою губную гармошку- теперь буду учиться играть блюз... *одел черные очки* И я играю Сайли этот блюююз  :glasses: А на чём играл, если не секрет? Я дозревал что у тебя прошлое полное приключений)

81

Andante, Что меня привлекло в свое время на путь музыки, так это Луи Армстронг, а позже Эдди Келверт, Тимофей Докшицер - они трубачи... а мой инструмент отныне покоится на пыльном шифоньере, а когти венчает цемент и гипсовая шпаклевка...

82

Сайланс, Не дело это... надо бы вернуть героя в лапы по возможности. Так ты на трубе играешь? Извини мне мою ограниченность в познаниях в музыке вообще заранее. *светло улыбнулся, о чем то мечтательно засмотревшись на уши льва*

83

Andante, Играл, тигра, играл...

Andante написал(а):

Извини мне мою ограниченность в познаниях в музыке вообще заранее. *светло улыбнулся, о чем то мечтательно засмотревшись на уши льва*

Не парься..., я же не парюсь  ^^ ... все в наших лапах, главное все правильно расставить на свои места... и все будет...*улыбнулся бармеше и пройдясь к рукомойнику сполоснул свой опустошенный бокал и поставил на свое место* ...все во вселенной имеет свое место..., а в соответствии современем, мое место меня заждалось ) *Исчез, оставив за собой гаснущие пиксели и негромкий голос* ... Приятных снов, Анд... )

84

Сайланс, Сладких снов, беззвучный трубач) Пусть ноты созвездий не гаснут в твоих глазах. *покрутил кухоль в лапе и проводил взглядом хвост льва*

85

*плямкает, жуя кисточку на шторке* )

86

Ронни, *Принёс ватрушку львёнку* Лучше ватрушки нет игрушки)

87

Andante написал(а):

*Принёс ватрушку львёнку* Лучше ватрушки нет игрушки)

*Вся из себя обрадованная впилась зубками в угощение и скрылась из виду, ловко перебирая черными лапками* )

88

Ронни, Вот так вот львята прибегут и убегут, а ты не успеешь и лапу поднять с только что держащей ватрушкой)) *с русскою тоской сел на крыльцо и вздохнул*

89

Как давно я тут не был... Как всегда пусто...

90

Аргнист, Привет рыжегривый. Где пропадал? Только недавно вспоминал о тебе) *Плеснул горячего льву*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря