Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Читар, о, впечатляет, настоящий визирь, ничего не скажешь. И качество отменное, если бы не сказали, что на вебку, то и не подумал об этом

сейчас тигра расшумиться, что я сюда с пустыми руками...
http://cs461.vkontakte.ru/u4875438/8999 … 8a0956.jpg
http://cs580.vkontakte.ru/u4696244/9309 … 925562.jpg - слева

122

Фэнг, You are an english lady in Minsk)

123

http://cs9643.vkontakte.ru/u5097907/110 … 8c04f1.jpg - любовь =)

Хатор,
рыжииик *_* клевая.)

124

Muteesa,
хаха)) спасибо, меня так все называют)

125

Единственное, что сумел найти (не храню свои фотографии). 1995 год, среда (на обороте написано)

smilodon_dji.users.photofile.ru/photo/smilodon_dji/200276306/xlarge/202181921.jpg

Отредактировано Джи (2010-12-22 16:53:00)

126

Джи, Интересно как вы выглядите сейчас... очень красивое фото)

127

http://s55.radikal.ru/i148/1012/57/dfda0af343d9t.jpg воть я

128

Тауркан, С этой фотографии уже сразу можно писать картину) Вы внушаете теплоту и мощь)

129

Andante, почти не изменился) у мяф такой тип лица, который с временем почти не меняется - только морщин прибавляется. На днях схожу к родственнице, у неё должны быть фотки поновее... и сами увидите.....

Тауркан, Солидно выглядишь. Да пребудет с тобой Сила!

130

=)

131

Елки-палки, ну вы все и няяякиии)))

132

Джи,
Сееееепиия...Чтож, выпьем за знакомство с вашей моськой)

133

Обожаю сепиию. Кто не обожат, вот без сепии. Это кадр из видеоооо

Фоток у мя нет, как уже говрилось

134

Джи,
чтож вы когда фоткались, фоновых хуманов не усмирили?)

Себя, штоле, выставить....

135

Rain
Готов сидеть в этой теме ожидая фото пока не протрезвеет а протрезвеет он не скоро)))

Цитирую копирую

Повторяю: если машины нет, значит, поехали на задание... или за водкой... Водки у нас много, поэтому поехали на задание. Ты был один в форме; формы сейчас у тебя нет - значит ты поехал на задание, но не за водкой, потому что водки у нас много...

136

Джи,
А главное логично)

давно пора

137

Джи написал(а):

Это кадр из видеооо

Rain написал(а):

чтож вы когда фоткались, фоновых хуманов не усмирили?)

Мєєєєєєє.. )))) )

Rain написал(а):

давно пора

о, няшка) хоть бы улыбнулась)
А волосы сами завиваются, или крутишь?)

138

Джи написал(а):

Фоток у мя нет, как уже говрилось

и ты кстати тоже няшка) до куда у тебя волосы? *задумывается над прикрытием собственного фетишизма*

139

*ушёл к зеркалу измерять...*

До ключиц, Холди)

140

Иггдрасиль написал(а):

о, няшка) хоть бы улыбнулась)
А волосы сами завиваются, или крутишь?)

Моя улыбка больше на оскал похожа)
Боюсь второе(

141

Rain, ты мою улыбочку не видела. Я обычно улыбаюсь только губами, а если пытаюсь показать зубы - люди отшатываются) Я мя получается такой безумный оскал от уха до уха) как у джокера)

142

Джи написал(а):

До ключиц

Во! Самый оптимальный размер! А вот что делать если они уже до ж.......ну вобщем до того места откуда хвост должен появляться? Вот как заставить себя подстричься после стольких лет...........

у кого есть идеи?

Джи написал(а):

как у джокера

Зато человек был хороший...........веселый! :)

143

*скалится той самой улыбкой, которую описал*

Silvan, не стригите их. По крайней мере, до тех пор, пока не сфотаете их... и не выложите сюда.

*достаёт блестящие карманные часы на длинной цепочке, раскачивает ими перед мордой волка*

Пока не выложите их сюда.... выложите их сюда... выложите сюда...

144

*внимательно следит за часами*
пока мне не дадут фотик............пока не дадут фотик..............пока не дадут................фотик..........

145

Silvan, Тяф решил подстричься? Зачем? Ладно меня с девушкой путают, но тебе то зачем?)

146

Джи написал(а):

*ушёл к зеркалу измерять...*
До ключиц, Холди)

аррр *.*

Rain написал(а):

Моя улыбка больше на оскал похожа)

Ничего, это нормально)

Rain написал(а):

Боюсь второе(

и ты, конечно же, не рада?) странно так =) у меня у самой вьющиеся, так парюсь постоянно... и главное те у кого волна натуральная прямые хотят, а те у кого прямые - волну =)))

Джи написал(а):

ты мою улыбочку не видела. Я обычно улыбаюсь только губами, а если пытаюсь показать зубы - люди отшатываются)

гыыыы... у меня клыки)

Silvan написал(а):

А вот что делать если они уже до ж......

*.* !!!!!!!!1111111111111 РАДОВАТЬСЯ!!!1111

147

Иггдрасиль написал(а):

и ты, конечно же, не рада?) странно так =) у меня у самой вьющиеся, так парюсь постоянно... и главное те у кого волна натуральная прямые хотят, а те у кого прямые - волну =)))

Потому что мы вседа хотим иметь то, чего у нас нет)
Andante,
Куда дели брутальнэ-тигру натурала?!

148

Rain написал(а):

Куда дели брутальнэ-тигру натурала?!

Мяф до сих пор брутальнэ-тигро натурал, натуральнее не придумаешь, никакого селикона!)

149

Rain написал(а):

Потому что мы вседа хотим иметь то, чего у нас нет)

эх..

Andante написал(а):

Мяф до сих пор брутальнэ-тигро натурал, натуральнее не придумаешь, никакого селикона!)

покажись же О.о

150

Иггдрасиль написал(а):

покажись же О.о

Нынче мяф некому сфотографировать, а фотографировать самого себя на вытянутой руке не фешн что ли)) да и мяф жду фотографию Сильвана, а то давно уже, может он там уже такой бородатый аксакал))


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Наши фотографии