Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Перекись Населения


Перекись Населения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Настаиваю сделать эту тему главной!(короче, может я не правильно изъясняюсь... хочу, чтобы эта тема была со значком таким (ll) - типа пауза или что там... чтоб наверху висела)

32

Нацки, та готово же)

33

Ares Ahiro, ^__^

34

Вы меня главное не забудте подчеркнуть, а то без гуся Анарон совсем загнётся!!!!
Подумать только, на месяцок отлучился, а тут уже всё опустело!!! Безобразие!Сталина на вас нет!!!!

35

Эм-м... Лис здесь.

36

поскольку постов Селены/Уррмы здесь не вижу, то на всякий случай скажу, что она остаётся (она сама мне об этом говорила)

#22 Сентября 2010 14:12

я уже там отпостила.. Шелту решила убрать.. Остальных оставляю.

(с) её пост на ФН с ответом на мой вопрос про "перекись"

Отредактировано Атшехаске (2010-09-30 16:43:22)

37

Атшехаске, да уж знаю что Единорожка никуда не убежит) Но спасибо!

38

Такэдой захожу каждый день.
Арабэлу наверно, можно вычеркнуть.
Руд и так без анкеты.
Дюк завис.
Хитори просил передать, что завис на долго тоже.

39

Меня тоже оставте) (Реймон- Прайд Тьмы)

40

Эй! я жива! Остальные члены стаи похоже нет =(

41

Оу. Я тут, и Линдау со мной)

42

Записывайте:

Кроуми
Хоу
Раух

Все трое активны и будут играть...

43

*решила на всякий случай тоже*
Наими, прайд Света)))

44

Перепись окончена. Сегодня будут очищены списки. Всем спасибо!

45

эм, надеюсь Фэнга не почистят? а то я не отписывался в этой теме, уверенный, что мой рыжий...хвост и так всем видать

46

Фэнг, не волнуйся, чистя списки я руководствуюсь не только этой темой)

47

хммм.... есть идея - среди не явившихся на перекись, ИМХО, есть немало чаров, которые бы могли еще оставить хоть какой-то след (пусть и для временной встряски)... может устроить "раздачу слонов" (в смысле - "налетай, торопись, покупай живопИсь" (с)... разбирай имеющихся чаров для хотя-бы отыгрывания их гибели или еще чего-либо...)

как вам эта идея? (офф. - касается только тех персонажей, кто ни разу не появлялся, допустим, с октября 2010)

48

Селассие написал(а):

как вам эта идея? (офф. - касается только тех персонажей, кто ни разу не появлялся, допустим, с октября 2010)

думала об этом, но...
Стопицот заявится какой-то затерявшийся хозяин и начнет причитать на тему с какой радости это мы взяли ЕГО АВТОРСКОГО персонажа,... на что мы естественно ответим что так и так, отыграть гибель или уход, за что опять получим по лбу и встречный вопрос "а почему не спросили?"
И в конце концов задавленных жабой хозяев персонажей это достанет, и они возьмут винтовку и.. в общем, продолжать длительные половые акты с мозгами тех, кто прибрал к лапкам персонажей даже на время..
А, товарищи, оно нам надо? пусть сидят себе альтернативно на территориях. вернутся игроки - пусть и придумывают чем персонаж занимался это время. Не вернутся - все остальные играющие персонажи помнят пропажу, может знают, но упрямо считают что он где-то там со своими делами, и его рядом нет. но вообще они думают что он есть, хотя игрока нет и персонаж стоит..
В общем, баба яга против.

49

Да в общем-то разбирать особо некому. Персонажей полно, кому они нафиг нужны? Нет, реально, кому нужен чужой персонаж? Но можно отыграть их уход, смерть или что-то еще с помощью ботов. Легко!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Перекись Населения