Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 451 страница 480 из 484

451

Andante, доброго вечера друг мой!
И Вам Доброго вечера!
* Сказал смотря на тигрицу и тигра*
*Посмотрел на часы висевшие на стене бара*
Последние часы этого года истекают...  С наступающим Новым Годом всех присутствующих!
Andante, представьте нас друг другу.
* С нетерпением поглядывал то на Анданте, то на незнакомцев*

452

Sangha, *надел на тигра новогодний колпачок* И вас с новым годом! *бармен протёр пару бокалов и направил те хрустальными кораблями по белой скатерти* Всё-таки тяжелый год подойдёт к концу и сбросит лишний вес)

453

Litsatsi, Ой точно... и где мои манеры) Тигрица Тина - тонкая особа и Тигр Сангха (или Санкха) - внимательный полосатый) Надеюсь в скором времени зимних каникул мы как-то теснее сможем пообщаться и даже поиграть) *готовит мягкие сиденья у стола для друзей*

454

-Здрасте, здраааасте, всех с новым годом, желаю счастья, ну там здоровья..эх короче вот
Часы, двенадцать, нам пробили,
О негативе, мы забыли.
Осталась радость и успех,
И только в доме, громкий смех.
В новый год, чудес желаю,
И открыто заявляю.
То, что сбудутся мечты.
Праздник, полон красоты.
Пусть удача с вами рядом,
И не повернется задом.

Отредактировано Тина (2014-01-01 10:45:17)

455

Тина, Спасибо за такое стихоплётное поздравление, пусть у ваш год сплетает новые смыслы красивого, как внешне, так и внутреннее *Тигр устало улыбнулся и протянул гостье мандаринку*

456

*Сев под ёлкой, тигр поднял морду что бы вкушать аромат дерева*

457

-Спасибо-сказала тигра и нежно улыбнулась. Чтож, приступим и Тина коготками стала чистить мандаринку.

458

С Рождеством Вас друзья!

Тина!...  Очень красивое имя!
Рад знакомству с Вами!

459

Тина, спасибо за поздравление!
* Направился к елке, рядом с которой уже находился Анданте*
*Глубоко вдохнув аромат елки*
Этот запах Новогодних праздников! Сразу столько воспоминаний с детства.
*Тихонько вздохнув, присел у елки*

460

Sangha написал(а):

*Тихонько вздохнув, присел у елки*

Мы теперь с вами как подарки в новогодних лентах, а вместо лент - полоски) *лениво поднял голову и увидел странного выпуклого тигра. Это было отражение в новогоднем шарике. Несколько из шариков зеркально отражали серебрянный отблеск шерсти из-за чего вокруг парили рыжие и белые "снежинки" в шариках что мерно покачивались в густоте тонких иголочек*

461

Подошла к елке и стала вдыхать аромат. -Как приятен запах мандарина и елки. Тина всматривалась в красивые елочные игрушки, они слегка покачивались и переливались нежными и мягкими переливами.

462

ух ты. Призраки давно минувших дней

463

Всем доброго времени суток!

Уррма написал(а):

ух ты. Призраки давно минувших дней

Уррма, не так уж и плохо быть призраком, вся вечность впереди.
Не буду говорить за всех, а мне нравится призрачное состояние души.
Мрр...)

464

Уррма, Не такие мы уж и призраки... или *потрогал свой живот и облегченно вздохнул - лапа не прошла сквозь*  ^^

Sangha, Полосатые призраки сплошь и рядом)

465

Всем доброго вечера!

Andante написал(а):

Полосатые призраки сплошь и рядом)

Мрр...)

Andante, с завтрашнего дня, я буду регулярным посетителем здешних мест...)
Если повезет конечно. Правда только с телефона.

Удачи Вам Друзья!

До скорых встреч!

Отредактировано Sangha (2014-02-09 21:47:31)

466

Sangha, До скорых встреч) На живой ум и живая беседа найдётся)

467

Уррма, внезапность! *Смотрит с люстры, едва ли не просвечивая сквозь нее* Ничего не призраки, просто немножко мистики!)

Andante, *мурлычет и протягивает Анданте небольшую кружечку* а можно мне, как всегда, душевного чая?..)

468

Fenris, душевный чай... *бормоча про себя, ищет на полках* ...душевный... *посмотрел в тумбочке* ...а, вот же он *ткнул пальцем в сердце Фэнри и поставил перед ним чашечку горячего черного чая, землянистого по цвету и, струны тончайшей и чистоты глубочайшей же церковного хора в светлейшие праздники, вкуса* ... вот и душевный чай)

469

Хаха, а вы думали я ушла? Я невидимка, но я здесь, всем привет кстати.

470

Тина, Но что же вы носите плащ-неведимку?)

471

Незнаю, думаю надо его снять.))

472

*толкнул лапой дверь, державшую в молчаливом секрете историю многих судеб и, конечно же, бесчисленное количество пыли, покоившейся на столике с чайным сервизом*Хммм.. *глаза хищника скользнули по мрачным очертаниям опустевшего зала* Да, всему свое время.. *на мгновенье занесенная лапа над пыльным порогом не продолжила своего пути, но вернулась назад*

473

Повсюду тигры *добродушно ворчит*

474

На случай если кто-то вдруг захочет снова играть, я оставил все таки в теме рекламы Бесконечную историю.
Жаль, что Анарон окончательно затух как ролевая, зато... Сколько же людей тут было, сколько дорогих сердцу воспоминаний... В общем, надеюсь, еще не все ушло в небытие.)

475

*Далеко в небесных просторах появились две яркие звездочки. И это были не небесные тела. Чей-то взор был словно прикован к здешней местности. Неизвестное существо, не имевшее телесной оболочки, легко опустилось на одну из земель и светом его глаз была прорезана тьма*

476

*осматривая форум сквозь паутину и пыль, впитался в одну из стен, став ее частью*

477

Всем доброго времени суток!

Как же только здорово, снова дома оказаться

478

Litsatsi, *Прозрачный силуэт льва незаметно отделился от стены в которой обитал и стал перемещаться вокруг белошерстного гостя* Рано или поздно, все хотят оказаться дома *Подумало не имеющее тела существо. Заглянув в прошлое белого странника, он заметил, что тот не только был в этих краях, но и возвращался на это место*

479

Regulus, Вы  правы, я не только жил здесь, но и возвращался сюда.
Вот только раньше здесь все было по другому.
*С печалью в глазах, осмотрел весь бар, остановившись на неприметной дверце в подвальчик, и барной стойке.*

480

Litsatsi написал(а):

Вы  правы, я не только жил здесь, но и возвращался сюда.
Вот только раньше здесь все было по другому.

*Немного удивился тому, как светлый мог прочитать мысли, но виду не подал*

Да, прошлое действительно было богатым *Произнесло существо напоминающее льва, неспешно осматривая барную зону*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря