Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 301 страница 330 из 484

301

Кто ищет, то всегда найдет.* Берет чай и по английски выпивает* Гуляла по знакомому сайту и нашла, у вас на этом и на том сайте анкеты одинаковые.)

302

Клык, молодцы что нашли но я увы не играю уже...

303

Мда?( жаааль, а я думала...ну ладно, если что заходите, чайку попьем, поболтаем. В любом случае пишите мне на том сайте или на этом, если что буду рада))

304

Мтааак привет, давно не виделись анданте, а сайлас куда делся?

305

Клык, Я сам не знаю...ну там напишу  возможно к себе на сайт заташю)

306

Да) Андантушка, в молчанку играем?

307

А ты там в каком прайде?

308

Клык, Я еще анкету не написал.... проблема с этим....  да у меня совсем беда уже)

309

Аа ясно) Слушай, а случайно сайт не Lion King Over again?

310

Клык, Я везде был по край не мере))) Скилл ник основной, может узнаешь)

311

Ну пошла искать)

312

Клык, иди хихи))

313

не найду ведь? да?

314

Клык, найдешь но я там давно не был))

315

всем  сна)

316

*устало ввалился в бар, и не особо разбирая дороги, пошкрябал в дальний угол волоча тяжелые сумки... По пути положил на столик вязанку бананов, для случайных и "специальных" посетителей бара*...

317

Привет всем.
Вот и я добрался сюда.

318

А вот и я, всем привет) пррриятно видеть новые лица).

319

Всем привет.
*устало ввалился в бар...*
Клык, доброго Вам вечера!

320

Добрый вечер мисье. Рада, что нашли время присоединиться к нам.)

321

*оглядывается по сторонам, и пытается понять, к ему ли обращаются, или здесь еще кто то есть*
*ненайдя взглядом в баре больше никого, тихонько мурлыкнул*
Время как то само нашлось, да и был неподалеку.
Очень рад что встретил здесь Вас, Очень приятно познакомится.

322

-Да мне тоже :) -сказала кошка и улыбнулась в ответ- кстати я Багира, но друзья называют меня Баги. Хотите чай?

323

Очень приятно!
Меня зовут Санга, но для Вас просто Санж.
Чай... если позволите конешно!
*сидит немного укоряя себя за то что упустил момент предложить чай столь очаровательной особе*

324

-Очень приятно. Ммм, а придеться чуть подождать, а то чайник холодный. *Недовольно взглянув на чайник.* Пошла ставить.

325

*Посмотрев на чайник, слегка улыбнулся. Поставил на стол коробку с шоколадными конфетами.*
Можно и подождать, угощайтесь.
*кивнул в сторону коробки с конфетами*
Говорите Вас зовут Багира.
Очень красивое имя!

326

-Взаимно)- *Берет конфетку и кладет в рот.* -Ммм очень вкусненько.

327

Мням мням... А где же Анданте? Хотела позвать его к себе на форум пофлудить...

328

Мм не знаю, давненько не появлялся.

329

*Сидит молча, упершись носом в угол*

Falco написал(а):

Мням мням... А где же Анданте? Хотела позвать его к себе на форум пофлудить...

*Оглянулся на открывшуюся дверь, привлеченный запахом кофейного шлейфа и шепчет* шшш... он вездеее и всюдууу...  ^^

*Снова вернулся в исходное положение и задумчиво жует неочищенный банан*

330

Сайланс написал(а):

задумчиво жует неочищенный банан

Мне всегда казалось что это моя фишка  :'( ))) Помню была как-то выставка в центре Киева где я был дежурным - собрались значит эти самодовольные старцы и всё предлагали мне выпить) я демонстративно жевал неочищенные кусочки банана во время беседы о том, что такое "ну вы же молодые не знаете что такое постмодерн") Привет, тишайший и теплейший)

*Прихрамывая, дотопал до барной стойки и поставил чайник. На столе тут же образовалась кучка из здобы, принесённой тигром и ещё горячая* Ну и тяжёлая была неделька, чуть было не превратился в прессованного тигра, а он, в отличии от прессованного чая - не эксклюзивный продукт  ^^

Falco написал(а):

Мням мням... А где же Анданте?

Сражается в последнем году учёбы(


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря