Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 361 страница 390 из 484

361

*Подходя к  двери бара услыхал музыку*
Это что то новенькое... Или кто то...
* Улыбнулся поймав себя на этой мысли, и неспешно открыл дверь*

362

*Внезапно подул холодный ветерок*-Ум?-*отарвалась от музыки и посмотрела на дверь*- Ааа, это вы Санж, нестойте у порога, проходите. На этот раз чай горячий, если хотите-*улыбнулась пантера.* -Так о чем это я, ах да, господа, а танцевать кто нибудь из присутствующих здесь умеет?

363

*Свалился откуда-то сверху, кажется, из появившейся на миг дыры в потолке* тигр войны прибыл *Усмехнулся и потянулся, разминая плечи и вдыхая давно знакомый запах* есть кто живой?

364

*Внимательно осмотрела потолок*- Ты что, с луны свалился?-С насмешкой спросила пантера. -Тааак, походу у меня глюки...эмм напомнить вопрос?

365

Багира, а что за вопрос?
Прошу повторите вопрос для тех кто только прибыл...
*поспешно закрывая за собой дверь.*
Простите за холодный ветерок.

Fenris, очень рад встрече.

366

Ну..кто нибудь из присутствующих умеет танцевать?

367

Клык, танцевать или вы о чае, милая леди? *приподнял брови и улыбнулся, поглядывая на дикую кошку заинтригованным взглядом*

Sangha, да-да, давно не виделись *улыбнулся и кивнул в знак приветствия*

368

-Да я именно о танцах-улыбнулась кошка.

369

Клык написал(а):

Ну..кто нибудь из присутствующих умеет танцевать?

Незнаю как другие, но я неумею танцевать.
Хотелось бы научится, но... кто же возмется учить тигра танцам.

370

-Ну впринципе нет ничего сложного. Двигаешсю ромбиком...вперед, в правую сторону, в левую сторону и назад)

371

*Обдумывая слова Багиры, очертил глазами на полу описанный маршрут...*
А может это и вправду не так уж сложно как кажется.
*медленно как бы в танце, попробовал пройти начерченный маршрут*
*опомнился но было уже поздно, и со стыда чуть сквозь землю не провалился.*
Простите меня за это представление.
*тут же отправился за ближайший столик и подпер голову лапой*

372

*Тигр вошёл в бар, напевая песенку и довольно перебирая пальцами по ручке корзинки с фруктами. Из-под белого полотенца выглядывал красный бок граната любовно придерживая короной своего черенка сочные капельки виноградных ягод. Выдохнув накопленную усталость, белый зверь присел у стойки на мягкий стул, перебрал пальцами на ногах и стал раскладывать фрукты. Руками, само собой)*

373

-Но, но, каждый должен учиться Санджи) Пойдем попробуем вместе. Здравствуй Анданте.

374

Andante, доброго вечера.

Багира, я понимаю, нужно учится. Просто никогда не танцевал, темболее вдвоем.
*выбрался из за столика*
Хочу заранее попросить прощения за свою неуклюжесть
*вздохнул, стараясь непоказать своего волнения, зделал пару шагов в сторону Багиры, и остановился на пол пути*

375

Да что же вы? Небойтесь я не укушу-пантера звонко засмеялась- не все дается просто, я же например вначале и ходить раньше не могла но постепенно...ну вы меня поняли.

Отредактировано Клык (2013-10-23 09:51:22)

376

Sangha Здравствуйте)

Клык, И вам привет)

377

Нет компа и неоткуда зайти, только с телефона. Можно я дополню информациюо анкете ниже?

Отредактировано Клык (2013-10-24 14:00:52)

378

Клык написал(а):

Да что же вы? Небойтесь я не укушу-пантера звонко засмеялась- не все дается просто, я же например вначале и ходить раньше не могла но постепенно...ну вы меня поняли.

*тихонько улывнулся в ответ*
Багира, не остановись я сейчас, что бы Вы обо мне подумали... и потом, я бы не услышал Ваш звонкий смех.
* снова улыбнулся*
*Подойдя ближе, но все же оставаясь на расстоянии.*
Вы позволите пригласить Вас на танец?

379

-Да конееечно.

380

Ответ понят, и прошу прощения если обидел.
*печально опустил глаза*
Простите.
*медленно поплелся назад к своему столику*

381

Измотанная голодом и холодом тигрица, брела по неизвестной ей местности, в надежде найти хотя бы зебру, чтобы подкрепиться. Последний раз ей выпала удача полакомиться антилопой, аж неделю назад. Холод нещедил ей лап и мало такого, что от усталости она еле-еле шла, так еще и постоянно проваливалась в снег. - Крепись Тинни, ты обязательно найдешь, где переночевать.-преободрила себя тигра. Выйдя на возвышенную местность, кошка увидела небольшой домик. -Чудесно Тини, сейчас мы постучимся в дверь и вежливо попросим остаться, хотя бы на ночь. Тигрица сделала уверенный шаг, чтобы спуститься, но от холода ее лапы окончательно замерзли и она куборем покатилась вниз. Бесплодная попытка поднятся и все тщетно, устав бороться кошка вновь провалившись в снег и кажеться потеряла сознание.

382

Санж сидел за столиком, и грустил после случившегося. Тяжело вздохнул и направился к двери, чтобы подышать морозным воздухом, и немного развеятся. Закрыв за собой дверь, остановился у деревяной колоны. Обперелся о нее и просто смотрел вдаль пытаясь недумать о том что произошло. Заметил как на небе зажглась первая звездочка, а потом еще одна, и еще одна. Он закрыл глаза и просто стоял наслаждаясь морозным воздухом, и тишиной царившей вокруг. Вдруг в эту гармонию ворвался какой то непонятный шум, и Санга тут же посмотрел в ту сторону откуда доносился тот звук. В полумраке он увидел что чтото движется по склону. Все внимание тигра было приковано к происходящему. Когда все стихло, то на мгновение он увидел силуэт чуть отличимый от белого снега. И снова никого, у тигра сложилось впечатление что ничего и не было, но любопытство все же взяло верх, и Санж отправился к тому месту где как ему казалось он пару мгновений назад видел чей то силуэт.
Подходя все ближе, он то и дело убеждался что все что он видел было на самом деле. Сперва разглядел след на склоне, снег был свеже помят, но след заканчивался, и никого не было. Подойдя поближе, внимание тигра привлекли темные полоски на снегу... На мгновение Санж застыл на месте... Он тут же понял что произошло. Немного напуганный и растерянный взвалил странника на себя, и быстрым шагом направился к зданию. Войдя в бар неся на себе почти что снежный ком, направился к дивану стоявшему у камина, и положил на него бедного странника. и каково было его удивление когда при свете бара тот кого он считал тигром оказался тигрицей.
Найдя плед, укрыл им бедняжку, а сам отправился растапливать камин, так как в баре было немного прохладно.
В голове у тигра все время вопросы сменяли друг друга, и ни на один он не мог дать хоть какого то ответа.

383

Кошка бредила, но зато, она видела свою мать. Она была так близко, что тигра на мгновение подумала, что она рядом и спасет ее. В тот момент она думала, если она жива, то я найду ее, а если мертва, то пусть она заберет меня с собой. Но все же умерать тигре не хотелось, хотя выбора у нее не было, потому, что снег окончательно заморозил ей лапы...Кошка закрыла глаза и казалось навсегда...
    Вечер того же дня.
Из глубины подсознания звучал голос:-Что же это, мне тепло и вовсе нехолодно. Мне ведь не преснилось все это. Возможно я...да нет...или...-*Слегка приоткрыв глаза тигрица увидела милый, прекрасный интерьерчик, камин и еще зверей, которых она пока плохо видела* -Значит так выгледит рай, хм, я представляла его как-то по другому.-снова вмешался голос- А если жива, я ведь не в том черепе в котором жила раньше. Давай, собирись и попробуй сказать, хоть что-нибудь...*Неизвестно почему страх и волнение окутали ее*. - Мм где я?-не громко сказала тигра. *Чудно, разговаривать я умею и хорошо, продолжим-снова вмешался голос, но придя чуть-чуть в себе Тина поняла, что это ее подсознание.

384

Санж отправившись к камину, и разведя огонь, предусмотрительно поставил чайник. Чтобы когда незнакомка очнется то можно было предложить ей горячего чая. Он сидел у камина, смотрел на пламя, и думал кто же она, откуда, что случилось... Мысли роились в голове тигра как пчелы. Некоторое время он сидел просто помешивая древесные угольки в камине, смотря как искры уносятся ввысь, и исчезают.
Вдруг тишину бара потревожил тихий голос тигрицы  - Мм где я?-. Не отвлекаясь от камина Не беспокойтесь, Вы в безопасности. Хотите горячего чаю? Не дожидаясь ответа, снял чайник с огня, и направился к барной стойке приготавливать чай. Как Вы себя чувствуете? спросил Санж, на мгновение посмотрев в сторону тигрицы. Чай уже был готов, и налит в чашку. Тигр  поставил чашку на поднос, туда же поставил тарелку с булочками, и направился к тигрице. Вам сейчас нужно согреться, а горячий чай с булочками, не только согреет, но и сил прибавит Пододвинул к дивану небольшой журнальный столик и поставил на него поднос. Прошу, угощайтесь. Приятно улыбнулся, и снова отправился к камину.

385

Холод вновь окутал тигру и она поежилась. Ум, на ней был плед, но все еще кошка не могла согреться. Возможно чай согреет тебя Ти, о пара бы и спасибо сказать. -Большое спасибо, я благодарна за чай и плед, но все же хотелось бы узнать поточнее где я?-*Нежно улыбнулась тигра* -Ой, что же я, мое имя Тина или Тинни, а можно и Ти, как вам угодно и кстати, последнее что я помню, это как снег связывал мои ноги, кто меня спас?

386

-Большое спасибо, я благодарна за чай и плед, но все же хотелось бы узнать поточнее где я?-
Санж улыбнулся в ответ. -Это место столь же древнее как и весь этот мир.- Снова улыбнулся, и продолжил. -Не волнуйтесь, Вы в баре, и позволю себе заметить, в необычном баре.- Продолжал сидеть у камина и загадочно смотреть на угли. Снова подбросил дров в камин, и вскоре весь бар заполнился мерцающим огненным светом.
Тигрица продолжала говорить, и назвала свое имя. -Тина. У Вас красивое имя! А меня зовут Санж.  Спас... боюсь это слишком громко сказано, я всего лишь принес Вас сюда. Не мог же я оставить Вас лежать в снегу.- Немного отодвинувшись от камина, и повернувшись к тигрице. -Вы помните что с Вами произошло? Судя по следу оставленному Вами на снегу, Вы падали со склона. Как Вы себя чувствуете?- На этом Санж остановился, ожидая ответа, и рассказа Тины.

387

-Уф, значит я жива да, а я то уж подумала...неважно...ну начну я с того, что я одиночка и до сие прибытия я находилась на слоновьем кладбище, думаю знаете где это да? Ну так вот, после прибытия гиен, мне пришлось уйти оттуда и поселится в джунглях. Поскольку без дома на улице было холодно, то я стала искать себе кров. Убежище я нашла в лице огромной пещеры, но по вечерам там были ужасающие звуки. А как-то раз там появился зверь, которого я прежде никогда не видела, это была его пещера и он меня выгнал. Не найдя подходящего крова, я вынуждена была скитаться в поисках дома. И вот вчера я забрела на неизвестную мне местность. Множество следов на снегу дали знать, что где-то неподалеку есть дом, ну а потом мои ноги оканчательно замерзли и я упала..думаю все.

388

Санж внимательно слушал рассказ тигрицы, представляя весь тот ужас что довелось пережить Тине. -Досталось же Вам, но есть и другая сторона медали, Вы нашли это место.-
-О кладбище слонов я лишь слышал, но побывать там не пришлось, а о джунглях знаю не по наслышке. -
Снова принялся помешивать угли в камине, и его глаза стали как то необычно отражать свет огня, просто тигр на мгновение провалился в свое прошлое. Опомнившись улыбнулся, снова подложил дров в огонь. Тигр немного загрустил, потому что все его прошлое это несколько месяцев в джунглях, а что было до этого наверное не знал никто.
-Как Вы себя чувствуете?- Снова поинтересовался Санж, волнуясь что подобное приключение может не пройти бесследно.

Отредактировано Sangha (2013-11-01 18:29:11)

389

*Тина улыбнулась* - Ну что вы, мне уже гораздо лучше, хотя я если честно не ела мяса очень давно. А можно я попробую пройтись, а то лапы болят, боюсь не обморозила ли я их.

390

С мясом мы дело сейчас поправим. Улыбнулся тигр, и направился к холодильнику. Ну вот, можно сказать что нам повезло. Одел фартук, и надеясь что Анданте поймет его, принялся готовить. Поставил сковородку на плиту разогреваться, а сам быстренько осмотрел кухню в поисках специй. Вы как больше предпочитаете, хорошо прожаренное или не очень?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря