Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Джунгли » Джунгли


Джунгли

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Фенрис даже уши опустил и чуть пригнулся. Нет, вид у него был крайне спокойный, но по глазам его было видно, что в них мелькнула некая тень грусти и сомнения. Он, так или иначе, знавал и лучшие дни Банды, когда с ними еще был Арес и все было не столь тихо и захолустно, так что, когда Бертрам сказал о вожаке, сердце у него неприятно защемило и все внутри нервно перевернулось.
Обсуждать начальство он не хотел, да и вообще никаких претензий к самому вожаку не имел, но... Но власть его, увы, пока никак не проявилась. Ларго, конечно, довольно быстро забрался на место Вожака, но вот уже больше месяца он никак себя не проявлял и, то ли пытался придумать какой-то план действий, то ли вообще забыл о том, что должен делать Вожак ведь последнее время Фенрис все чаще и чаще замечал, что он уходит куда-то один, словно гонимый дурными мыслями и подолгу пропадает...
Новый вожак еще не успел проявить себя - Фенрис старался отвечать как можно нейтральнее и спокойнее, но тон, все же, у него был сосредоточенно грустный, так что Бертрам без труда понял бы, что и тигр много об этом думал - Думаю ему просто нужно подсказать, направить...
Так или иначе советником вожака Фенрис не был. Он лишь исполнял роль воина и, состоя в свите, никогда особо не претендовал на что-то большее.
Голова тигра опустилась и острые зубы впились в заднюю ногу окапи. Послышался треск кожи.
А насчет вылазки...- Тигр задумчиво покачал головой, прожевывая кусок мяса и после облизываясь - Думаю ничего страшного не случится если мы и правда проявим некоторую самостоятельность. Не все же без дела сидеть.

122

Бертрам конечно же заметил. во первых, он знал Фенриса не первый день, во вторых тот не так уж и сильно скрывал свою напряженность и некую толику грусти, когда заговорил о Ларго. Бертрам конечно понял, что взболтнул лишнего, потому что... в общем-то он понимал, что не все довольны положением дел - охотницы отлынивали, воины валяли дурака, или пытались "отростить животы" вот как сейчас они. Фенрису бы пойти в банду да выгнать этих неумех на охоту, а тех кто не послушает - надрать задницы. Но будет ли эффект? А от него точно уж не будет - в конце концов, Бертрам размером не вышел чтоб противостоять крупным кошкам. По этому он решил исправить положение дипломатично:
- Да ладно тебе парится... вожак конечно, сам разберется, я просто немного не правильно выразился, имя ввиду то, что мы с тобой и вправду заседелись, а нас даже на разведку не отправляют. - он оторвал кусок мяса  и быстро прожевав, продолжил: - Да, вылазку бы надо, размяться. - лев был уверен: если получится будет отлично. а если нет, то можно не говорить о вылазке, словно и не было ничего. Не позорится.

123

Литсатси очнувшись в воде конечно же испытал сильный шок, и панику. Осознав немного что происходило, его движения стали менее хаотичными. Голова ужасно болела, сердце немного сбавило свой бешеный темп. Зрение немножко возвратилось ко льву, и он уже мог различать светлые и темные пятна. Литсатси еще не совсем пришел в сознание, поэтому проблема со зрением как то его не волновала, все казалось ужасным сном, очень реальным, но все же сном. Сном от которого он никак не мог проснуться. Вдруг он увидел как светлое пятно приблизилось к нему, и его начали тащить куда то. В это же время он услышал голос Ри, - Бич! пожалуйста, вытащи его!!! - Все было очень странно, но на размышления у льва уже не было сил, а боль становилась все невыносимей. Если сейчас кто и видел его глаза, то видел лишь  взгляд устремленный в никуда.

124

Тигр, откусив еще один кусок и, незамедлительно прожевав и проглотив, облизнулся и внимательно посмотрел на черного льва. Во взгляде Фенриса читалось некоторое удивление, хотя и не так уж долго. Спустя несколько секунд белый улыбнулся и, тихо фыркнув, ответил
- А правда, размяться хотя бы надо. Дотащим окапи до храма или сразу пойдем?
Предложение сходить на разведку его явно приободрило так как хвост полосатого стал чуть нервно подергиваться в некотором предвкушении хоть чем-то наконец себя занять. Так ведь всегда бывает когда сильно устаешь от ничего не делания, а Фенрис по натуре своей ленивым не был. Работу он вполне себе любил, да и занимать себя хоть чем-то намного лучше чем целыми днями торчать на одном месте и только и делать что за всем наблюдать.
- Не плохо было бы посмотреть что там с прайдом, как думаешь?

125

На удачу льву удалось крепко в первый раз схватить тонущего.Резким рывком к себе протащил сквозь мутные воды.Задние лапы спасителя заскользили на влажной переправе, все норовясь разъехаться в разные стороны. Откинувшись назад, ухватив намокшего льва за загривок, Саф лавируя на тонкой тропке жизни, заспешил к берегу,волоча льва по воде почти до самого берега.
На крики прибежавшей тигрицы отреагировал косым взглядом через спину и недовольным взмахом хвоста, типа да уже дделаю, не видишь?Груз оказался не из легких, даже в полусознании от него проку было меньше чем от мешка с камнями пытающегося вырваться из пасти, заодно утащить за собой  спасателя.
Остатки сил совсем покинули белогривого, когда тот наконец то к своему облегчению достиг берега. Место его  ловушки  обозначенной разрытой землей и царапинами на бревне неприветливо оказалось как раз под грузом Сафу. Если он сейчас не поднимет Лита из воды на спину или хотя бы на бревно, обречет его на медленную погибель от грязи.
Была, или не была.. - стиснув зубы так,что они прокусили шкуру одиночки, лев пригнул корпус.Когти впились в края бревна для надежности. -Антилопа таких сил бы не стояла... - затащил льва к себе на спину наполовину.
Лапы от напряжения пригнулись, бревно под ними предательски затрещало.
-Прочь...- слова вылетели из пасти льва вместе с низким рыком. -Никогда..Не сейчас.. Не отдам..
Сильным толчком выпрыгнул вперед, пролетая расстояние над землей до безопасного берега.
Под конец прыжка Лит сорвался у него со спины, отчего белогривый пролетел больше положенного,кубарем приземлился на землю.
Шумно дыша, на трясущих от перенапряжения лапах, перемазанный в грязи и глине, лев поднялся и оглянулся.

126

- Погоди, дай поесть. - в голосе Бертрама послышались нотки раздражения: - в храме сразу налетят и все сожрут. Я не хочу драться за мясо да и... комплекцией не вышел. - Бертрам неспешно оторвал еще кусок, набивая себе брюхо - не известно когда еще удастся нормально поесть. Земли прайда были лакомым куском. Даже не из-за обилия еды, и воды - этого и в джунглях хватало. В прайде были весьма симпатичные львицы, а каком самцу не хочется обзавестись гаремом симпатичных кошечек, которые будут исполнять все его желания. По этому черный хотел пройтись по землям прайда в поисках приключений, а точнее, какой-нибудь красавицы. понятно было что в роли красавицы скорее всего будет патруль, но все же шанс был и он его манил. Лев закончил жевать:
- Вот теперь все. - он критично осмотрел самые лакомые места туши, которые терзали их зубы - мясо оставалось много но парочка сняла почти все сливки: - Можно тащить в храм и идти в рейд.

127

Сам тигр выел не много. Мясо он отдирал лениво, как-то без особой жадности, хотя всего несколько минут назад чувствовал такой голод, который, казалось бы, должен был заставить его накинуться на мясо убитой окапи и жадно обглодать все до косточек.
Когда черный лев закончил свою трапезу, Фенрис приподнял голову, критично осмотрел остаток окапи и ухмыльнулся. Не много вкусного они, однако, оставили остальным. Впрочем... Кто успел, тот и съел.
Кивнув, тигр молча подцепил окапи зубами за шею и двинул на себя, отходя и таща тушу дальше, в сторону храма. В голове у него были лишь мысли о том, как скорее бы добраться до границ с прайдом и поглазеть на территории саваны, открытые, прекрасные и чем-то даже манящие. И хотя, конечно, буйная зелень джунглей привлекала его куда больше... Савана все равно манила некоторой неизведанностью.

---> Развалины Храма.

128

И опять его куда то тащили, он ничего просто не соображал от жуткой боли во всем теле. Силы Литсатси почти оставили, и хоть сознание и возвращалось понемногу к нему, но внешне он почти не подавал признаков жизни. почувствовав сильную боль в спине, понял что его кто то втащил себе на спину, но зачем. Вскоре опять падение. Литсатси ощутил под собой твердую землю, из последних сил попытался встать, но не смог поднять и головы. Он помнил драку, но не понимал что произошло дальше. Зрение возвращалось к нему и он уже видел недалеко от себя очертания белого льва. -Ри, что случилось с ней...- Тихо, еле слышно обратился он ко льву -Кто вы, и что вам от меня нужно.- больше он не мог произнести не слова, и просто лежал на земле не зная что произойдет дальше.

129

Видя, что его приятель вцепился в тушу и выдвинулся в сторону храма, Бертрам тоже схватил окапи за конечность, стараясь поймать темп хотьбы тигра и внося свой посильный вклад. Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки, и вот казалось, он уже не так сильно сердится на вожака, который не может дать пинка охотницам, и на охотниц, которыеотлынивают от работы... В конце концов... А они, свита зачем? Сейчас все сами организуют!

--- Развалины Храма.

130

-Ну что ты будешь с ней делать?! - только и вздохнул тигр, наблюдая по движению зарослей, как его добыча широкой дугой огибает место их схватки, направляясь вслед удалившимся львам. Сразу видно, что кошка не из банды, да и вряд ли бы прижилась среди кошачьего сообщества. Братство и преданность в джунглях всегда были не самыми полезными качествами. В последний раз, словно на прощание окинув взглядом поляну, Ганджу неспешной рысцой пустился вслед самке, гадая, что же он найдёт на том месте, где Рихорис нагонит Сафу. Увы, реальность оказалась куда банальнее ожиданий.  Уже за много метров тигр расслышал крик белоснежной кошки, лишь в очередной раз посочувствовав всей бессмысленности сего жеста. Она, наверное, думает, что мы собираемся съесть чужака, не иначе. Припав низко к земле, Ганджу преодолел последний десяток метров буквально "на животе", а оказавшись всего в паре больших прыжков от самки, взволнованно наблюдавшей за "драмой" творившейся на другом берегу, ещё несколько секунд наблюдал из густых зарослей за кончиком белого хвоста, взволнованно подрагивавшим из стороны в сторону. Когда же созерцание сие наскучило тигру, а действо с участием львов было окончено, Гандж позволил себе явиться " на беый свет", неспешно приближаясь к тигрице.
- Даю подсказку, принцесса, бежать нужно в ту сторону. - боги, и как она только дожила до своих лет. Сам Ганджу до сих пор с ностальгией вспоминал, как уже в самой ранней юности вынужден был выживать в джунглях, шарахаясь от каждого шороха, и не смея часами показывать носа из своего убежища в корнях деревьев.

Отредактировано Ганджу (2012-11-17 20:51:14)

131

Их недавний знакомый все же соизволил помочь Литсатси, который похоже находился без сознания. Рихорис даже ненадолго оставила без внимания джунгли, глядя как лев пробирается через болотообразную жижу, пытаясь вытащить Литсатси.Вот он пробрался к нему, явно на что-то опираясь, а потом ухватив за загривок, потянул к себе. Сердце Ри бешено забилось, пока она наблюдала за процессом, изредка все таки, поворачиваясь в сторону джунглей. Наконец-то он взвалил его на спину и выбрался из трясины, чуть было не уронив льва в нее снова. Ри облегченно вздохнула и обернулась. К ней снова шел рыжий тигр.
- Даю подсказку, принцесса, бежать нужно в ту сторону.
- Да чтоб тебя волки съели... - прошипела она, отступая назад и чуть было не соскользнула в омерзительную жижу - отступать было некуда. можно было прыгнуть, но она не могла взять разгон - вряд ли тигр ей даст еще попытку.
- Э... не подходи! - крикнула она: - Я тебя всего расцарапаю! - тигрица демонстративно выпустила из пальцев когти, махнув перед собой лапами пару раз.

Отредактировано Рихорис (2012-11-17 22:06:46)

132

Ноша в виде перемазанного едва копошащегося льва казалась еще более неподьемной, чем в овраге заполненном жижой. Сильно отряхнув гриву, Саф задыхаясь от гнева и злобы,надо же было ему так встрять с переправкой этого тельца, подлетел к нему.Тот пытался лепетать что-то, но лев раслышал последнюю фразу:
-Кто вы, и что вам от меня нужно
-Я хочу чтобы ты встал и пошел, а лучше побежал за мной...Но знаю что просто от тебя не дождаться подобного...
Рывок к фелейной части льва и кусанул за правую ляшку:
-Встань и иди...- колючий короткий мех неприятно ссадил пасть смешанный вместе с кровью и грязью составил незабываемы отвратительный коктель. Лев на вкус откровенно был мерзок..
-Давай быстрее.. -еще укус, на этот раз в бок, клыки лишь оцарапали тельце.

133

-Я хочу чтобы ты встал и пошел, а лучше побежал за мной...Но знаю что просто от тебя не дождаться подобного... Услишал на свой вопрос Литсатси. Вдруг белое пятно скрылось из виду, и резкая боль в правой задней лапе. Литсатси инстинктивно зарычал, но получилось только шумно вытолкнуть из себя воздух. -Прекратите, хватит.- еле проговорил он. потом попытался встать снова. В этот раз поднял голову, и почти стал на лапы, снова упал -Вам что нравиться меня мучить?- прошептал чуть слышно. Третья попытка была более удачной, и он все же поднялся. -Куда идти? Вам кое что нужно знать, я почти ничего не вижу. различаю только светлые и темные пятна, так что направляйте меня.- проговорил Литсатси оглядываясь по сторонам в поисках того белого силуэта -Или идите впереди, а я буду следовать за Вами-

134

Неужели он соблагоизволил подняться..Со второй попытки, но все же встал. Хоть немного легче..-пронеслось в голове у Бича.-Сейчас согнать его в храм,Ганджу думаю доделает свою работу... И вернуться в прайд.На этот раз мое путешествие продлилось больше, чем я ожидал.Надеюсь родичи не хватятся..- хлестнул по морде Лита кисточкой  с комьями грязи.Удар вышел звонкий и ободряющий.
-Послушай.. Если ты не представишься перед вожаком в ближайший час, банда выследит вас и прихлопнет как надоедливых мух.А тела выбросить на границе между прайдом и джунглями в знак назидания, что не стоит бродить по джунглям незваными гостями...
Рывок в перед - лев оказался впереди пленника.
-Будишь глупить, утоплю в твоей же крови..- напряженно направился к храму.Благо тропа ведущая резко вверх обозначала их скорейшее прибытие на место.-Не оставай..
====Храм

135

И снова удар пришелся прямо по голове Литсатси. -Тебе что нравиться издеваться на до мной- тихо спросил незнакомца  -Послушай.. Если ты не представишься перед вожаком в ближайший час, банда выследит вас и прихлопнет как надоедливых мух.А тела выбросить на границе между прайдом и джунглями в знак назидания, что не стоит бродить по джунглям незваными гостями...  Белое пятно оказалось впереди, и Литсатси теперь хоть знал в каком направлении двигаться. -Будишь глупить, утоплю в твоей же крови..- -В моей крови? Если ты не заметил то у меня ее почти не осталось, я уже лап почти не чувствую- Литсатси двинулся следом за незнакомцем, все время натыкаясь на что то -Послушай, как хоть тебя зовут-

------>Храм

136

Крики, вечные крики в этих джунглях. То обезьяны вопили над головой, бранясь вслед бегущей кошке, то огромные птицы с пестрыми хвостами, взлетающие неуклюже из травы и вопящие что есть сил. И где то там, чуть в стороне от трапы запаха крик кошек. Лигрица прислушалась, замедлив шаг. Звуки сместились от основного следа. Замерев, Геката прислушивалась, вдыхая воздух через разгорченную пасть.
- Э... не подходи! ..Раздалось совсем рядом. Лигр подскочила, как ужаленная под хвост. Это несомненно был рык Рихорис, её незабвенной белой сестрички.- Я тебя всего расцарапаю!..Донеслось снова и тут на Гекату навалилась красная пелена. она рванула на голос, проламываясь через ветви как слон в период бешенства. Тело мелко дрожало от всплеска адреналина, глаза искали обидчика, уши улавливали звуки.
  Риии! мать твою за лапу!!! Куда ты снова влезла!!-Зарычала черная, вылетая на берег болота. Лигрица выскочила вполне удачно. белая сестра стояла на самом краю, мерзкая вонючая жижа пачкала подошвы её белых лап. Рядом стоял какой то рыжий самец, выглядящий вполне нахально. Тот явно чувствовал своё превосходство, и нагло разглядывал жавшуюся к воде тигрицу.

137

За деревьями мелькнула золотистая шкура, на землю легла тень. Тихо прошуршали кусты.
Из полумрака чащи на свет вышла мелкая львица и, прищурив глаза, осмотрелась кругом. Вокруг никого не было, что довольно сильно ее обрадовало. Можно было побыть наедине с собой.Львица принюхалась, приподняв морду. Она не чуяла запах незнакомцев. Но это не означало, что их рядом не было. Арби легла на землю под куст и заснула.

Отредактировано Арбелла (2013-01-03 17:06:19)

138

Проснувшись от неожиданного прыжка в пропасть, Арби резко открыла карие глаза, но осознав, что это был только сон, продолжила  вести себя крайне вальяжно: медленно потянулась, проследила за тем чтобы хрустнул каждый сустав.Помяв на месте лапы, покрутив головой, львица настороженно осмотрелась.  Пусто …  Махнув хвостом, львица нырнула в зелень, где недовольно морщилась, когда очередная ветка скользила по щеке или врезалась в мокрый, светло-серый нос. Быстро перебирая лапами, она стремилась скорее выйти на какую-нибудь поляну, подальше от влажных листьев.
Непреднамеренные умывания так отвратны! – проворчал та себе под нос, выпрыгивая из кустов.Приземлившись на свои четыре, Арбелла поспешила отряхнуться.Закончив, золотая соизволила оторвать свой взгляд от земли и посмотреть вперед. Перед ней, в метрах двадцати, бесились обезьяны.  Обезьяны? Львица удивленно подняла бровь, а смолистый уголок губ чуть приподнялся.  – Какая забава! – проронила комментарий невольная зрителельница, присаживаясь на задние лапы поудобнее и обвивая их хвостом. – Вдруг я стану свидетелем чего-то важного и интересного? О, нет, я не могу ничего пропустить! – продолжала она свой монолог, внимательно следя за представлением.

Отредактировано Арбелла (2013-01-03 17:12:52)

139

--> Граница с прайдом.

Когда буйная зелень джунглей и знакомые, уже такие родные звуки и запахи этой дикой зеленой листвы окончательно стерли воспоминания о сухих и желтых землях прайда, Фенрис, наконец, хоть немного расслабился. Плечи его перестали столь напряженно ныть, дыхание стало ровнее, глубже и размереннее. Что говорить о том, что ему, тигру, жителю джунглей, было здесь намного спокойнее? И дело было ведь вовсе не в страхе, а скорее в обстановке. На своей, знакомой территории всегда успокаиваешься, и мысли начинают течь в верном направлении, и внутри все как-то укладывается.
Фенрис шел не спеша. А куда было бежать? Теперь все что можно было сделать уже было сделано. Оставалось только придумать, что сказать Вожаку. А точнее, что именно им с Бертрамом доложить?..
- Скажем что были у границы и попросту все обошли... - Фенрис вздохнул и качнул головой - Или?..
Взгляд его желтых глаз внимательно осмотрел черного льва, и, прежде чем тот что-то ответил, тигр добавил
- Куда, кстати, делся Сафу?

140

--- Граница с прайдом.

В джунглях - главном месте обитания банды, ну если не считать храма конечно же, Бертрам чувствовал себя куда более спокойно и веренно. Зелень листвы скрывавшая многое от его взора скрывала и его самого от взоров чужаков. к тому же черный окрас, из-за которого его не редко путали с пантерой, давал ему куда болше приемуществ здесь, в джунглях, а не на золотых просторахъ саванны.
Фенрис шел не спеша, а вот ему приходилось держать определенный темп, иногда семеня - их шаги конечно, разнились.
- Или... - хотел было фыркнуть лев, но не стал, коротко ответив: - Надо найти Сафу, и сначала поговорить с ним, а потом пойти к вожаку и сказать, что на границе все спокойно. вот и все. Ну еэто если Сафу не решит геройствовать, а если решит... - Бертрам не сбавляя темпа вздохнул и поднял голову к нему, поглядев на листву над головой: - то хранят нас боги.

141

Лично сам белый тигр всю жизнь считал, что Боги весьма безразличны к смертным и, если они, простые коты и кошки не являются для них чем-то вроде развлечения, то уж точно давным давно слыли подобию местных муравьев, а лично Фенрису всегда было на них, муравьев, все равно.
Однако же вдаваться в религиозные дискуссии он ничуть не собирался, а потому, вздохнув, чуть нахмурился, пытаясь сообразить, куда мог податься Сафу. На его памяти тот был в весьма потрепанном состоянии когда они встретились у границы. Скатанную, с комками грязи шерсть нельзя было назвать опрятной, да и вид у него был несколько замученный, что уж там говорить? Так что, не долго думая, тигр высказал свое предположение.
- Мне кажется, Сафу мог направиться к озеру или на площадку. Помнится, он был весь в грязи, да и после всей этой беготни я бы на его месте хотел бы отдохнуть, отмыться и хотя бы попить.
Тигр ненадолго затормозил, и, поводив мускулистыми плечами, добавил, качнув головой влево
- Хотя, конечно, он мог и в храм сразу вернуться, но, что-то подсказывает мне, что после такой беготни он не стал бы так торопиться показываться Ларго на глаза.

142

- Кровь, лишние запахи... - ответил на реплику по поводу возможного местоположения Сафу, Бертрам, продолжая шагать рядом: - Площадку обыскать проще, но там не помоешься. Наверно все же озеро, хотя его обойти будет сложнее. - лев хотел было сказать, что дольше, но сказал сложнее, чему и сам удивился. почему-то в этой ситуации, поиск Сафу ему представлялся как поиск одиночек в джунглях.
"Слишком много вопросов и никаких ответов. Возможно, я зря на него гоню, и это просто патриотизм. Хотя, какой у него может быть патриотизм, да еще и к банде? Импульсивность - да, но никак не патриотизм... Да и Ларго... Скажет ли он Ларго? С одной стороны, смерть короля нам на лапу, но с другой банда бессильна, если прайд вздумает мстить. Дурак. Все-таки Сафу большой белый дурак."Бертрам все для себя решил и повернул к озеру.
- Надо найти его первыми, пока не сотворил еще чего. Я не хочу выглядеть перед ларго как идиот в очередной раз.

--- Озеро.

143

Выслушав Бертрама, Фенрис согласно кивнул и, пожалуй уже в третий раз за день поблагодарил Богов за то, что черный лев настолько рассудителен и спокоен, а так же логичен и вполне рационален. Впрочем, восхвалять Бертрама можно было не только за его ум, но и за характер в целом, но, пожалуй, сейчас было не лучшее время возносить лавры льву.
Двинувшись за львом в сторону озера, Фенрис, на всякий случай, еще раз осмотрелся по сторонам, принюхался и ненадолго замер - решил проверить, нет ли чего подозрительного или, все же, в той или иной степени указывающего на Сафу. Увы, следов белого льва не было, ну, либо были, но где-то не рядом с тигром, а потому, вздохнув, белый тигр припустил за товарищем.

---> Озеро.

144

__Граница с саванной

Буквально летя навстречу запаху, тонкой тропинкой простеливший путь сквозь густую стену джунглей,  быстро углубился в гостеприимные для него джунгли.сейчас и не припомнишь с какого момента Сафу так воскипел любовью к этим деревьям великанам кронами обвивающие небо, этом кустарнику в изобилии произрастающему  вокруг, вырывающие подчас густую гриву льва большими клоками, но тут было безопасно на данный момент.Большее льву не нужно..
Внезапно  тропинка из запаха вильнула в сторону и оборвалась. Белогривый замер на месте, не зная куда идти. В носу неприятно щипало от множества запахов вокруг, как известно джунгли на жителей богаты, и нужный запах буквально утонул в этом океане подчас незнакомых ароматов.
-Потерял...или..- навострил уши прислушавшись к окружающим звукам, -Нет, наврядли они решили замести следы. Как никак  дом есть дом...Да и от кого?...Или они подумали что я захочу избавить от свидетелей? - мотнув головой лев взобрался на пригорок. свет пробивался сквозь густую листву еще, и можно было разобраться в какой части джунглей находишься.
-Похоже они направились к озеру..- нашел знакомый ориентир - сломанная пара деревьев, наклоненных друг к другу. образуя ворота.-Ищут меня...
-Так не будем поиски удлинять.. - встрепенулся, предкушая словесную перепалку, лев ринулся к Озеру.
--Озеро


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Джунгли » Джунгли