Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря


Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря

Сообщений 1 страница 30 из 484

1

*Летний бриз овевает наши мысли*

2

Чéзаре, *все так же лежа на полу, приоткрыл глаза и осмотрелся* "Убийца флудов"... да... вполне светло и радужно... как то совсем помрачнело тут *поднялся и отодвинул шторки, но убедившись что светлее не стало, вернулся на еще не остывшее место*

3

Сайланс, везде печально)
некуда от этого деваться.

4

спать)))  и вам советую)

5

Чéзаре написал(а):

везде печально) некуда от этого деваться.

*лишь вздохнул и посмотрел через окно на ночное небо*...что-ж так и быть пойду топить печаль во сне... спокойной ночи Чеззи...

Аргнист, *обернулся* и тебе дружище хорошо отдохнуть...

6

Сайланс, не гоняй)  все будет

7

Чезаре, да на Начале ругаться - ничего хорошего не светит. Сам с этим сталкивался.

8

Аргнист, там люди портяться. Чертова их политика =_=

9

Чéзаре написал(а):

там люди портяться.

Хм..  :writing:  *сверкнула синими глазками и резко выскочила из под стола за дверь*

Отредактировано Ронни (2013-07-06 22:15:50)

10

Ронни, что есть то есть... хотя они сами жтого не видят.

11

Очередное затишье наступило...

12

Аргнист, есть такое

13

Чезаре, рано я вчера убежал

14

Аргнист, и сейчас.

15

юди я опять в отличку ухожу) уудаче ваам тут)) может появлюсь еще

16

Ч?заре, удачи!

17

Всем доброго вечера!

18

Sangha, и вам мур)

19

Аргнист, доброго Вам вечера!

Что то затишье здесь, или я ошибаюсь?

20

Sangha, прошу прощения, я отвлёкся... К сожалению уже пора спать. До встречи!

21

Sangha, это творческий криз...гм...перерыв, сэр )

22

*читает флуд и сдавленно фыркает*

23

Falco, не смешно, мадам *сидит одиноко в углу и делает маникюр пилочкой для когтей*

24

Сайланс, я вовсе не имею в виду ваш творческий перерыв. Просто мне всегда так забавно читать, как люди не любят мой форум))))

25

Falco, Аммм, понятно ). Всем мил не будешь. *поднес львице чашечку кофейку... последнего в баре*

26

Сайланс, благодарю *неспешно прихлебывает кофе*

27

Falco, да ладно, не стоит благодарить *засмущался* если что, Хазе привет *улыбнулся кофейной львице и неспешной походкой вышел из бара*)

28

*Прихрамывая вышел из подвала, отряхивая плече и устало уселся на барный стул*

29

*Вошел в бар, со скверным настроением и такими же мыслями, опустив глаза в пол*
Опять я должен делать то что не хочу... ненавижу! Еще и лапы чьи-то стоят на пути... эти волохато-полосатые лапы... хм...
*озадаченно и медленно подняв глаза вверх, увидел старого знакомого бармешу, несколько помятого, уставшего, но непобежденного*...
Ну разве можно победить непобедимое?
*черноглазый устало улыбнулся и подойдя к тигре, молча воткнулся носом в его шерсть на плече*...
Andante, Анд? Столько времени прошло... а я вынужден снова исчезнуть... я так, зашел ненадолго перед уездом...
*спустя время, высказался лев*...
и еще...
*виновато сконфузился*...
я уничтожил две бочки с пивом... ты ведь не сердишься?  :flirt:   ^^
*исчез с того места где стоял, растворившись в воздухе*

30

*Слушая голос, доносящийся у плеча, тигр положил лапу на затылок льва и утешающие погладил* Ух, я уже думал, что пока я сражаюсь в других измерениях тут уже все поразбежались. Я так рад, что ошибся. А пиво... ну и чёрт с ним... порой нужа бутылочка одна-вторая, главное не злоупотреблять, а то отрастишь пузо таое, что можно будет сдаваться в аренду в гимнастические секции вместо батутов  ^^ *Легонько дунув оставшуюся дымку-льва губами, добродушно навострил усы и улыбнулся* Счастливого пути тебе, тихий странник  :flirt:


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.70 Хижина у моря