Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах


Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Safu, Ну, никогда ни в чем нельзя быть уверенным, Сафи... *многозначительно... налил чай в чашку*  ^^ Значит так азывают только добрейшие из людей)

32

Andante написал(а):

Safu, Ну, никогда ни в чем нельзя быть уверенным, Сафи... *многозначительно... налил чай в чашку*   Значит так азывают только добрейшие из людей)

*вздохнул разбежался и разбился о стену растекаясь по полу лужей крови и плооти*

33

Safu, Эээ парень, ты чо твориш? *оглядывается нет ли кого-нибудь поблизости* Так убиваться... да и еще бар в таком непрезентабельном виде оставлять. Ты эт брось. *собирает то что недавно именовалось Сафу*
*приложил ухо к груди и сосредоточенно слушает* ... Ффууу...*вытер пот со лба*... Жить будет...

Отредактировано Сайланс (2013-01-10 22:16:34)

34

Safu, да успокойся, всё в порядке) *погладил по ушам, ну точнее ухо, которое отлетело в сторону тигра*

Сайланс, *настигнул льва со спины и... положил лапу тому на плече*  ^^

35

Andante, *Резко обернулся и строго посмотрел* Нусс господин бармен, рассказывайте все что знаете. Но учтите, мои камеры засекли непорядок в баре и это было записано.
*ходит вокруг тигры, позвякивая наручниками* Не молчите, уважаемый, честные показания облегчат ваше наказание... и не думайте бежать, бар окружен. *отвернулся и подошел к окну*

Отредактировано Сайланс (2013-01-10 22:28:24)

36

Сайланс, *выпустил мыльных пузырей из трубки, всё стало черно-белым и заиграл блюз из граммофона* Детектив, я ничего не знаю... а даже если бы знал, то не сказал, легавый  :hobo: *прищурил один глаз и навис над львом* ^^

37

Andante, но-но господин бармен, прикусите язычок... не смейте оскорблять власть имущих, таким унизительным словом как легавый... И кстати *не оборачиваясь от окна* вы получали мой презент в виде мандарин?...

38

Сайланс, *Тоже подошел к окну, встав за спиной льва и положив лапы тому на плечи* Да, он был очень... *шепнул на ухо* вкусный  ^^

39

Andante, Вас наверно интересует вопрос, причем здесь мандарины... я скажу... в одном из них был спрятан микрофон и он осуществлял  передачу информации в мой личный кабинет *обернулся, сохраняя строгость* Все до последнего слова... Но я думаю мы сможем с вами договориться мирно. *достал рацию и передал команду своим ребятам окруживших бар* Ребята все спокойно, на сегодня все! *снова посмотрел в окно наблюдая как отряд спецназа садится в машины и уезжает*

40

Сайланс, *Тоже наблюдает за уезжающим отрядом* Вы говорите о тех мандаринах, которые я отнёс в погреб из которого ничего не слышно, что твориться тут? *посмотрел в глаза льву и хитро улыбнулся*  :glasses:

41

Andante, не надейтесь я говорю о том мандарине, который позаимствовал у вас перед тем как оставить весь пакет на ручке двери. *подошел и одев перчатки, извлек плод всеслышания из вазочки, в которой стояла желтая розочка. Со всей серьезностью осмотрел мандарин, проверив на отпечатки лап и после почистив его извлек микрофон. С довольной улыбкой посмотрел на тигру* Что скажете, милейший?... :glasses:

42

Сайланс, *сделал лапой жест "ай, черт"* Хм... детектив... но мы бы могли как-то договориться? *подошёл поближе, улыбнувшись в ответ и сняв с гривы резинку, распустив её*  :surprise:

43

Andante, нууу не знаю уважаемый чем вам помочь... *подошел к двери и выглянув на улицу, убедился что все разьехались, после чего направился к барной стойке, по ходу выбрасывая в мусорное ведро наручники, рацию, микрофон, нож, пистолет... базуку :huh: последнему удивился сам* баа, чего только в кармане не найдешь... давно не проверял... * Фууух налей, чего нибудь покрепче, старина, и все пойдет как прежде. *Похлопал по плечу тигру* Да ладно расслабься.... Работа, сам понимаешь.  ^^

44

Сайланс, Да, понимаю... *вытащил рацию* Это секретный агент Чайник, приём, агент Тихоня... *померял льва взглядом* ...выполнил задание *выключил рацию и добродушно улыбнулся, пройдя мимо льва аи похлопав того по плечу* Когда то и я был детективом  ^^  Рассказывай, как путь твой, сладкий?)

45

Andante, путь длиной в пятьдесят километров показался мне длиной в полжизни... ну в общем так я возвращался домой с работы. Ты был детективом? Это что после прочтения Блексада?

46

Сайланс, Но теперь вечером ты можешь выпить чашечку чая и просто отдохнуть) *потрепал по ушам льва* Это после расследования того страшного кровавого убийства там, ну ты помнишь это самое  ^^  *устало упал в кресло*

47

Andante, *Ставит чайник на огонь* Знаешь, я все думаю, почему из многих имен ты выбрал Андантэ? Не поведаешь сию историю рождения имени? *в ожидании чайника улегся перед камином и уставился в потолок*

48

Сайланс, *подвинулся ближе, взял лапу льва и массирует пяточки* всё очень просто - Анданте это музыкальный термин Andante - означающий неторопливый, спокойный умеренный ритм. Но это даже прозвище, полное имя тигра - Аллегро, в честь первой из трёх композиций "Весна" во "Временах года" Антонио Вивальди... *прошёлся меж пальчиков так что бы лапка растопырилась*

49

Andante, интеррресно...*хихикает пытаясь преодолеть напряжение от щекотки*...Но аллегро - это означает скоро или живо. Вижу некоторое противопоставление темпу Анданте. *одним ухом слушает разговоры чайника на огне*

50

Сайланс, Всё живое это объединение светлого и тёмного, быстрого и медленного, главное вынимать необходимые качество в необходимую минуту, вскармливая так сказать, жизнь. В любом случае Аллегро это внутри, Анданте - снаружи, но оба есть суть одно целое... но ни в коем случае не маски, или тому подобное. *взял вторую пяточку льва для массажа*  ^^

51

Andante, ну а в обычном состоянии, что из двух тебе ближе? Знаю что в любом человеке встречаются все четыре вида темперамента, просто один из них более ярко выражен. *пытается дотянуться до закипевшего чайника, начавшего своим кипятком охлаждать приятную ярость огня*

52

*собрался из крови и плоти заново* Вот это хорошо погуляли...*довольный урчит*

53

Safu, Очнулся?  ^^  Так что, чтобы так хорошо погулять нужно стенку испортить? ))) ... Ладно *махнул лапой * проехали *поднялся и организовал три чашки черного чая, одну из которых протянул белому* Бери... и отойди от стенки )

54

Сайланс написал(а):

Safu, Очнулся?    Так что, чтобы так хорошо погулять нужно стенку испортить? ))) ... Ладно *махнул лапой * проехали *поднялся и организовал три чашки черного чая, одну из которых протянул белому* Бери... и отойди от стенки )

Почти. внесу себе в записи такое утверждение.Стен жаль не хватит на каждую прогулку...*принял чай отходя от стенки на ватных лапах*  достал мя нервный тик

55

Сайланс, *отпустил пяточку Сайли, добродушно улыбнувшись и присев на ковёр перед камином* Хм, когда я в хорошем настроении и довольный, то это скорее как Анданте сквозь Аллегро, это чувство когда ты есть часть мир и тебе в нём комфортно) А что ближе для тебя? Кстати, вот Аргни я видел, а тебя фотографии нет)

56

Safu написал(а):

Стен жаль не хватит на каждую прогулку...

Оу для такого дела можно обставить весь бар стенками. А тик где уже подхватить успел? *Взял свою чашку и потягивает чаек*

57

Safu, Какие львы) *потискал белого* присаживайся, мы тут ведём задушевные беседы)

58

Сайланс написал(а):

Оу для такого дела можно обставить весь бар стенками. А тик где уже подхватить успел? *Взял свою чашку и потягивает чаек*

Жизней не хватит столько раз об стенку биться) *выпил залпом весь чай* да уже месяц мучает мя.. не могу от него избавиться

59

Andante, Что же ближе для меня?... Да впрочем мой ник, практически меня и раскрывает ).

Andante написал(а):

Кстати, вот Аргни я видел, а тебя фотографии нет)

Конечно, я ведь не свечусь нигде, так комфортнее и спокойнее, а это то что я ну ооочень ценю ).

60

Приятного Вам вечера друзья!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Бар на бровях vol 1.67 Хижина в заснеженных горах