Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 421 страница 450 из 484

421

Сайланс, *хотя на самом деле и их там не было, а лишь Рериховский Тибет из цикла Алтай-Гималам да его свежий дух. Приоткрыв один глаз, добродушно расплылся в улыбке. Надо было вставать, пора было просыпаться и заваривать чай. Себе и друзьям... Тигр осторожно потянулся, пытаясь выбраться из сеновала волос и гривы и поглянул в сторону чайника* Пора пить чай, Сайли  :)

422

*Сонно ворочается* Нет-нет...рррр...я хочу еще немного поспааать ) *Приоткрыл узкие щелочки черных глаз и с недовольной миной трет эти самые щелочки лапами* ...ммм... дядя Адя, а у нас есть что нибудь для пробуждения... может кофе завалялся, м? ))

423

Сайланс, *Льва встретил белый хвост, так как тигр нагнулся поставить пирог в духовку* Есть для пробуждения... граната в окоп  ^^ *проходя мимо, почухал по ушам Сайли и поставил тому чашечку кофе с зефиркой на тарелке, а сам устало присел рядом*

424

Andante написал(а):

Есть для пробуждения... граната в окоп 

...Ухх. давай, может поможет )) *Спросонья ловит носом запах свежего кофе, вспушив от аромата шерстинки на гриве*

425

Сайланс, *Добродушно улыбнулся и положил морду на стол, наблюдая как испарина от кофе проступает на белом гладком тле чашки и исчезает, взметнувшись к носу льва белой ниточкой аромата. Тем временем по столу покатился гранат*

426

Andante написал(а):

Тем временем по столу покатился гранат*

*Выбросил правую лапу вперед , остановив "взрывной" плод, левой же лапой приподнял чашечку на уровень блестящей поверхности носа и подробнее разобрал своими рецепторами запахов напиток пробуждения* ... ннненавижу просыпаться...*осекся*... но обожаю кофе. Да, вредно, но обожаю ) *потянул темную , крепкую жидкость и обратил внимание на бармешу* как-то ты после сна устло себя чувствуешь...)))

427

Сайланс, я всегда уставший) *довольно прищурился и растопырил усы* Как ты то поживаешь, Сайли? *не поднимая морды со стола*

428

Andante написал(а):

я всегда уставший

Конгруэнтно))) *Зефирка ощутила всю остроту клыков льва и отдалась на полное уничтожение, не имея сил противостоять*
Страшный сон мне снился, но и явность не лучше... эх... *последний глоток кофе утопил то, что особо не нуждалось в озвучивании и лев протянув лапу провел ею по лежащей голове бармеши, против шерсти...)

429

Сайланс, *На слове "конгруэнтно" паузой взгляда повис на черных яшмовых кулонах львиных глаз* Ты это... не ругайся) *прищурился от противошерстного движения* о чём же был твой сон, львиный герой моего сердца?)

430

Andante написал(а):

Ты это... не ругайся

Аамм:blush: извини

Andante написал(а):

о чём же был твой сон

Знаешь, ужас всего сна не изменен... это как зависший кадр... открываешь глаза и... как будто их не открывал...а завтра, которое наступит через минут 40, поработит в работу  :stupor: "любимую" работу... *допил остатки из чашечки и проглотил черный, терпко-горьковатый осадок*
Извини, но для богатырской работы, требуется соответствующий сон... лишь бы не вечный ^^

431

Сайланс, *принёс льву подушку и постелил у уголку на пледах* эх ,Сайли, Сайли) Добрых снов тебе, не впускай слишком фатальные мысли в голову, пусть там будет место ясному высокому небу)

432

*Отряхнулся от снега и, оставив в углу комнаты лук, с улыбкой и легкой тоской посмотрел на давно знакомый бар* Чувствую себя настоящим стариком когда прихожу сюда *Улыбнулся и, отмахнувшись, прошел вглубь бара, устраиваясь на кресле и сворачиваясь в нем большим и пушистым комком с которого мерно стекает немного прохладной, талой воды*

433

-Добрый вечер-сказала Тина вошедшему в бар тигру.

434

Тина, добрый *Качнул головой и, вытащив из под бока большую, пыльную книгу, вздохнул* Вижу я, пустовато тут стало *Виновато потупил взгляд и, покачав головой, тяжко вздохнул*

435

Анарон - RPG по мотивам The Lion King, а тут, получается, только белые тигры  ^^
Тина, *приветственно склонил голову, прикрыв локонами гривы темные глаза*

Fenris написал(а):

Вижу я, пустовато тут стало *Виновато потупил взгляд и, покачав головой, тяжко вздохнул*

*проследив за тигром, словно ему в поддержку, так же вздохнул и подойдя, улегся ему под бок* Не стоит так печалиться, ты ведь не смог бы все изменить... )

436

Сайланс, *улыбнулся черноглазому льву и, подмигнув, пожал плечами, дружественно почесав его по густой гриве* главное, что мы пытались. как там говорил один мой мудрый, добрый друг? умерло и умерло.
*выдохнул и, закрыв глаза, опустил голову между лапами* ну, хотя бы сейчас я прижился на своем проекте. все равно не хватает ролевых в жизни.

437

Fenris, *легкая улыбка слегка скользнула по черным губам льва, когда лапа белого тигра опустилась на его голову, и лишь только вырвался тихий шепот*
Умерло...
*по спине льва пробежал холодок, но он все так же лежал под боком тигра и не двигался, слушая его спокойное дыханье и шум ветра, прорывающегося сквозь щель в двери и при этом медленно понижающего температуру в баре*

438

Сайланс, *глянул на приоткрытое окно и, поворчав немного, прищурил золотистые глаза из-за чего окно покладисто прикрылось, щелкнув щеколдой и умерев сквозняк* так-то *важно заявил он, кажется, обращаясь к окну и после бодро потрепав по гриве льва* так, не грустить и не унывать, всегда есть и хорошее. мы же все равно здесь, значит что-то и живо.)

439

Fenris написал(а):

*глянул на приоткрытое окно и, поворчав немного, прищурил золотистые глаза из-за чего окно покладисто прикрылось, щелкнув щеколдой и умерев сквозняк*

*не поднимая головы, возлежавшей на усталых лапах, благодарно посмотрел на всемогущего тигра*  ^^

Fenris написал(а):

значит что-то и живо.)

Что-то, да живо *глаза льва уже не так ясно видели очертания бара и его последних посетителей. Направив вперед уши, он пристально смотрел в пол не зная что сказать* А что еще скажешь?...
*тело льва становилось все тяжелее и принимало прозрачную, дымчатую форму, пока не осталось в этом баре и этих землях горстка желто-песочных шерстинок*...

440

*Дверь в бар с треском открылась и вошёл белый ком снега. Отряхнувшись, ходячий сугроб приобрёл форму худого тигра в жилетке, жилы тела которого были напряжены не смотря на свою хилость и старость* Фрррух... ну и мороз *Уверенно шествуя к окну, тигр водрузил ворох свитков на барную стойку. Закрыв окно, с силой противостоя ветру, бармен подкинул дровишек в камин и упал в кресло, на миг закрыв глаза* Умерло-умерло... эти слова нужны лишь для понимания того что смерть лишь начало всего живого, что нет рамок в бесконечном полотне жизни, на котором есть лишь мы, а не что-то что умирает, или не умирает, это конфигурация нас... о чём я... чай... горячего бы чайку... ух.

441

Прилегла на диване слегка зажмурив глаза размышляя о будущем и о прошлом. Посмотрела на присутствующих улыбнулась и вновь задумалась опустив глаза вниз. *Думаю все уснули*....Подняв переднею левую лапу и пошевелив ею, Тина опустила ее назад. Аккуратно слезла с дивана(точнее задние лапы опустила на пол, а передними держалась за кресло), а затем встала на все лапы и долго нерешалась пойти. Собравшись с силами она сдела один шаг, затем второй и уже смело(но все же соблюдая аккуратность и тишину) дошла, ни разу не упав, до окна. Теперь их было двое, двое собеседниц, Луна и Тина. Тигрица смотрела на луну, сегодня она была очень красива, а маленькие точечки водили вокруг нее хоровод. Снег переливался различными переливами и казалось, что небо сейчас сольется с землей, а точнее звезды сольються с этим волшебно-мерцающем снегом, который дарил заведению необыкновенную атмасферу. Незнаю, видели ли это заведение другие в это время, но для Тины сейчас это место казалось каким-то необыкновенным и даже сказочным. Благодаря лунному свету даже полы в баре были подобно снегу, блестящими и переливающимися, но в отличии от него, они были теплыми. Тине сейчас казалось, что и в ее глазах сейчас отражаються эти самые точки, [ну ей никто не говорил, что это звезды]что они также блестят на свету и переливаються. Тигрица никак не могла оторвать взгляд от луны и казалось, что луна не может оторваться от Тины и лишь легкое, но приятное потрескивание дров, нарушало эту мирную, ночную идилию.

Отредактировано Тина (2013-12-14 00:53:40)

442

*Скрипнула входная дверь, и внезапно повеяло холодом.*
*Окинув бар взглядом*
Доброго времени суток!
Прошу прощения за столь долгое отсутствие, просто не было возможности добраться сюда.
*Просмотрев журнал записей, подошел к окну у которого стояла белая тигрица*
Тина, доброго вечера.
Только что видел что Вашу анкету приняли.
Мои поздравления!
* Заметил что взгляд тигрицы устремлен на луну, сквозь стеклянную пелену окна, слегка отражающей то что творилось в баре.
Сам тоже стоял и смотрел в окно, но только не на то что творится с той стороны, а тайком любовался отражением тигрицы.*

443

Задумавшись о своей жизни, Тина не замечала никого вокруг. Раздался чей-то голос отчего тигра вздрогнула. -Оу, простите, я вас незаметила, просто задумалась...Кхм да, приняли, спасибо за поздравления. * И да, после стольких брожений по форумах я наконец-то нашла тот форум, на котором действительно хорошие лю....животные.))))

444

Санж был немного в замешательстве от того что хоть и случайно, но все же напугал своим появлением Тину. - Прошу прощения что напугал Вас -  После чего немного повесив нос - Простите меня за столь редкие появления здесь, дела просто. Очень скоро все наладится. - Улыбнулся - По крайней мере я на это надеюсь. -
- Позвольте спросить, Как Ваши дела? -
- Как настроение? -

445

*Выплыв из полумрака сияния камина, тигр поставил около двух таких же тигров по две чашечки чая с малиной, а к ним целую миску пряников имбирных, да с мёдом* Приятно видеть тигриное царство)

446

-Лучше и быть неможет. Посмотрев в сторону, заметила еще одного представителя кошачьих, который нес чай и повсей видимости нам. -И вам вечер добрый. С малиииной? Ум...вкуснотища.-сказала Тина, отхлебнув вкусного и горячего чая. Взяв из миски один пряник и откусив, запила чаем и давольно зажмурилась.

447

* Тина обернулась заметив кого то в баре, Санж тоже обратил свое внимание, и увидел приближающегося к ним тигра*
Andante, Доброго вечера!
Очень рад Вас видеть! 
*В воздухе плыл аромат малинового чая, и Санж тоже взял чашечку с ароматным напитком, не спеша вдыхая его аромат *

448

Появился в баре с лукошком мандаринок, апельсин, и яблок.
Доброго вечера!
Сказал подходя к тиграм, и поставил на стол то самое декоративное лукошко с фруктами.
Примете льва в вашу компанию?

449

Sangha, Тина, уж как я и сам рад видеть. Нет ничего теплее для старых костей, чем тепло живой души и горячего сердца *Глаза тигр стали двумя полумесяцами-щёлочками от улыбки, что мягкой волной от упавшего камешка радости прошлась по полосам бакенбард зверя*

Litsatsi, *Подошёл и пожал лапу льву* Вы ещё и спрашиваете, ох уж...) Конечно же, друзьям тут рады всегда *налил в белую чашку черного душистого чайку для льва, а затем схватил солнце мандарина* Вот и китайская империя в моих лапах)

450

Всем доброго вечера, и наверное уже можно поздравлять всех с Новым Годом, так как новый год уже начал свое шествие по планете.

С Новым Годом Друзья!
Мррр...)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря