Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 391 страница 420 из 484

391

Немного подумав Тина сказала, что неочень. покрутив шеей, она зевнула и встала на пол. Первый шаг, второй и...ааа....бух. кошка потеряла равновесие и упала на пол, видимо все-таки с ногами было что-то невпорядке, доползя до стула, она села обратно.

392

Санж стоял у плиты, и только принял во внимание пожелания Тины относительно приготавливаемого им блюда, как услышал негромкое ааа... и звук падения. Когда обернулся то Тина была на полу, и пыталась добраться до стула. Что же Вы делаете, Вам еще силы восстановить нужно сказал тигр выбираясь из за барной стойки. Тина уже сидела на стуле, когда Санж подошел к ней. Как Вы себя чувствуете, и что случилось? Почему Вы упали? Санж смотрел на Тину взглядом наполненным тревоги, понимая что произошло, но все же ждал ее ответа... Вы позволите? спросил тигр, указывая передней лапой, на правую переднюю лапку Тины

393

В глазах тины читался старах, она нервно глотнула и ответила на вопрос: - Я...я...я незнаю, я...просто хотела пройтись и посмотреть, как обстают дела с лапами и...теперь вижу, что что-то с ними нетак. Что это, надеюсь скоро пройдет...а, ну вот нате-Тина протянула тигру лапу и стала ожидать ответа.

394

Санд взял лапку Тины, и почувствовал что она очень холодна, быстро осмотрев лапки Тины уже не теряя времени на вопросы. Быстро метнулся  к барной стойке, и прихватив там четыре полотенца вернулся обратно. Своим видом он мог напугать и без того напуганную Тину, но времени было мало и тигр не церемонился. Прошу, доверьтесь мне.Пробормотал Санж обматывая полотенцами лапки тигрицы. Когда дело было сделано, он и сам немного успокоился. Вы уж простите меня дурака. я должен был сразу об этом подумать. Снова посмотрел на тигрицу. Нельзя разогревать переохлажденные участки тела из вне. Тепло должно пройти изнутри, так будут минимальные повреждения тканей. Наконец тигр опомнился что сказал... Не волнуйтесь, с Вами все будет хорошо. Это только переохлаждение, но еще не обморожение. Боль скоро пройдет, и лапки снова будут Вас слушаться. Снова улыбнулся Ну и заставили Вы меня поволноваться... И вдруг тигр застыл на месте... - плита... - Поскочило в его мыслях, и он как ошпаренный побежал к барной стойке... Уже добегая увидел что мясо он так и не успел положить на сковородку, а сама сковородка только только разогрелась. - Ну и денек сегодня выдался, щедрый на впечатления... - С этой мыслью Санж опустился на стул чтобы немного отдышаться и успокоится. И снова обратился к Тине Вы уж простите меня за мое поведение. я уж думал что сжог мясо, а оказалось что я его и на сковородку то еще не положил Поднявшись со стула принялся снова готовить.

395

Тина внимательно рассматривала все действия тигра, с того момента когда он обматывал ей лапки и все больше удивлялась ему. -Охохо и как же я дуреха сама недогадалась, надо же....обморожение говорите, скоро все пройдет? Уф, а я то уж думала....простить?! Да за что, вы ухаживайте, заботитесь, волнуйтесь, делайте все, только чтобы я была здорова, а я даже вам спа....оу, кстати, большущее спасибо, я даже незнаю как вас отблагодарить ....кроме матери обо мне никто так незаботился. *Тигра задумалась, ее вновь поглатили воспоминание о ней, возможно где-то сейчас она сидит и тоже вспоминает своих детей, якобы погибших в тот день.*

396

я сказал подобное... Разве? Перепугал Вас до смерти наверное. Тигр пытался вспомнить свои слова, но ничего подобного в памяти так и не нашел. я пытался рассказать что нужно делать, а Вы приняли все это в свой адрес. Вы уж простите болтливого тигра. Закончил с готовкой, Положил мясо на тарелку, и направился к Тине. Это Вам. поставил тарелку на стол перед тигрицей. Простите... полотенца сейчас сниму, уже прошло достаточно времени. Тигр замолчал, и не стал рассказывать что было бы если он не обмотал ее лапки. Конечно ничего страшного и не случилось бы, но все же было бы неприятно. Сняв повязки с передних лап Приятного аппетита.  И снова направился к камину помешивать угли,  а для чего... он и сам не знал.

397

Тигра устала проводила взглядом Санжа и устремила свой взгляд на мясо. -Ммм, здравствуй сочненький мой-подумала Ти и только собралась откусить кусок, как подсознание напомнило ей о манерах и правилах ведения в гостях. -Простите, я такая эгоистка, думаю лишь о себе, если вы голодны, то...ну...может вы разделите со мной трапезу?-смущенно сказала Ти.

398

Багира раздумывала о том, что сказала она и почему на нее обиделся тигр. Кошка хотела было подойти, но Санж ушел и вернулся с некой леди на руках. После того как незнакомка расположилась, пантерка подошла к неизвестному ей объекту и обнаружила, что это тигрица. -Приветик, я Багира, а ты кто?-спросила пантерка и дружелюбно улыбнувшись тигру сразу переключилась на него. -Санж, я просто непонимаю на что ты обиделся, ведь я была согласна, возможно я что-то нетак сказала и вообщем прости меня. Я честно непротив с тобой потанцевать.

399

*тихо и незаметно для окружающих прошмыгнула под стол, гордо чувствуя себя шпионкой всех времен и народов*

400

Открылась дверь бара, и с темноты проявился силуэт белого льва. Закрыв за собой дверь, и окинув взглядом бар Доброго вечера, и тихонько направился в слабо освещенный угол бара. Можно даже сказать что там царил полумрак, к которому лев давно уже привык.
Сидя за столиком, Лит окинул взором присутствующих, и его взгляд застыл на месте. - Неужели! Глазам своим не верю!!! в голове в миг промелькнуло все что было больше года назад. Лев уже хотел вскочить от радости, но присмотревшись понял что обознался, и одинокая слеза упала на стол.
Поднялся из за стола, и направился к окну. У окна он выглядел почти что как привидение этого мира, стоявшее у окна, и искавшее ту единственную звезду...

401

-Добрый вечер- сказала Тина, подошедшей к ней пантере. Я Тина и..-тигра закончила свой рассказ, потому, что Багира уже переключилась на Санжа. Вот забавная, говорит со мной, а затем сразу переключаеться на другого. Вскоре в бар зашел лев и непросто лев, а белый лев. Тина сразу вспомнила свою лучшую подругу Мритхи и ей недовало покоя вопрос, где же она? Этот лев очень напоминал ей свою белошкурую подругу и Тина вновь погрузилась в мир воспоминаний.

402

Багира, это вы простите меня, Вы не в чем не виноваты.  Это все мое прошлое. Тигр повернулся к Багире, но увидел что Тина не притронулась к еде. Тина, почему Вы не едите? Вам же нужно силы востанавливать. Или я опять с готовкой напортачил? Признаться повар с меня никакой Направился к стойке бара, и принес к столику за которым была Тина, вазу с пирожными. Тина, Багира, угощайтесь. И сам взял одну пироженку. Багира, присоединяйтесь. Пирожные очень вкусные Неожиданно зацепил взглядом стоявшего у окна льва. Посмотрел на Багиру и Тину, и тихонько Вы не знаете кто этот лев, и как его зовут? я пару раз видел его здесь, но даже имени его не знаю. На мгновение посмотрел в сторону белого льва, Странный он какой то. Приходит иногда, но почти нискем не говорит, так пару фраз и все Запустил в пасть кусочек очередной пироженки... Ох и вкусные пирожные!

403

-Я хотела, чтобы вы тоже присоеденились-сказала тигра вновь смущенно опустив глаза. -Я незнаю этого льва, на минуту мне показалось, что он рад мне, но потом вновь сел загадочно смотрев в окно. Я вам не сказала, но  на мое выживание очень повлияла львица с небесными глазами. Она всегда защищала меня, пока куда-то не исчезла. Я ужасно по ней скучаю

404

*Сидит где-то там, по-другую сторону барной стойки и, склонив голову с опущенными вниз ушками, без особого энтузиазма катает по полу сбитую в комок шерсть, находившихся в этом месте посетителей*

405

О, да у вас тут классные вечеринки

406

Holding, *вошел в бар и почти столкнулся нос к носу со светлой пантерой*... эммм... *отвел глаза в сторону и подумал* -лучшее средство защиты - нападение ... какими ветрами? ) *на шаг отступил назад, после чего обойдя вокруг мисс, прошел в глубину помещения и стал, как и полагается,помечать осматривать местные достопомечательности   ^^

407

Лит стоял у окна, и совершенно не замечал что происходило в баре, но опомнившись понял что слышит очень знакомые голоса.
Holding, Сайланс, давно невидно Вас было. Рад что Вы вернулись!

408

Litsatsi, *приветливо улыбнулся Литу, обнажив белые клыки * Привет, да уж, действительно давно не виделись ) Вернулся?... скорее проявился или материализовался... хотя думал, что не вернусь... эхх... *вытянулся на старом знакомом коврике возле камина*

409

Тина написал(а):

-Я хотела, чтобы вы тоже присоеденились-сказала тигра вновь смущенно опустив глаза. -Я незнаю этого льва, на минуту мне показалось, что он рад мне, но потом вновь сел загадочно смотрев в окно. Я вам не сказала, но  на мое выживание очень повлияла львица с небесными глазами. Она всегда защищала меня, пока куда-то не исчезла. Я ужасно по ней скучаю

Вы боитесь что я могу Вас отравить... Сказал Санж с явной улыбкой. Не бойтесь, Хоть на кухню меня лучше не пускать, но все же я кое что могу. Тигр уже не просто улыбался, а уже смеялся над собой. Правда в том что единственное что можно мне доверить на кухне, это вскипятить воду в чайнике. Успокоившись, и приняв серьезный вид. Тина, вы не обращайте внимания на мою болтовню, Вы попробуйте, а там решите что делать дальше. Тигр ведь и вправду неумел хорошо готовить, и в этот момент надеялся на чудо.

410

-Ну если честно, я не совсем это имела в виду, я хотела чтобы вы поели, только и всего. Никаких намеков я недела. *Откусив весьма большой кусок, кошка почувствовала, что по телу развиваеться тепло. -Да это же...я даже незнаю как и сказать...*Тина посмотрела в его глаза* - Санж, это...самое чудесное что я ела на свете. Ум, вкуснятина, вы и вправду неголодны? Очень зря, потресающее мясо ела бы его все жизнь.

Отредактировано Тина (2013-11-17 07:45:59)

411

Тина, не принимайте мои слова столь серьезно Тигр снова улыбнулся, и тут их взгляды встретились... Санж замер на месте на какое то мгновение в беспамятстве, а когда опомнился... Быстро отвел глаза в сторону, немного повесив нос. Простите меня.
Чтобы не показывать своего состояния, пытался выглядеть веселым. Быстро поднялся из за стола и направился к барной стойке. Вы еще не пробовали чай что здесь Анданте готовит! Тигр пытался улыбаться что то делая у барной стойки, а у самого душа на куски рвалась. - Как жить дальше когда прошлого нет! - Похожие мысли проносились в голове тигра одна за одной, не давая ему покоя. Закончив с уборкой кухни, и немного успокоившись, вернулся за столик за которым была Тина.
Вы говорили о львице с небесными глазами, и о том как она помогла вам. Поведаете мне эту историю? Санж не очень одобрял эту свою идею, понимая что Тина может загрустить от такого рассказа, но он надеялся что рассказ тигрицы всколыхнет его собственную память и он хоть что то да вспомнит из своей собственной жизни. Тигр ведь помнил только тот злощасный водопад от подножья которого и началась его нынешняя жизнь.

412

*Втащил в бар ящик на двадцать бутылочек янтарного и осторожно выкладывает пивко в пустой холодильник, изредка посматривая на находящихся в помещении тигров*

413

*сел тихонько в уголок, чтоб никто не уволок и вслушивается в звенящую тишину, кружащую по ограниченному пространству бара*

414

Сайланс написал(а):

звенящую тишину, кружащую по ограниченному пространству бара

"безграничному" *слушая эту же тишину, мысленно поправил Сайли*  ^^

415

Andante написал(а):

"безграничному"

*сидя на барном стульчике, оперся об гладкую поверхность столешницы и подпер лапами голову* -Ограниченному...ммм, безграничному- *лекие морщинки пробежали по лбу льва, скользнув немного по носу, отражая гримасу озадаченности* без-гра-нич-ност-ь прострррааанства...*"ушел" в размышления как в штопор* -хм, а может и так... бррр, как-то странно мысли путаются- *встряхнул головой и думает* -откуда такие мысли вплетаются, ранее такого не наблюдалось- *спрыгнул со стульчика и, подойдя к холодильнику, выудил бутылочку, которая тут-же покрылась испариной, а крышечка, поддетая когтем, подскочила в воздух и описав дугу упала на барную стойку, организовав на ней недолгий танец*

416

Сайланс, *глаза уже слипались от бессонной ночи ,поэтому все львиный финты медленно утонули в черной щели закрывающихся глаз тигр* ох Сайли... цветком пустыни открываются смыслы в прекрасной пустыне явления самому себе и миру, где полнота мембраны-тела вибрирует меж двух бесконечностей песнепений ветров... *хлоп. Упал мордой на стойку и засопел*

417

Andante написал(а):

бессонной ночи

Не бережешь тяв себя, ой не бережешь ) *покачал головой и приподняв усталую мордашку бармена, подоткнул под нее мягкую подушечку, пригладив строптивые шерстинки на ушке* Вот, как оставишь тебя, такого немощного и без присмотра ^^  *вздохнул и сел напротив, охраняя местный раритет, но и сам уходя в дремоту*

418

Сайланс, *Сонно приподнял веко и добродушно расплылся в улыбке* Эй, эй.. немощного... да я, да в твои годы  ^^ *протянул лапу почухать по ушам льва, так и заснул, оставив лапу на макушке*

419

-Кхм, ее звали Мейси, она была белоснежная львица с небесными глазами, когда моя мать ушла, мне пришлось выживать самой, но это ужасно выживать с 3-х лет. И поэтому я понимала, что скоро умру, но в этот судьбоносный вечер, мои лапки привели меня к слоновьему кладбищу и я решила переночевать в одном из черепов, но поняла что я там неодна. Поначалу я испугалась что этот зверь меня съест, а затем мы с ней разговарились и вообщем она решила меня воспитывать.

420

Andante написал(а):

*протянул лапу почухать по ушам льва, так и заснул, оставив лапу на макушке*

*съемочная камера медленно отодвигалась назад, слегка вращаясь вокруг силуэта спящего восточного тигра, возложившего лапу на голову такого же спящего льва, запечатлевая при этом картину Святослава Николаевича Рериха - "Благословение"  ^^


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря