Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

*пошарилась по пустому флуду и напоследок оставила грязные следы своих лапок*

32

*Попивая чай из пиалок, тигр наблюдал за россыпью белых бликов на густо-зелёных деревьев, которые играли с ветром в странную музыку, уловимую лишь струйкой чайного пара*

33

тишина... инжой зе сайленс... хмм *ищет глазами льва*

34

*вылез из под стола, поползал вокруг него и, вздохнув, заполз обратно*

35

Fenris, *Подойдя к столу и заинтересованно оглянувшись, заглянул под стол , держа в лапах чашечку классического дарджилинга, распространяющего свой черный, бархатный, согревающий аромат горными нитями пара*

36

Andante, ох, полосатый, куда бы я не шел, где бы не пытался играть, нигде не могу прижиться, нигде коллектив не приятен и вообще везде одно и то же, сплошные пафос да вредность *грустно вздохнул* видно пришел конец моему ролевничеству.

37

Всем доброго времени суток!
Почему грустим?

Fenris написал(а):

*грустно вздохнул* видно пришел конец моему ролевничеству.

Fenris, Проживи еще столько же, потом поговорим и на эту тему...)
Мрр...)
И так друзья, у меня для вас хорошая новость... Дальше нам падать уже некуда, так что осталась одна дорога, только вверх!

38

*неизвестно каким из попутных ветров оказался в помещении бара и устало принял горизонтальное положение, в идеале повторяя форму диванчика*

Andante написал(а):

тишина... инжой зе сайленс...

Кто посмел упоминать мое имя не по назначению? Никаких инжоев... Сайли этого не позволит!...
*на всякий случай проверил висящий на боку в ножнах остро наточенный, тупой серп б/у* ^^ 

Fenris написал(а):

куда бы я не шел, где бы не пытался играть, нигде не могу прижиться, нигде коллектив не приятен и вообще везде одно и то же, сплошные пафос да вредность *грустно вздохнул* видно пришел конец моему ролевничеству.

Где бы ты не был, а всегда приятно приходить и жаловаться домой в знакомой атмосфере )

Litsatsi написал(а):

И так друзья, у меня для вас хорошая новость... Дальше нам падать уже некуда, так что осталась одна дорога, только вверх!

Оптимииист...

39

*зашел в бар, выпил пивка и нацарапал когтем на краешке стола классическую надпись:''Здесь был Сайли''.

40

Зашел в бар, и читает надпись на краешке стола. 'Здесь был Сайли'' и почему "был"...
Все еще впереди.
*улыбнулся и направился в темную часть бара.*

41

Активные темы
Информация
Нет новых сообщений за последние 24 часа.

...?...  :idea:
Теперь есть!  ^^

*отправился в тот же темный угол, что и Лит и прикорнул к светлому льву своим желтым бочком к белому*
Litsatsi, ...*почувствовал легкое шевеление, подумал: "шевелится и дышит - значит живой"*  :)

Отредактировано Сайланс (2013-08-06 00:03:17)

42

Сайланс написал(а):

Теперь есть! 

...чего ты пытаешься добиться, ммм?... :glasses:

43

Сайланс написал(а):

...чего ты пытаешься добиться, ммм?...

o.O Оупссс... сам с собой?... кажется у кого-то проблемы...

44

*Спустя некоторое время, лежит где-то между столиком и дверью и тупо смотрит в потолок, рассматривая в нем свои мысли: Не все ли идет в одно место?... ну например в арррхив, арррр* )
Пожалуй туда... да, непременно... возможно... *все думал и думал одинокий лев-черноглазик*

45

*Очнулся от сна, и первое время лежал даже не шевелясь, и еле дыша. Пытаясь понять где он....*
Да это же очень знакомый бар. * вздохнув, поднял голову, осмотрелся, и снова положил ее на лапы.*
Ну что же, будем ждать!

46

Litsatsi написал(а):

*Очнулся от сна, и первое время лежал даже не шевелясь, и еле дыша. Пытаясь понять где он....*
Да это же очень знакомый бар. * вздохнув, поднял голову, осмотрелся, и снова положил ее на лапы.*

*Наблюдает со стороны противоположного угла за проснувшимся коллегой*

Litsatsi написал(а):

Ну что же, будем ждать!

:)

47

Мдя... когда в баре образуется полная тишина, там заводятся маленькие, надоедливые Сайлики ^^ *зашел в бар* Зачем?... Просто побыть...

48

Всем доброго вечера!

Сайланс написал(а):

*зашел в бар* Зачем?... Просто побыть...

Вот и я туда же...))

49

Litsatsi, Привет, Лит ). А что тебе больше нет нигде места на других землях?... или земли Анарона милее? *провел лапой по стоящему рядом пыльному чайнику*

50

Сайланс, привет Ланси ). я здешний житель... и как говорится, от добра, добра не ищут...
А чайник то и вправду запылился...

51

Litsatsi написал(а):

я здешний житель...

ясно...*устало вздохнул, уставившись в пол* говоришь, падать больше некуда?... Это - да, но на такой позиции можно долго сидеть... лежать... ну, в общем проводить тихо время тут, в баре, в уголке *подтянул чайник к себе и задумчиво натирает его бархатной тряпочкой*

52

К примеру я не вижу куда дальше падать.
Будем жить, а там глядишь еще кто присоединится!

53

Litsatsi, Ну что ж, Здешний Житель, если нас съели, у нас остается, по-крайней мере два выхода... Да, тебе какой больше нравится? ^^ Рад был пересечься с тобой, Лит)... *подошел ко льву и дружески затискал его, похлопывая лапами по белой спине*... я лев подневольный, а потому отправлюсь на законный отдых после рабочего дня. Светлого пути тебе, Лит... такого же светлого, как и твоя шерстка... *улыбнулся льву и пополз куда-то за диванчик*...

54

Сайланс, пока что у нас есть третий вариант... Нас еще не съели...)
А если съедят, то какая разница какой выход использовать... результат все равно тот же.
Сайли, пушистых тебе снов, и удачи!
*Лежит у окна, и тихо считает звезды*

55

*Довольно напевая песенку под шелест усов, тигр прохаживался по бару метлой, сгребая весь сор в кучечку и планируя его траэкторию к двери. Тёплый и осенний, ветер поднимал пылинки и превращал их в парящие идеи. Те, опускаясь на землю - исчезали и где-то в мире возникало что-то новое. Полосатый зверь подметал пол, пока чайник ютился на красном лотосе плиты.*

56

Andante написал(а):

*сгребая весь сор в кучечку и планируя его траэкторию к двери...*

*Ошалело открыл глаза и пытается понять кто посмел вымести его вместе с кучей мусора из бара* Я?... *учащенно дышит* ...мусор!?  :'(

57

Сайланс, *Подошёл ко льву и обнял, приподняв над полом* Какой же ты мусор, а? А сор это и мусор и всё дурное, а ты уж никак не дурен собой, а если и лежал там, то был аки алмаз) Ну да ладно, а то ты сам нарываешься на комплименты) Как поживаешь, Сайли? *поставил на пол и почухал того по макушке*

58

*Оказавшись снова на полу, довольно муркнул и наигранно проворчал* ...аки алмаз...хм... да, алмаз без огранки... такой твердый, жесткий, хоть металл дери...*сладко потянулся, проскрипев когтями по полу* А живу?...*задумался*... нууу... соответственно своему статусу... ужжжасно хочется залечь на дно и отдохнуть от работы... *посидел рядом с тигрой молча, а после сказал*... и ты все-таки вернулся?... или ты тут и обитал все время?... или... мне это все снится?...

59

Сайланс, Нео, проснись!) *заулыбался и вздохнул, почухав еще раз по гриве Сайли и молча набрав тому чашечку черного, крепенького, с причмоком, чаю* Но пока никак отдохнуть не выходит? Ты там береги себя немного... сам знаю что от этой фразы никто себя беречь не собирается и даже наоборот, только больше геройствует, но тем не менее, береги. *присел рядышком и тоже немного помолчал, наблюдая как пар из чашки льва плывёт в неведомую даль* Только приехал пару часов назад, как раз из "дна", хотя я бы назвал это раем.. хотя что есть рай? Не облака и лиры, верно? А когда тебя окружают ангелы...)

60

Andante, Пока кардинально ничего не изменится, беречь себя не придется... *снова вздохнул, впустив в пар от чая долю усталости, в надежде что она улетит далеко за горизонт и растворится где-нибудь там, вдали от глаз* ... Анд?... Спасибо... Только приехал?... это здорово, такое разнообразие...*замечтался*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря