Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах


Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Арбелла, Доброго утра ,или вечера) У вас очень далёкий временной пояс?

92

Andante,Иркутская область.У нас сейчас половина седьмого вечера...*Сладко зевнула*

93

Арбелла, Ого, почти четверть мира) У меня вот сейчас без двадцати двенадцать. *заваривает чай львице* Ну как, освоились в игре? Никто не обижает, надеюсь?  ^^

94

Andante,Хорошо освоилась и никто не обижает.Всё прекрасно.

95

Арбелла, Это славно) *протянул чашечку чая* наслаждения вам игрой)

96

Andante,Спасибо...*Сделала пару глотков чая*А вы здесь давно?

97

Арбелла, Давным-давно, не с самого начала, но уже достаточно что бы считать себя старожилом, хотя в игровой процесс я так и не вникнул окончательно и провожу своё время тут в общении с приятными людьми, многие из которых уже стали любимы моим сердцем и душой)

98

Всем доброго вечера!

99

Litsatsi, Добрый вечер! Как вы? Как ваше сердце? *поставил пузатый чайник на огонь*

100

Andante написал(а):

Litsatsi, Добрый вечер! Как вы? Как ваше сердце?

Andante, здравствуйте!
У меня все хорошо, да и с сердцем все в пределах нормы.
Сегодня перечитывая информацию по Вашей теме, наткнулся на нечто новое для меня и думаю интересное для Вас! Нашел математическое подтверждение существования Белых дыр, противоположность черным. Их свойства вовсе меня удивили.

А как у Вас прошел день?

101

Litsatsi, Я рад ,что у вас всё хорошо) Очень будет интересно почитать про белые дыры! Если честно идеей о черных дырах я увлекся после фильма от Дискавери из цикла: "Как устроена Вселенная?". Там всё так красочно показано... ну а я падок на такое.
День неплохо, но устало - приехал в Киев, сделал уборку, отсканировал рисунки. Еще осталось нашему Такеде доделать рисунок. А еще вот только что узнал что у нашей Уррма 3х недельный отдых, так что возможно уеду к ней на следующей неделе в гости.

102

Andante, если хотите то могу перебросить то немногое что удалось найти. Стандартной информации не трогал, а лишь то что показалось интересным.

И если Вы сейчас в Киеве, то может перебросить Вам те два файла?

103

Litsatsi, буду вам признателен! Давайте, только как мы это сделаем?

104

Andante написал(а):

Litsatsi, буду вам признателен! Давайте, только как мы это сделаем?

Andante, программу могу закачать на файлобменник, а потом сообщить вам адрес где можно будет ее забрать, а документ могу переслать прямо сейчас по почте.

105

Litsatsi, Давайте, буду ждать ваших ссылок) Спасибо вам большое!

106

Andante, отправил по электронке то немногое что нашел, но поиски останавливать ненамерен, и скоро представлю новую информацию.

107

Всем добрый вечер...*Забежала во флуд*

108

Арбелла, *возник из-за спины, то бишь входя следом * Мррр, хорошего вечера, ну а мне утра *проскочил за стойку и готовит кофе*

109

Сайланс,Тогда Доброго утра...*Подбижала и села за стойку*

110

Арбелла, *любуется как кофе темной струйкой изливается в чашечку* Как насчет кофейку?

111

Сайланс,Не откажусь

112

Арбелла, *наливает львице черный напиток и подвигает ближе вместе с блюдечком на котором возлегла хрустящая французская булочка* Как день прошел и как ваш вулкан эмоций?

113

Сайланс,Спасибо*Сделала два глотока*Всё прекрасно только сейчас не очень и вулкан устал.*Проглатила булочку и запила кофем*

114

Арбелла, Не расстраивайтесь, ведь жизнь полосатая... Такая же как и наш местный бармен. Полоска черная, полоска белая. *не спеша потягивает из чашечки приятную горечь* Пройдет время и ваш вулкан снова воспрянет и над ним снова победоносно воскурится дымом грозное облако, предвещая бурю эмоций... ;) Такое бывает... *взглянул в глаза мадам*

115

Сайланс,Вы правы*Улыбнулась и выпила кофе*А как у вас дела?

116

Арбелла, *мечтательно смотрит в окно в ожидании весны*... Мои дела?... *очнулся* ... А, дела... каждый день насыщен спокойствием и миром,... но не на работе ). А в общем, жаловаться не приходится. Еще не думали вступить в игру?

117

Сайланс,С кем играть то?

118

Сайланс, Эхх *вздохнул* теперь вы правы :'( А помечтать можно? *грустно посмотрел в пустую чашку* Как бы там ни было, я надеюсь, что времена застоя пройдут и может быть мы еще пересечемся на игровой зоне... Приятно было познакомиться с вами, Арби. Вынужден покинуть вас. *поднялся и направился к выходу* Приятного вечера вам... у вас же сейчас 7 вечера? ... Какой у вас оригинальный серенький носик ^^ ...

119

Сайланс,У меня прав задерживать вас нету,я тоже рада знакомству.Удачи вам и спасибо за комплимент.

120

Всем доброго вечера!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах