Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Плато.


Плато.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Не слушайте эту приспешницу дьявола, одурманит вас своей мандариновой магией и все пропало. - проговорил тигр, показывая клыки. чарма недовольно хмыкнула и показала кончик языка, показывая все свое пренебрежение и отсутствие страха.
- Аресия. Красивое название. Знаете, я здесь не впервый раз, но вашего народа не встречал. Он скрытный очень, да? - поинтересовался черногривый.
- Гыыыыыыг, - протянула Чарма, мысленно похвалив льва.
- Нет тут народа никакого, он его выдумал.. - улыбнулась лиса, а через три секунды тихо захохотала. Ей было интересно, что скажет Арес. К тому же, она была немного накуренна.

32

- Ведьма! - Шикнул на нее тигр и снова обернулся к своим в меру благодарным слушателям. Языком потрепать он любил, приврать, впрочем, тоже никогда не отказывался. И вот когда он нашел уши достойные навешивания пачки-другой лапши они ни в коем разе не собирался упускать шанс заняться любимым делом. - Она не столь осведомлена как я, ну вы же понимаете. - Беспечный взмах хвостом в сторону мандариновой шаманки. - Мой народ очень скрытен. Мы живем преимущественно на деревьях и выходим охотиться ночью, перепрыгивая с ветки на ветку... - Кажется в этот момент с ветки на ветку по извилинам мозга перепрыгивала фантазия Ареса, воспроизводя недостающие детали.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Плато.