Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » разбор полетов в теме "Река (Граница с Прайдом Света)"


разбор полетов в теме "Река (Граница с Прайдом Света)"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кстати, выссказывания по поводу "какой же Анарон говенный" буду тупо наказывать. Бить поганой метлой и выгонять с ролевой.
Ибо тут никто никого не держит. Я не собираюсь терпеть этот шлак льющийся на мою ролевую, из-за того что мне якобы нужны игроки.
Еще одно подобное выссказывание - бан без предупреждения. Это официальный приказ всем модераторам и администраторам.
Я не скрываю недостатки которые несомненно есть, но терпеть эту грязь я больше не хочу.

Я никогда не буду бегать за скандалистами и подтирать им слюни, только бы они оставались. С террористами переговоров не веду.

32

Нацки,
я надеюсь, что Сафу не начнет писать =) так как сейчас будет быстрее разрешить ситуацию нам с Селом, что мы там могли услышать ,а что нет и тп (ак как ведь в наших постах нигде не упоминается текста услышанного, значит это можно легко регулировать), а вот если Сафу вновь начнет с Арес препираться - это надолго xDD

33

Ares Ahiro написал(а):

Кстати, выссказывания по поводу "какой же Анарон говенный" буду тупо наказывать. Бить поганой метлой и выгонять с ролевой.
Ибо тут никто никого не держит. Я не собираюсь терпеть этот шлак льющийся на мою ролевую, из-за того что мне якобы нужны игроки.
Еще одно подобное выссказывание - бан без предупреждения. Это официальный приказ всем модераторам и администраторам.
Я не скрываю недостатки которые несомненно есть, но терпеть эту грязь я больше не хочу.

Я никогда не буду бегать за скандалистами и подтирать им слюни, только бы они оставались. С террористами переговоров не веду.

можно вынести спец. пунктом в правила =)

34

Muteesa написал(а):

что мы там могли услышать ,а что нет

надеюсь, что это единственное, что осталось разобрать.

Muteesa написал(а):

если Сафу вновь начнет с Арес препираться - это надолго

это все знают... -__-

35

Muteesa, меня просто уже даже не смешит когда мне все это выссказывают, на тему "По-моему игра такое говно, ужас просто, скажите спасибо что я тут играю". Че ты тут играешь, спрашивается? Не нравится - не ешь.

36

Ares Ahiro,
забей =) что тут еще сказать? =) ты же не приставляешь ни к чьему виску пушку со словами "играйте"! =)

37

Опять? Это даже не смешно.
Так, исходя из правил игры, если Вас как-то не устроили действия модератора Селассие, пишим администратору Аресу. Или, в крайнем случае, мне или Фальке. Если Вас как-то не устроил игрок лев Селассие, прошу обращаться либо к нему лично в ЛС, либо, опять же, к перечисленным выше представителям закона. Сраться на пустом месте, охаивать Анарон и прочие радости жизни - это, конечно, забавно, но... какого дьявола на пустом месте? И какого черта под Новый год?
Предлагаю уточнить правила дайсов: есливопрос можно разрешить, опираясь на хаконы физики, то дайся не будем метать, как ополоусевшие лососи в нерест. Это глупо.

И, Селассие, нет нужды пользоваться этими рамочками, пишите под постом в кавычках хамечание и подпись "модератор Селассие".

38

Фэнг написал(а):

И, Селассие, нет нужды пользоваться этими рамочками, пишите под постом в кавычках хамечание и подпись "модератор Селассие".

а я всегда пользуюсь синей рамочкой ^__^''

39

Могу цвет рамочек поменять, кстати!

40

Ares Ahiro написал(а):

Могу цвет рамочек поменять, кстати!

поменяй. цвета убивают

41

Ares Ahiro,
а можно их сделать цвета ржавчины? ну по типу цвет линий на фоне по бокам форумной таблицы =)

42

Фэнг, эт стандартные.

Muteesa, постараюсь в ближайшее время.

43

Вот я вообще не понимаю, почему Сафу каждый раз так по-крупному психует, когда что-то идет не по его плану? И еще какие-то доказательства идут, метание продуктов пищеварения - как базаре, ей-богу!
Селассие совершенно верно сказал, что он в принципе и так и так может спокойно и адекватно ситуация воспринять и играть дальше. Мы уже который раз играем-играем-игрем-стоп, почему метнутый в меня камень попал мне в лоб? Надо разобраться! Айда всех за жопы кусать! - играем-играем-играем.

Ares Ahiro написал(а):

"По-моему игра такое говно, ужас просто, скажите спасибо что я тут играю". Че ты тут играешь, спрашивается? Не нравится - не ешь.

Что в лоб, что по лбу. Флэки уже каких только синонимов к этому высказыванию не придумала
Короче, я поздновато выступила, как всегда. Просто пока не имею возможности часто подходить.
Аминь, короче

44

Rain написал(а):

Вот я вообще не понимаю, почему Сафу каждый раз так по-крупному психует, когда что-то идет не по его плану? И еще какие-то доказательства идут, метание продуктов пищеварения - как базаре, ей-богу!

Да да ...И две темы обсуждения я открыл, и рамочек значит я навешал Да, да вините меня.И слова процитированные выше мнения других бывших игроков Анарона, значит я поддерживаю Так по вашему?
Ну так вот..Если бы не открытие темок разборок не было ничего этого,просто договорились в лс, как это было раньше и мирно разошлись. А вы тут разошлись.И кто крайний? Да я как обычно крайний.
Совесть бы поимели обвинять меня во всех грехах земных. Проще решаеться все: карта масштабная  с описанием окружающей местности.То пересматривать каждый раз мульт выискивая нужный фон  уже прилично надоело.

И Rain,  мне от спора не холодно ни жарко. А тут сразу пошли психи, оскорбления по адрессу и нет, обвинения. Это всего лишь игра! Зачем на нее тратить нервные клетки.

Я бы мог уйти, но меня тут держит прайд мой, ведь я им обещал быть с ними поддерживать, помогать для интересной игры. Проще будет вам тогда игроков перетасовать, если уж хотите покоя на землях

45

Все обсуждения на пустом месте происходят с участием Сафу. Делаем выводы. Пыщ.

46

Я ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ И КИНУТЬ В АРХИВ!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » разбор полетов в теме "Река (Граница с Прайдом Света)"