Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Silvan, А для брата тяф красивый... под какой бы дверью не рыдал *взял тряпку и вытерает лужи под дверью Лиги сексуальных меньшинств, которая рядом с комнатой Анданте =^^'=*

92

Andante, *Ф шоке.................*

93

Silvan, Жду фотографию... *трясет за плечи* Ну что... да, мяф тайно снимаю на видео что там происходит и продаю потом касеты... на зарплату бармена не потянешь три участка заснеженых гор в престижных районах Альп... Альп... звучит почти как раб лис...

94

Andante, Откуда у бедного повара фотки? Тока куриц ощипаных)

95

Silvan, *хлопает по спине* извращенец...  ^^ Всё же если удастся раздобыть то мяф - мелкий представитель неполноценных буду рад)

96

Andante, что ж, я в сотый раз разрушаю мечты и ночные кошмары сотен геев *как-то стремно звучит, не находите?*
А за лестную оценку благодарю. Но все же, ты чертовски мил и обаятелен. Даже будучи стриженным) Хотя в первый миг моей реакция была "Хм, а пишет, что старше"

Silvan,
ох, неужто я вижу то, что я вижу! Фэнг скучал. Так что да, общественность требует фото.

Andante написал(а):

вытерает лужи под дверью Лиги сексуальных меньшинств, которая рядом с комнатой Анданте

я чего-то не знаю?

97

Фэнг, вы нам напоминаете одного человека... Хотя это конечно вряд ли, скорее всего совпадение, но вас в реале случайно не Вика зовут?

98

Фэнг написал(а):

"Хм, а пишет, что старше"

Если постараться ограничить влияние на разум факторов гормональных изменений, максимализма и взглядов романтизма, но вместе с тем постараться встать на место старика, почувствовать себя им со всей прожитой жизнью, которой и не помнишь, со всеми болезнями и недомоганиями и выводами что делаешь за эти десятилетия... то так можно прожить пару жизней и казаться немного старше, но при этом оставаясь в душе молодым) Ведь что такое возраст - уровень взаимодействия с окружающим пространством, не более. Еще это подстегивающий элемент - пишешь что стар... а что после старости? Смерть. Но так как на самом деле молод то в период смерти ты будешь зрел, а что после Смерти? Жизнь в вечном повторении, иными словами - Гармоничный всепоглощающий абсолют, без прав на власть, богатство и блага, лишь душевный покой не себе, а другим и вместе с ними, тобишь... говоря что стар - стремишся молодой не допускать того за что уже будучи стариком пожалел однажды....  как то так) но система еще не достигла своего воплощения и требует многие лета изучения и познания... *откусил плюшку*

Фэнг написал(а):

я чего-то не знаю?

Все мы, вес мы... *протянул плюшку*  ^^

Легион, Написали в это йтеме - выложите фотографию, оба вы))

99

Andante написал(а):

Если постараться ограничить влияние на разум факторов гормональных изменений, максимализма и взглядов романтизма, но вместе с тем постараться встать на место старика, почувствовать себя им со всей прожитой жизнью, которой и не помнишь, со всеми болезнями и недомоганиями и выводами что делаешь за эти десятилетия... то так можно прожить пару жизней и казаться немного старше, но при этом оставаясь в душе молодым) Ведь что такое возраст - уровень взаимодействия с окружающим пространством, не более. Еще это подстегивающий элемент - пишешь что стар... а что после старости? Смерть. Но так как на самом деле молод то в период смерти ты будешь зрел, а что после Смерти? Жизнь в вечном повторении, иными словами - Гармоничный всепоглощающий абсолют, без прав на власть, богатство и блага, лишь душевный покой не себе, а другим и вместе с ними, тобишь... говоря что стар - стремишся молодой не допускать того за что уже будучи стариком пожалел однажды....  как то так) но система еще не достигла своего воплощения и требует многие лета изучения и познания... *откусил плюшку*

*Выкидывает отсохший мозг из окошка*

100

- Анданте убил Чарму!
- Сволочь! (с)

101

Andante написал(а):

- Анданте убил Чарму!
- Сволочь! (с)

Ахахха, жуть. Моего уставшего и ленивого мозга хватило на первые три предложения. В остальном я оценила объем и нашла самый легкий путь.. *Смотрит на уже просто массу, лежащую на тротуаре под окном*

102

Charmer, Не надо читать то что мяф пишу если визуально это по размеру напоминает хомячка, а т поток мыслей ка ки хомячка сложно отсановить)))  Кстати ,ждем-с теперь фотографии... да да мяф заманиваю в эту тему и насильно с помошью плюшек заставляю выкладывать их))

103

Andante написал(а):

Не надо читать то что мяф пишу если визуально это по размеру напоминает хомячка, а т поток мыслей ка ки хомячка сложно отсановить)))

Не знаю, не знаю. ЭТО по размеру напоминает морскую свинку)))

Andante написал(а):

Кстати ,ждем-с теперь фотографии...

Были же уже О.о

Andante написал(а):

да да мяф заманиваю в эту тему и насильно с помошью плюшек заставляю выкладывать их))

какой вы злой. -)

104

Charmer написал(а):

какой вы злой. -)

Сахар вообще вредный продукт)

Еще фоток!) Нужно не забывать ваши мордашки, а то что будет старый тигр перед камином зимними вечерами просматривать ка кне альбомы?)

105

Andante написал(а):

Еще фоток!) Нужно не забывать ваши мордашки, а то что будет старый тигр перед камином зимними вечерами просматривать ка кне альбомы?)

*представила как Анданте в старости показывает внукам альбом с распечатанными фотографиями жителей Анарона*
эээээ...

106

Charmer написал(а):

*представила как Анданте в старости показывает внукам альбом с распечатанными фотографиями жителей Анарона*
эээээ...

А вдруг у мяф не будет внкуов? И мяф стану маньяком... хоть в лицо буду жертв знать  ^^

107

Andante написал(а):

А вдруг у мяф не будет внкуов? И мяф стану маньяком... хоть в лицо буду жертв знать

О_О!!!!1111 нет, у тебя будут внуки. Я так решила)))

108

Легион написал(а):

но вас в реале случайно не Вика зовут?

мимо, не Вика.
извините)

Andante написал(а):

Если постараться ограничить влияние на разум факторов гормональных изменений, максимализма и взглядов романтизма, но вместе с тем постараться встать на место старика, почувствовать себя им со всей прожитой жизнью, которой и не помнишь, со всеми болезнями и недомоганиями и выводами что делаешь за эти десятилетия... то так можно прожить пару жизней и казаться немного старше, но при этом оставаясь в душе молодым) Ведь что такое возраст - уровень взаимодействия с окружающим пространством, не более. Еще это подстегивающий элемент - пишешь что стар... а что после старости? Смерть. Но так как на самом деле молод то в период смерти ты будешь зрел, а что после Смерти? Жизнь в вечном повторении, иными словами - Гармоничный всепоглощающий абсолют, без прав на власть, богатство и блага, лишь душевный покой не себе, а другим и вместе с ними, тобишь... говоря что стар - стремишся молодой не допускать того за что уже будучи стариком пожалел однажды....  как то так) но система еще не достигла своего воплощения и требует многие лета изучения и познания... *откусил плюшку*

*офигело взял плюшку*
ох... ты не хочешь за меня сдать экзамен по философии?

Charmer написал(а):

какой вы злой. -)

коварный... *задумался* Анданте - коварный тигрэ. Звучит как-то стремно...

Andante написал(а):

И мяф стану маньяком... хоть в лицо буду жертв знать

ужетолько ради того, чтобы хоты бы в старости ты зашел в гости с подарком в виде никелерованного тесака, я готов выкладывать еще и еще фото

Charmer написал(а):

Я так решила)))

*пошло хихикает* правда?

109

*я отключилась уже на первых двух словах*
Ну чтоб в тему, то вот - http://cs440.vkontakte.ru/u19439436/958 … 164d87.jpg

110

Ууууу)) мне скучно) и моя решила побаловать вас порцией странного существа, прячущегося за спиной тигры
)))
http://s53.radikal.ru/i142/1012/0b/56bac2e237bd.jpg

Отредактировано Хатор (2010-12-16 20:04:55)

111

чёрт))) а нормальная фотка и не загрузилась)))

112

Ладно уж. Скину свою) Сфоткался на вэбку сейчас.

113

Читар, И вас задела тенденция фоткаться на вебку? это заразно)

114

Хатор, да) У меня своего фотоаппарата нет( Потом, если откапаю какую-нибудь фотку, пришлю)

115

Читар,
Заметила поразительное сходство с персонажем) Ну точнее с аватаркой...Редко когда такое увидишь

116

Хатор, правда?) Эт радует) Да и у тебя аналогичная ситуация)

117

Читар,
У меня нет) у меня другое) конечно характер списан с меня, но я никак не ассоциирую себя с аватаркой) у меня есть рисунки действительно любимого перса, и он действительно отражение меня.
Но в твоём случае я говорю о чисто внешнем сходстве. Просто поразительно как этот кошак на картинке похож на реальность) Криво, косо, но я всё же объяснила)

118

Хатор, наверное) Хотя может удачно сфоткался))

119

Читар, А ты и вправду похож =О_О= Мужественный подбородок такой же и глаза)) *по доброму завидует*

120

Andante, фотик бы мне ещё) 
Да и тяф по фотографиям напоминаешь тигра)))

Отредактировано Читар (2010-12-16 21:59:15)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » Наши фотографии