Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах


Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Safu, Однажды, при подготовке к экзамену по истории, меня тоже хорошо проняло... Два месяца оба глаза дергались, как сговорились. Но как я понял позже, бывает и дольше... Ободряет? ^^

62

Safu, *массирует плечи* спокойно... ты на морском берегу, ласковый песок ежит твои ноги... тик уходит...  :P

Сайланс, *огладил по ушам* надеюсь ты однажды раскроешься, хотя бы для меня?) А то я себя так фривольно веду... а вдруг по ту сторону здоровый бородатый мужик и мне будет стыдно-стыдно  :blush:

Litsatsi, Доброго вечера, наш белогривый друг!

63

Сайланс написал(а):

Safu, Однажды, при подготовке к экзамену по истории, меня тоже хорошо проняло... Два месяца оба глаза дергались, как сговорились. Но как я понял позже, бывает и дольше... Ободряет?

арф не надо мне еще больше... раздражает очень сильно...вроде не психиую сейчас по мелочам...но все равно..*тяжело вздохнул отправляя в пасть половинку грейфрукта*
Andante,
да.. и топлю в воде нелюбимого преподавателя...

64

Safu, да, а его последние вздохи, как пузырьки в джакузи...  ^^  *массирует плечи*

65

*Добродушно кивнул Анданте, и направился в дальний угол бара где царил полумрак. Тихонько наблюдая за происходящим*

66

Litsatsi, *принёс льву чашечку чая и тарелочку с пряниками* У вас в порядке?

67

Litsatsi, привет Лит, заскочил на огонек? Н у вот теперь получай... *протягивает организованную чашечку чаю и думает: -" Теперь у Лита две чашки чаю" *

Andante написал(а):

а вдруг по ту сторону здоровый бородатый мужик

:D  А представь себе, вдруг это правда, тебе будет легче? ... Ну что ж бородатые дядьки тоже любят внимание ^^

Отредактировано Сайланс (2013-01-11 01:18:34)

68

Сайланс написал(а):

Ну что ж бородатые дядьки тоже любят внимание

Мне даже больше нравятся бородатые... как я  ^^

69

Andante, спасибо!
У меня все хорошо, а как Ваши дела?

70

Andante написал(а):

Safu, да, а его последние вздохи, как пузырьки в джакузи...    *массирует плечи*

*повернул голову к тигру* а давай мр тя доплачу кексиками  и тя помассируешь ниж...скажем поясницу..оччень ломит..хвост отваливается

71

Andante, Ну тогда стыдно НЭ БУДЭТ, ДАРАГОЙ. :flirt:

72

Сайланс написал(а):

Litsatsi, привет Лит, заскочил на огонек? Н у вот теперь получай... *протягивает организованную чашечку чаю и думает: -" Теперь у Лита две чашки чаю" *

Сайланс, здравствуй! К огоньку, к огоньку...) На огонек как то не хотелось бы. *Услышав следующие слова немного насторожился, но увидев в лапах льва чашечку чая, расслабился* Большое спасибо!

73

Сайланс, *почухал за ухом* но если еще и волосы длинные... :surprise:

Litsatsi, Очень рад за вас! И у меня всё хорошо, по крайней мере спокойно и печаль немного приугасла.

Safu, *встревожено повертел головой* эх, что ж ты там надрываешься на учебе... *вывез в бар лежанку для массажа, а сам смазал лапы кремом* ложись, но я не умею делать массаж  ^^

74

Litsatsi, А с огоньком ты это верно подметил. Внимательный белый лев )
Andante, Были длинные, но в детстве, а сейчас редеют, и бороду не ношу, и дядька из меня никудышний )
Упс, меня вызывают, должен немедленно идти...

75

Сайланс, Удачи! Надеюсь ничего страшного...

76

Сайланс, возвращайся по скорей!

Вот так, всем куда то пора... *вздыхает*

77

Litsatsi написал(а):

Вот так, всем куда то пора...

рано или поздно... тем сильнее ценишь возможность провести минуты в общении)

78

А морозец крепчает ) *вернулся в теплое помещение бара*

79

Andante написал(а):

тем сильнее ценишь возможность провести минуты в общении)

Да, пожалуй Вы правы...! Что поделаешь, жизнь...

Потихоньку собираю Вам информацию о незримых путниках. Не ожидал что о них так мало информации, в основном одно и тоже, а интересного очень мало.

80

Сайланс, *укутал Сайли шарфом* Мрр с возвращением! Но однажды я вытяну из тебя фотку... *хитро прищурился*

Litsatsi, Ух ты! Спасибо вам огромное! Только ни в коем случае не тратьте время отдыха на это... а то мне неловко...

81

Andante написал(а):

Только ни в коем случае не тратьте время отдыха на это...

Andante, В поисках чего то конкретного всегда есть элемент неожиданности... иногда натыкаешься на то о чем даже и не думал. Но эти темы тоже очень важны. Так что это не просто поиски, а очень увлекательный процесс.

82

Andante, Напевает из шарфа:
Однажды вечером
С тобою встретимся
Будем опиум курить...
Бла-бла-бла
По-французски говорить... ^^

83

Litsatsi, понимаю вас. Однажды копался по поводу фотографий с Марса и наткнулся на целый сайт с видео, фотографиями, а потом разные статьи и тянет всё глубже и глубже...

Сайланс, *потрепал по ушам и добродушно улыбнулся, напевая*
Мы все живём единым путём,
единым путём.
Спасаемся мы единым путём,
единым путём...

84

Andante, что-то после улицы на сон клонит и мысли абстрагируются... *прячет нос в шарф*

85

Сайланс, самое прекрасное время для мыслей, это когда они абстрагируются) *накинул на льва одеяло* Спать бы отправлялся, работник)

86

Andante, вот мыслям без меня, может быть и хорошо, а мне без них - не очень. Может ты и прав...
Andante, Litsatsi, приятного вам времяпровождения и теплых снов, пушистые. *завернулся в одеяло создав видимость кокона*

87

Сайланс, *поправил "кокон" Сайли и добродушно улыбнулся, тихо напев*
Зарница всенощной зари
За дальними морями,
Надеждой вечною гори
Над нашими горами...

88

Сайланс, Andante, приятных Вам  снов!
Удачи!

Отредактировано Litsatsi (2013-01-11 03:10:30)

89

Litsatsi, Удачи вам и хорошего отдыха!

90

Доброго вечера всем...*Зашла в бар*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах