Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 331 страница 360 из 484

331

Andante написал(а):

Мне всегда казалось что это моя фишка   )))(

Ох, шеф, извини... просто на этом банане не было твоей подписи, как владельца  ^^ *вытащил изрядно пожеванный плод из пасти и положил его на стол*

Andante написал(а):

я демонстративно жевал неочищенные кусочки банана во время беседы

И что, на на них это произвело впечатление такого "постмодерна"?  :D

*приветливо улыбнулся и вышел из угла волоча за собой липкую паутину*

Andante написал(а):

Сражается в последнем году учёбы(

А дальше?

Отредактировано Сайланс (2013-10-09 23:39:08)

332

Сайланс написал(а):

пожеванный плод из пасти и положил его на стол*

*достал маркер и подписал его, хмыкнув*  ^^

Сайланс написал(а):

впечатление такого "постмодерна"?

Поверь, они так увлечены собой, что ничего не замечают) *достал тряпочку и аккуратно отряхнул льва от паутины*

Сайланс написал(а):

А дальше?

А дальше я буду делать то что мне нравится, как и всегда. В том смысле - не спать, работать, но именно для того для чего сам пожелаю. Точнее я и так только этим и занимаюсь, но мне "мешает" университетская дисциплина. Но это звучит так самоуверенно) Так что - что будет, то будет ,может я буду просто бородатым безработным, а может и меня не будет. Но сражаться с той же бесполезностью что и сейчас не буду. *устало вздохнул и снял очки, нащупывая тряпочку для протирания*

333

Andante написал(а):

,может я буду просто бородатым безработным

:huh: ...нее )) *махнул лапой* безработным не выйдет, так как это *тычет лапой в пузо тигры* кушать попросит...)))

334

Клык, *таращит глаза на авку* мррмя?...

335

Ронни написал(а):

Клык, *таращит глаза на авку* мррмя?...

Что, кроха, нравится? *растрепал свою гриву и наигранно оскалил клыки* Бууу!

336

Сайланс, Так и так не ем почти, я же мучаю себя по полной  ^^ А в мусорках знаешь сколько всего вкусного, то то же, надеюсь ни ты ни я не узнаем  ^^ *протягивает мисочку грибов в сметане с рисом и квашеной капусткой*  :flirt:

Ронни, *закапал в глаза ,пока те были вытрещены* теперь зрение будет лучше)))

337

Сайланс написал(а):

Бууу!

Юмор был не понят крохой и она, не долго думая, резко прыгнула на льва, впившись своими клычками в его лапу...а после скрылась... :playful:

338

Ронни написал(а):

у...а после скрылась...

*К Сайли* протокол оформлять будем?))

339

Andante, Пусть живет...ничего и на моей улице будут похоро... эммм праздник... :rolleyes:

Andante написал(а):

А в мусорках знаешь сколько всего вкусного

*живо наминает грибы* А, что?...да, да знаю... ^^

А со всем этим, что планируешь делать? *обвел взглядом бар*

340

Сайланс, Пока есть, пусть есть *присел около льва с чашечкой чая*

341

Andante написал(а):

Сайланс, Пока есть, пусть есть *присел около льва с чашечкой чая*

*потягивает тихонько чаек тигры через трубочку для коктейля* )
А знаешь... *длительно помолчал*... я, кажется, старею...

342

Сайланс, Понимаю, понимаю... *налил чашечку и себе тоже, отдав ту с трубочкой льву* а с чего это такие мысли появились? Но все мы стареем и чем раньше это понимает - тем светлее...

343

Andante написал(а):

а с чего это такие мысли появились?

Всё меняется и все меняются... Моё время пребывания в этих землях подходит в своему завершению. Много дел, серьезные изменения в жизни, масса важных вопросов и поиск их решений... я уже не смогу здесь бывать, Анд...

Andante написал(а):

Но все мы стареем и чем раньше это понимает - тем светлее...

Тигра-мыслитель...*усмехнулся и потрепал бармешу за усатые щечки* ^^

344

Сайланс, Эх, но мне лишь остаётся надеяться, верить и желать, что ты достигнешь своего и всё будет хорошо у тебя *обнял Сайли* Но ты хоть мэйл какой-то оставь, или куда письмо написать) Не пропадай *потрепал льва за небритую щечку*   ^^

345

Andante написал(а):

Эх, но мне лишь остаётся надеяться, верить и желать, что ты достигнешь своего и всё будет хорошо у тебя

...Ну, это если я буду хорошим мальчиком  :rolleyes:

Andante написал(а):

Не пропадай

Надеюсь во мне окажется достаточное содержание консервантов  ^^

Andante написал(а):

*обнял Сайли* Но ты хоть мэйл какой-то оставь, или куда письмо написать)

Эх... бармеша ... *улыбнулся и в ответ, сгреб в охапку тигру*... Не потому ли мои глаза так темны как пучина глубоких вод? *посмотрел в глаза тигры и, сняв свой кулончик с весёлым темноглазым лёвой, скрывавшийся за шерстью, отдал тигре, зажав в его лапах* ...на память...надеюсь добрую)...

Ронни, *пройдясь по бару, ловко вытащил малышку из под барной стойки и прижал к себе *....

Andante, Прощай Андантессен-бармеша ...или до встречи... кто знает... *вдохнул холодный осенний воздух и выйдя, растворился в тишине.......

346

Сайланс написал(а):

*пройдясь по бару, ловко вытащил малышку из под барной стойки и прижал к себе *....

*недовольно мяукнула, но вырываться не стала, наблюдая как скрывается из ее глаз очертания мебели бара*.......

347

Сайланс, Но адресок ты бы всё же дал бы на всякий случай) Я надеюсь что ещё встречу тебя, всё таки беседовать с тобой редкое удовольствие) *как и кулон-лапку, одел на себя кулончик со львом* До встречи, определённо, ты ведь не в другой мир уходишь и где-то за окном на Земле я всё так же могу приготовить тебе чай) *грустно ,но с надеждой вздохнул* и адресок... *тепло-тепло потискал льва*

Ронни, *На край столешницы положил свежую булочку с клубникой и сделал вид что забыл про неё*

348

-Всем приветик, ой, какая симпотяжка) Ну надо же, а я думала, тут только я пантерка) *Давольно зажмурилась* -Мняф, ну-с и как тебя зовут?

349

Пантерка спрыгнула со стула и прогнула спину. -что то тихо у вас и народу никого нет.

350

Всем доброго времени суток!
* сказал войдя в бар и осмотревшись*

351

Доброго, хоть одна живая душа)

352

*ещё одна душка мирно посапывала на диванчике под теплой накидкой*

353

Аа ну привет симпотяга.

354

Душ живых тут много, по-крайней мере хочется в это верить) *Добродушно улыбнулся и присел у барной стойки с кружечкой кефира*

355

*плавно очерчивая в воздухе узоры, пролетел в форточку и, словно приветствуя, лёг на плече тигру*

356

-Холодает-сказала пантера и поежилась. -гм...я этот вопрос уже задавала или нет, музыка у вас есть?

357

Клык написал(а):

Осенний лист

*осторожно взял белыми пальцами черенок листка и, поправив очки, меланхолично посмотрел сквозь его жили на свет камина* Обычно люди сушат листья, но я бы повесил на стену огромное полотно в центре которого бы он находился... Но... если есть желание украсить картиной спальню - значит либо в картине нет мысли, либо в том, кто желает. Вот и остаётся смотреть на него так же, как и мы - бренные создания светимся своими прожилками в свете Солнца жизни перед чьими-то нездешними глазами. *осторожно положил листик на белую скатерть*

Клык, Музыка? Как говорили в фильме "Прекрасная зелёная": тишина - лучшая музыка)

358

*Леди спрыгнула со стула и взмахнув одной лапой сказала*:- Маэстро, музыку! Зазвучала прекрасная мелодия, от которой в голове вырабатывался прекрасный ритм* Плавно покачивая головой Багира спросила*: - Ааа, дада я слышала эту мелодию, вальс верно? Ритм 2/4, композиция под названием Дунайские волны, исполнитель Леонид  Утесов.

359

*где-то в лесу, тайком подслушивает пантеью музыку, доносящуюся из бара, покачиваясь в такт звучащего марша*))

360

*сидит за столиком, закрыв глаза, и наслаждается звучащей музыкой*


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря