Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах


Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Litsatsi, Добрый вечер! *помахал лапой льву и начал ставить чайник на огонь*

122

Andante, доброго Вам вечера!
Как прошел день?

123

Litsatsi, Если честно, то я его пропустил... встав в четыре часа дня в последний выходной, послезавтра уже в бой. Вот почитал статьи что вы прислали. Да, голова кругом идёт. Сразу становиться понятно, что для того что бы уместить такие представления в голове, нужно чистить голову от ненужного... Кстати, могу я вам показать картинку ту что для Такэды сделал? А как ваш день прошёл ,мой белогривый друг?

124

Andante, отдых тоже очень нужен!
И еще одно, помните что Ваши возможности безграничны, и ненужно забывать что либо из того что уже знаете, чтобы осознать новое. Думаю Вам известна такая фраза "Каждая точка в пространстве несет в себе информацию о всем пространстве", и думаю Вы ее понимаете...!
Andante, буду очень рад увидеть Ваш рисунок!

У меня все хорошо, почти отправил Вам тот файл. Уже 70% ушло, и где то к двум часам ночи пришлю Вам адрес, и код по которому можно будет забрать файл.

125

Litsatsi, Да, вы правы, я как-то и позабыл об этом... спасибо что напомнили!
http://s3.uploads.ru/t/OL3Xb.jpg

Надеюсь у вас из-за этого не возникло сложностей? А то я не прощу себе если...)

126

Andante, и почему у меня такое чувство будто Вы восприняли ту фразу слишком буквально...

Простите что не ответил сразу, просто рисунок меня заворожил. Очень красиво!
Спасибо за доверие!

127

Litsatsi, Ой, какую фразу? В любом случае не волнуйтесь - всё хорошо) Хотя я грешен тем что часто воспринимаю буквально многие не буквальные вещи.
Спасибо вам! Надеюсь она вас улыбнула)

128

Andante, очень, очень красивый рисунок!

129

Litsatsi, ох, вы льёте бальзам мне на душу... спасибо вам! Как ваш вечер?

130

Andante, прошу прощения, только что подсчитал время передачи данных, и обнаружил что оно увеличилось на два часа. Мои попытки писать сообщения так подействовали.
Еще раз прошу меня простить, но я должен уйти на сегодня. Как только завершиться передача, сразу же напишу Вам.
И еще - у Вас будет только тридцать дней чтобы забрать файл с сайта обменника.
Удачи Вам!

131

Litsatsi, Сразу же заберу как загрузите на файлообменник. Вам удачи! И еще раз извините...

132

*задней лапой резко распахнул дверь с надписью "Архив" и сонно покачиваясь потопал спать. Обратив внимание на тигру или расплывчатое бело-черное пятно, устало махнул лапой, случайно задев край барной стойки и произведя при этом БУМ*

Andante, Что не спишь? Аянаоборот, дажеоченьсплю  ^^ ...
*споткнулся об ковер и грохнувшись, заснул на месте*

133

Сайланс, *взглянул на льва из-под съехавших на кончик носа очков, помотал мордой и взял того под лапы, отнеся к себе в подвал и уложив на кровать* Спать надо ,когда спится, а не шастать и крушить  ^^

134

*где-то там, в глубинах погребка чавкает во сне, и подрыгивает задней лапкой*

135

Сайланс, *спустился подоткнуть одеялко льву и убедится что в окно не дует*  ^^

136

*А в окно, все-таки дуло,.... но уже со стороны одеялка*  ^^

137

Сайланс, *добродушно улыбнулся сопению льва и похромал по лестнице в бар*

138

Andante, переслал Вам адрес по которому можно найти тот файл. Извините что опять архивом, но там внутри два файла, те о которых я говорил раньше. Удачи Вам в изучении программы, и творчестве!

139

Litsatsi, Спасибо! Когда скачаю - поделюсь с вами впечатлениями. Надеюсь что вы теперь пойдете и поспите? А то меня и так совесть грызёт за лодыжку...

140

Andante, для меня это вполне нормальное время, не волнуйтесь.
С нетерпением жду Ваших заметок.
Приятных Вам снов, удачи!

141

Litsatsi, Доброй вам ночи и теплейших снов)

142

Всем доброго вечера!

143

Litsatsi, Доброго вечера, мой белогривый друг! Установил вашу программу - сколько же там интересных настроек, разбираться и разбираться) Как ваш путь?

144

Andante, здравствуйте!
Эта программа для студийной работы...) вот почему там столько настроек. По мимо наличия нескольких тысяч инструментов, там еще есть маленькая но весьма полезная вещь *тональная коррекция голоса в реальном времени* в общем изучать там есть что...)  Жаль я пока не могу присоединиться к Вам, просто те программы что мне нужны немного конфликтуют с этой, увы.
У меня все хорошо, день прошел тихо без происшествий.

145

Litsatsi, Зато я испытал детское чувство ,когда просто тыкаешь наугад, а оно еще и звук издает) Рад за вас и ваш день!
Кстати, решил сделать из картинки Аргни триптих - Вы, Сайли и Аргни. Всё таки вы для меня нечто вроде нового созвездия в этой Вселенной Анарон)

146

Andante написал(а):

, Зато я испытал детское чувство ,когда просто тыкаешь наугад, а оно еще и звук издает)

Andante, там должны быть готовые треки, попробуйте загрузить один из них и поэкспериментировать.

Andante написал(а):

Кстати, решил сделать из картинки Аргни триптих - Вы, Сайли и Аргни.

Буду с большим интересом ждать Ваш рисунок!

Andante, а как прошел Ваш день?

147

Litsatsi, Обязательно поэкспериментирую, спасибо вам за возможность) День... опять я его пропустил - встал в 4 дня, просидев до 6 утра в душевных терзаниях. Но хоть сейчас тишина морского бриза, работа завтра, всё такое каким должно быть.

148

Andante написал(а):

просидев до 6 утра в душевных терзаниях.

Andante, что случилось?

149

Litsatsi, Ничего серьезного, как обычно любовное, но уже всё прошло - сон всегда лечит. Но не будем об этом, лучше выпьем чаю.

150

Andante, да, эту тему лучше оставить в покое... *вздыхает о своем*

*В одно мгновение поменял настроение, и весело улыбнулся* Ммм... чай! я люблю чай, хоть и напрочь не разбираюсь в его сортах.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах